Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я обычно в первом своём письме сама прошу скидку побольше
Никогда не просила)) наверное, зря))
Платье было с хорошей скидкой + личный код, купила за 7 тыс., но ремонт в люкс-ателье обошёлся бы дороже, поэтому вернула за их счёт.
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
В каждом заказе свой бланк возврата. Если Вы возвращаете вещи из нескольких заказов, столько же бланков (по 5экземпляров) и вкладываете. Пару лет назад принимали действительно по одному «сборному» бланку возврата (мой личный опыт), но примерно год назад КС даже звонила мне с просьбой оформить бланки возврата на каждый заказ отдельно. С тех пор не рискую...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я забыла указать, что обе вещи из одного возврата. Я сначала решила оставить вещь и заполнила возврат на другую вещь из этого же заказа, потом все же передумала. Так что вопрос был в том, что в одном заказе 2 возврата и 2 бланка.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сходили в Марию. Дизайнер про нашу запланированную встречу забыла. Проект не сделала. На работу не пришла.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня вот блендер погружной в субботу накрылся . Начинаю страдать, надо же как-то новый выбрать. Чтобы надежный и не слишком тяжелый. И к цвету стен на кухне подходил:ag:
Хлебопечку свою обожаю. Тесто восхитительное получатся . И хлебный аромат на всю квартиру. Мы хоть и из постоянно худеющих но и из не менее постоянно жрущих
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Не стала я в экстазе шерстить Yoox. Зашла в дрим и выкупила три вещи, на которые в несколько раз упала цена
Но вот ни один пуховик не подешевел. И много в проданное попало
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Oliv-kaa, спасибо за наводку, у них интернет магазин есть с доставкой в регионы, ну или москвичей знакомых напрягу))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Вы им Прямо так и пишете: мол, так и так, такой косяк, расстроилась, хочу скидку 50%( к примеру). А они в ответ,да, мы готовы? Это так происходит? Я обычно описываю проблему и жду, что предложит магазин. Надо сказать, что никогда я не была разочарована их скидками.

Да, именно так и пишу, что такая вот печаль приключилась, что я чрезвычайно расстроена и прошу скидку столько-то % . Обычно они соглашаются( но наглеть конечно не нужно:))) , но могут и начать торговаться, тогда переписка затягивается.

Lusinda83 добавил 21.10.2020 в 22:15
Никогда не просила)) наверное, зря))
Платье было с хорошей скидкой + личный код, купила за 7 тыс., но ремонт в люкс-ателье обошёлся бы дороже, поэтому вернула за их счёт.

Ну это личное дело каждого, мне не сложно попросить скидку за косяк, особенно если вещь нравится и я хочу оставить ее себе.
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Это что вообще за рулетка?

У меня та же ерунда. Наверно если заказывать раз в месяц, то на такое редко напарываешься, а если часто, то постоянно. Кожзам вместо кожи, не тот размер, брак, грязные вещи - это вот раз в 2-3 посылки происходит. В последней аж 2 бракованные вещи из 4. Раньше я выбивала из поддержки скидку за брак и оставляла, они так и валяются у меня (например, 2 пары детских туфелек с отклеившейся подошвой). Но уже надоело терять столько денег. Вот уже неделю никак не решусь опробовать возврат, но 6000р не лишние (
За "не кожу", кстати, не удалось от них добиться обещания оплаты возврата. Не посчитали это виной магазина.
 
Последнее редактирование:

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, у кого опыт ношения белый зимний куртки (понравился «пуховик с синтетическим био -пухом»🤷🤦♀), сильно сложно без химчистки, как часто стираете?

Я два года назад купила куртку белую и в прошлом году длинный пуховик. Полёт нормальный, легко стираются в машинке и быстро сохнут. Пачкаются манжеты и когда из машины неловко выхожу. Зато нарядно смотрятся.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и echo00

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, а кто использует вертикальные отпариватели? Поделитесь впечатлением, пожалуйста. На какого производителя смотреть? У самой есть утюг-отпариватель, служит верой и правдой, но в подарок на новоселье хочу все-таки вертикальный.
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.