Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick111

Новичок
Шопоголик
27.05.2020
0
0
0
Россия
Всех приветствую. Есть у кого нибудь ссылка на круг? Сейчас скидки , но весь товар посмотреть не могу.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, Евгения,простите,но это не порядочно...Вы пишите,что гуру шопинга на YOOX,значит Вам нравится там покупать,но почему же Вы тогда так не уважаете магазин и хвастаетесь тем,что все время с нарушением сроков отправляете возврат,еще и всем советуете?Разные конечно ситуации бывают,можно не успеть по каким то уважительным причинам.Вы же видите,что возвраты так плохо идут,ведь не по вине магазина...а если еще каждый начнет слать возвраты,которые по три месяца дома валялись,то что хорошего?
Юлия , а давайте Вы не будете меня учить уму - разуму ! И по поводу порядочности тем более.Это не Ваша компетенция. Про три месяца - это Вы загнули , конечно.Ну , и потом , если магазин ВСЕГДА принимает мои возвраты , значит , все в рамках дозволенного.Еще вопросы будут ?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Татьяна2003, Татьяна, войдите в тему аутенет, там в самом низу шапки темы все коды, на одежду -22%, на все -15%, но есть исключения, нужно пробовать
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Люкс, о, Наташа, класс )
А я написала утром про дефект полученного шарфа, несколько дырок или лучше назвать протертостей обнаружилось. Попросила частичное возмещение, так как шарф не копеечный, но понравился. Интересно, когда ответят.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
тоже так и смогла применить к себе мультиварку, хотя всё ещё посматриваю на 2-литровые...а уж хлебопечка это вообще лишнее для вечно худеющих :bu:
у меня вообще мультя...в коробке стоит который год....ни разу не готовила ничего. А мне нечего. Каши есть только сын, варить порцию в мультиварке? Это бред)) Суп? Не вижу смысла и никакой временной выгоды. Больше мне в ней готовить нечего) Хлебопечка вообще ни к чему с нашей любовью к выпечке) Мелкий ест хлеб только в обед с супом. Все. Я и того реже. Булочки не ем с детства. Могу, конечно....Раз в три месяца по настроению. Так тут проще в пекарню зайти.
У нас в кухне их электроприборов используется микроволновка (только греть. Ну или быстро картошка/свекла на салат), посудомойка, миксер, мясорубка/терка и контактный гриль. Все остальное выжила из дома за ненадобностью)
не, ну это подвиг раскрутить УК на такое... к сожалению, это моя карма...у нас соседи их подкармливают, и именно мой балкон наиболее удобный для них в ожидании завтраков и обедов :bu:
у меня тоже бабки в доме кормят их. Но хоть не живут они теперь стаей в несколько сот голов прямо тут, надо мной (гоблины, не бабки. Стая бабок в сто голов - это вообще апокалипсис. Лучше тогда гоблины:ag:

312 добавил 01.12.2020 в 20:57
А у неё философия такая: наши души переселяются после жизни в животных, и надо кормить всех голубей, собак и кошек.
И вот так каждый день:ah:
я на это соглашаюсь и предлагаю за свой счет душу спасать: забирай их всех к себе и хоть куда целуй. Почему твоя душа спасается, а у меня окна в помете? или под ногами объедки? Это что за побочка?
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
https://www.yoox.com/ru/14052136FU/item#sts=dreambox80&cod10=14052136FU&sizeId=5&sizeName=46
эту взяла, скорее всего уйдет в пристрой, кому надо пишите.
маловероятно, что подойдет
https://www.yoox.com/ru/11662404EN/item#sts=dreambox80&cod10=11662404EN&sizeId=15&sizeName=41
ради этих кроссов все затевалось, сейчас поставили на них до 80 и кстати.
Картинка (для просмотра нажать)

kapeks добавил 17.09.2020 в 11:20
напомните, а что сначала до 80? а потом круг?

