Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девушки, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, какой марки купить кашемировый свитер, чтобы был мягкий неколючий.
Я покупала на yoox свитер Charli, нежнейший https://www.yoox.com/ru/14047511/item#sts=orders
Видела их еще на аутнете

Добавлю: вообще самое нежное, что я когда-либо трогала, это кашемир Loewe и Lucien Pellat Finet. Brunello Cucinelli 1 кашемировый свитер был, тоже мягкий. Но это ценовые категории прямо-таки кусачие. Charli, имхо, не намного хуже по тактильности, но значительно дешевле.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Написала им на service@paypal.com и help@paypal.com.
Пришёл автоответ, что нужно связываться через кнопку на сайте, но она у меня не работает
Извините, может быть Вы уже писали раньше, но не пробовали всё-таки с впн-ом включенным зайти на сайт ПП?
 

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Принципиальный вопрос - есть ли ремень в описании, и сохранился ли у Вас скрин страницы изделия с этим описанием (если изделие уже распродано, и описание на его странице отсутствует). Если "да" - то имеет смысл списываться и вести разговор о скидке. В любом другом случае я бы не стала терять время, шансов, мне кажется, нет. Носите с любым другим подходящим ремнем.

На фото есть эти петли, про ремень не помню, не сохранился скрин(
Напишу, на всякий случай, может ответят что.. Благодарю Вас)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет!



Минута нытья:aq:



Я тут все со своей потерянной посылкой, которая так и не отслеживается с 16.10.2020 после статуса "покинуло сортировочный центр", заявление на розыск подала, ответа конечно же пока не получила. Но как же жалко, в посылке были вещи о которых долго мечтала, сейчас корю себя, что сделала переадресацию, надо было как-то договориться на работе, может был кто-то в офисе, смог бы принять. Понимаю, что деньги мне YOOX вернет, но вещей-то этих уже нет в стоке((( Кто сталкивался с утерей отправлений? Какой вообще шанс, что посылку найдут или это все таки кража недобросовестными сотрудниками и все концы в воду? Как вообще эта кухня почтовая работает? Ответят через 2 месяца, что се ля ви, мадам, не нашли ничего или же они сразу начинают искать после подачи заявления? Я просто впервые с таким столкнулась, меня это прям выбило из колеи, честно говоря.
Я сталкивалась с утерей. Дважды. Один раз — на таможне (пришлось туда ехать самостоятельно), один раз — сортировка. Так вот после письма на розыск(писала дважды и звонила в СЦ), посылка "чудом нашлась" и приехала. Так что пишите, где можно, и постарайтесь найти телефон

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, я очень люблю это кино, и периодически в коллекциях "люкса" именно такую "красотищу" и наблюдаем же с удивлением (особенно от стоимости) :ag: Там, наверное, можно много кого в подписях упомянуть.
 
  • Like
Реакции: a_lenau и Nyxa

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Аналогично, не могу оплатить.
Я уже боюсь оплачивать через него. Аутнет 2 раза анулировал заказы. Причина: «Обращайтесь в свою платёжную систему»
Но это было у меня месяц назад где-то. Теперь оплачиваю картой(
А дочь с сентября не может там зарегистрироваться. Не проходят скрины паспорта. Поддержка ничего вразумительного не отвечает:(
 
  • Like
Реакции: Люкс и Мафа

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 871
5 095
113
Москва
Извините, может быть Вы уже писали раньше, но не пробовали всё-таки с впн-ом включенным зайти на сайт ПП?
Да, спасибо, надо попробовать.
Но у меня конкретно счёт заблокирован. Я сходила, подтвердила личность, им все равно что-то не нравится : попросили загрузить сканы документов повторно.
Видимо я загружала документы очень давно - со старой фамилией или пропиской

