Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я выгоняю всех из комнаты, закрываю дверь и тогда включаю) чтобы без приключений.
И кпд пылесоса в небольшом помещении заметно возрастает.
Потом перетасктиваю его в др комнату и все заново - всех вон, двери закрыть. Моет он около 20 мин, можно потерпеть.
Я тоже именно так делаю. Так качественнее, быстрее и без сюрпризов 👌🏻
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Kukuruz99, нет ждать пока вернется возврат не нужно,они сразу компенсируют доставку возврата,а после доставки на склад и сумму вещи,сейчас клиентская плохо работает,поэтому пишите еще раз и лучше в ответ на их письмо
 

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
Девчат, привет. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Пришло круговое платье. Оно суперское , конечно но, полностью с фото совпадает, но на нем пришиты петельки для ремня, на фото нет никакого ремня, а петельки на талии есть. Вот писать в кс или просто отстричь?
Благодарю Вас.
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Подскажите, DKNY верхняя одежда, в частности пуховики, большемерит или в размер? в XXL утонет 48 российский?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Все привет, кто-то брал мужские куртки/пуховики от GERTRUDE + GASTON. В отзывах только женские модели, интересует размерность. Про качество написано хорошее )
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
По поводу КС...Вот уже вторую неделю бодаюсь с ними по поводу пришедших босоножек из кожзама, хотя в описании указано "кожа".
Отвечали стандартный бред: "кожа и кожа 100% - это не одно и то же"; "присылайте будем смотреть и если склад подтвердит".. и т.п. Вы, думаю, в курсе, что они обычно пишут.
Выбесили окончательно, решила в этот раз стоять насмерть. Из трех заказов только один без их косяка. С детскими костюмами. А тут материал не тот, в другом - размер на 2 больше. Это что вообще за рулетка?
Накатала им гневное письмо с отсылкой к декларациям по правилам дистанционной торговли ЕС и пообещала, что это последнее обращение к магазину, как к недобросовестному продавцу. Далее будет для начала спор на ПП, а потом и далее...
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Спасибо, оформила!!!! :

Села формировать возвратную посылку . Возник такой вопрос. В одной посылке зарегистрировала 2 возврата на 2 вещи, мне в одной форме отметить обе вещи, а 2 номера как внести в форму? Ничего страшного, если я один номер напишу в квадратик, а второй — над ним?


В каждом заказе свой бланк возврата. Если Вы возвращаете вещи из нескольких заказов, столько же бланков (по 5экземпляров) и вкладываете. Пару лет назад принимали действительно по одному «сборному» бланку возврата (мой личный опыт), но примерно год назад КС даже звонила мне с просьбой оформить бланки возврата на каждый заказ отдельно. С тех пор не рискую...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Девочки, у кого есть разные вещи (модели) бренда CASHMERE COMPANY? Во время круга купила такое платье https://www.yoox.com/ru/34963252/item#sts=orders
Так как моего размера 42 (РУ) не было, заказала 44. Боялась, что будет велико. Но платье оказалось на 2-3 размера меньше, чем мне нужно было. Потом появился 1 48-ого размера. И это заказала. Опять подумала будет велико. Сегодня получила. Совсем не велико, прям впритык. Объясните мне, пожалуйста, бренд всегда так маломерит, или это частный случай? Качество мне очень понравилось, хочу заказать и другие вещи этого бренда, но с размерностью совсем запуталась. Спасибо.
Покупала 2 свитера в 44 (РУ) маломерили на 1/2-1 размер
 
  • Like
Реакции: Laruscha, ESI и Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Trevega добавил 11.11.2020 в 10:23
И прямо очень раздражают люди, не убирающие на улице за своими собаками. Есть у нас соседи, которые выгуливают собак на детской площадке по вечерам, когда там нет детей. [emoji2959]


Оооо! собачники на детских площадках это отдельная тема:) мы переехали в новостройку 15 лет назад, молодые семьи , у всех маленькие дети, все дружили и гуляли на площадках с детьми, вежливо "гоняя" редко заходящих собачников с площадки, дети у всех повырастали, многие мамаши завели собачек, и теперь я регулярно наблюдаю тех же мамаш которые сами гоняли собачников , выгуливающих своих питомцев на площадке. Вот такие вот двойные стандарты...
Но вообще хочу сказать что собачники ( у нас в доме по крайней мере) стали культурнее, большинство убирает за своими собачками, что очень радует. И контейнеры установили специальные, для пакетиков с "подарками".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Bizzard

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Как резко они цены поменяли.. В дриме еще старые цены, а в корзину кладется все в 2 раза дороже.. Неожиданно и неприятно ( Надеюсь будет таки киберпонедельник..
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Согласна, что всё зависит от человека. У меня есть вещи кожаные, которым, стыдно сказать, сколько лет))
Никаких потёртостей, царапин и т.д.
А есть, кто убивает вещь за сезон!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Конечно, все зависит от привычек.
Мы супы практически не едим, несколько раз в год могу что-то сварить. Кашу только я ем, опять же крайне редко, заливаю горячим молоком в миске и все. На несколько раз получаются лазанья или мусака, но это все готовится раз в месяц максимум.
Только в этом году с этими локдаунами я подумала, что прикольно было бы иметь китчен эйд, чтобы замешивать тесто:ag: А так у меня есть кофемашина, чайник, миксер ручной и блендер настольный. Комбайн тереть и резать тоже есть, но им пользуюсь крайне редко.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Девочки, здравствуйте!
У меня и в Приложение, и через сайт доставку Сберлогистикой из Волгограда в Воронеж только Курьером за 540 руб. выдаёт..
Может, я не в курсе?
Кто-нибудь отправлял недавно?

Возможно изменились условия. У меня в Приложении выдает, что 99 руб. промо-акция на первую отправку, а на последующие по тарифам:

 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
У меня на кашу-грязь-мокро-холодно - бутики Crocs с галошкой EVA. И есть ещё одни аналогичные, совсем дешевые от Псковского Nordman, - в них передвигаюсь в пределах своего плохо благоустроенного района. Абсолютно непромокаемо и абсолютно тепло. Моются под краном.
Но неэлегантно, если кому важно. Мне норм.


От нордман у меня тоже были, но почему-то стала я в них безбожно мерзнуть..(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто покупал туфли Sam edelman?как они по размеру (читала, что большемерит чуть ли не на 2 размера) и по качеству?

У меня туфли на каблуках с шипами, маломерят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.