Хорошенькие! Вы с этой маркой знакомы? Как размерность?
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Вот опять круг и закончился((Пока выбирала модели сумок и купальников по сладким ценам всё уже попрятали или раскупили
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Думаю что охота частично удалась. И ведь нужен был лишь только пуховик, один... В результате едут 6 вещей, летних:ag:, Одна правда в подарок куплена, но факт остаётся фактом. Наградила себя бокалом Тосканского, по случаю купленного в Дикси.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Картинка (для просмотра нажать)
Вот такую сын получил..все мокрое и вонючее...отказался конечно...и где они все были интересно??я ему порекомендовала ,жалобу на емс написать или куда что написать?что скажете?

allenka197 добавил 08.10.2020 в 19:08
Тоже Внуково от 5 числа


Капеееец.....
обязательно пишите в ЕМС.
Но они, небось, на итальянцев валить будут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: allenka197

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Добрый день! А похвастайтесь, пожалуйста, какие купили себе и мужу? Можно ссылки ? И как по ощущениям размерность? Я покупала 2 пары обуви своего размера , и обе большемерили. Затем покупала обувь на размер меньше своего, были маловаты). А Как у вас? Размерность у мужских ботинок как? И подойдут ли на широкую ногу?

Постараюсь выложить в отчетах, мы мерили в Москве, мне показалось что женские большемерят на 0,5 точно. Мужские кажется даже на размер, но все зависит от модели, они у них есть достаточно широкие, а есть прям узкие, вот с узкими надо аккуратно. Но блин с мужчинами так сложно:ag: Поэтому подождём пока он их пару раз оденет:ag: Мужские должны приехать на следующей неделе плюс-минус.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Oliv-kaa, спасибо большое, из Питера. Посмотрю может у нас что есть))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Татьяна2003, если платок нравится, подходит к гардеробу, и итоговая стоимость устраивает - почему бы и не оставить. Если брак не критичный, конечно, и его можно частично или полностью спрятать в процессе носки.
Мне за небольшое повреждение на платье (маленький надрыв по разрезу) предложили 20%, я не стала больше просить, т к этого хватит на оплату ремонта в ателье.

Aleana63 добавил 21.10.2020 в 22:07
@Lusinda83, повезло. :ay: Я не такая везучая.:)
Справедливости ради, отмечу, что поводов для обращений было немного, и это радует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Lusinda83

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Очень миленько кстати, это фото с описанием выхзывает легкую и добрую улыбку))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Коллеги, может кто-нибудь знает, когда в России откроется продажа коллаборации Юникло и Джил Сандер +J? По всему миру уже все раскупают - у нас тихо...
 

Акуна_Матата

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2017
25
466
48
Москва
Всем привет) не могу не восхититься чудесатой акцией -15 НАФСЁ! На 10 рандомных дримовских вещах из 10 висит баннер "акция не распространяется", а на 9 из этих 10 - цена в корзине еще и увеличивается вдвое)) Ну всякое бывало, но такой изысканный цинизм впервые наблюдаю:ag:
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, у кого опыт ношения белый зимний куртки (понравился «пуховик с синтетическим био -пухом»🤷🤦♀), сильно сложно без химчистки, как часто стираете?

Я дуветику покупала белый, длинный, почти до пят в прошлом году. Ношу часто и в химчистку - тоже часто. В этом году 2 недели относила и чувствую, что уже пора. Хотя замываю воротник, части, если испачкала.Очень маркий!
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А какую обувь носите в такую кашу? Мун бут у меня тоже промокали спустя сезон( реагенты разъели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня на кашу-грязь-мокро-холодно - бутики Crocs с галошкой EVA. И есть ещё одни аналогичные, совсем дешевые от Псковского Nordman, - в них передвигаюсь в пределах своего плохо благоустроенного района. Абсолютно непромокаемо и абсолютно тепло. Моются под краном.
Но неэлегантно, если кому важно. Мне норм.
Зимние нубуковые челси Ugg мне тоже в своё время моментально разъели реагенты, - с тех пор ношу «приличную» обувь только в сухую погоду.
 
  • Like
Реакции: Мафа

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
VeraVolskova добавил 22.09.2020 в 00:39

Ответили мне в официальном «в контакте» Asos ( переходила с их странички): предложили доп.сидку, но нужно сделать перевод - ТАДАМ! - физлицу. Мне аж Сбер позвонил, - мол, женщина, вы в своём уме? - хотя его даже тайские макашницы никогда не смущали.
Я ответила «в контакте», что не такая жадная до доп. скидки, - спасибо, нет, неизвестно кому слать не буду.

Дополнение.
В чата в контакте - мошенники. Спасибо бдительному сберу. Выглядело очень убедительно.
Как думаете, карта скомпрометирована?..

Ну тут же очевидно, какой вообще может быть перевод физ лицу в данном случае?
У меня сбер когда карту посчитал скомпроментированой, заблокировал сам кстати. И прислал смс уведомление об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.