Дашатрик добавил 27.12.2020 в 10:04
@ZhivYulia, ещё раз спасибо! Через VPN все работает на сайте.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На фото есть эти петли, про ремень не помню, не сохранился скрин(
Напишу, на всякий случай, может ответят что..
Попробуйте, но - смысл? Скинуть еще 250 руб. после 3-хнедельной переписки (а сейчас люди и по реальным проблемам не могут ответ дождаться по несколько дней и больше)? Вы же пишите, что платье отличное, цена, судя по скрину, тоже "копеечная". :bn:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, я летом отправила с опозданием, по большому счету из-за трудностей отправки в нашем почт.отд.. В посылке была еще одна вещь. Мне написали очень строгое письмо, предупредили, что примут в последний раз. Поэтому попробуйте сначала написать в КС или позвонить, попросить разрешения вернуть. Или рискнуть в посылке с большим количеством вещей. Я бы позвонила.

Так я вот и написала в КС из тех же соображений. Потому что помню, что у форумчанок были проблемы с просроченным возвратом. И мне ответили про 30 дней для отправки возврата, увы.
Посему и предупреждаю тех, кто так же как и я рассчитывал на 60 дней возврата и упустил момент, когда [LINE]карета превратилась в тыкву[/LINE] Юкс вернулся к привычным срокам. Буду носить летом платье-рубашку :ag:. Не сильно нужное платье-рубашку, но хорошо хоть которое мне подходит :ag:.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Nyxa, на Yoox также можно посмотреть шарфы бренда ARTE CASHMERE. Покупала их шарф из 100% кашемира - отличный, мягкий, тёплый, огромный, за счёт фактуры не мнётся. Есть ещё их же шарф из кашемира с шелком - тоже отличный, но очень мнётся.
И присоединяюсь к рекомендации бренда SNOBBY SHEEP - в круге как-то купила их кашемировый шарф, тоненький, двуцветный, приехал в коробке, подарила - одариваемая очень им довольна.
Шарфы можно посмотреть у меня в осенних отзывах 2 и 3 года назад.
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Я думаю все согласятся по итогам:
1) собаки не виноваты, виноваты хозяева
2) если собака нападает - защищаться и защищать можно и нужно, сопли тут размазывать не о чем
3) догхантеры - моральные уроды и нелюди
4) дураков-хозяев надо наказывать рублем через административный ресурс
5) психопатов-садистов надо отправлять на принудительное лечение или жестко наказывать по УК
6) нужно ужесточать законодательство и активно его применять: как по жестокому обращению с животными, так и по неисполнению обязательств владельцами
7) детям необходимо с ранних лет прививать любовь к животным и развивать эмпатию.
Вера, подпишусь по всем пунктам. Но к 7 добавлю, что эмпатию детям развивать не только к братьям нашим меньшим, но и к людям :)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А если пуховик,то его же носить еще надо после покупки 1-2 месяца и если это еще купили в сезон,и попробуй докажи,что стирала на нужных градусах и еще кстати на многих пуховиках стоит разрешена стирка,но нельзя отжим)))
Если купили не в сезон, то это ничего не меняет. Срок начинается начиная с первого дня сезона.
даже на покупном белье постельном стирка везде смотрю стоит 40 градусов,а я как вспомню бабушку свою,так она все кипятила и белье было отличное))а сейчас все развалится и покрасится при выше 40 градусов
Я все постельное белье стираю при 95 градусе. Белые еще с отбелевателем, цветные без. Полотенца при 60 гр. При 40 градусе постельное белье не может нормально стираться, как надо. Ведь основная "грязь" там кожное сало, (человеческое). А это при 40 градусе, так легко не отстирывается. Правда, покупаю я только хлопковые, и очень светлых тонов.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Marina2101

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, какой марки купить кашемировый свитер, чтобы был мягкий неколючий. Кожа очень чувствительная, не всякий кашемир и люрекс могу носить. Например, стефанель полосатый всем известный ношу с удовольствием -https://www.yoox.com/ru/39728117/item#sts=orders, а заказывала BALLANTYNE- отправила обратно - очень кололся.

У меня очень нежные aragona и n.peal. Это самые нежные из того, что примеряла. Это если 100%.
Есть ещё шёлк +кашемир snobby sheep, тоже приятный к телу.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.