Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Plush Apple, о, спасибо за отклик! А Вы не припомните - у Вас 40-й или 38-й итальянский (соответственно, 8 или 6 английский, или что они там на этикетках указывают)? У нас с Вами купальники другой фирмы одинакового размера, вот думаю на низ 88-89 что лучше взять.

ZhivYulia добавил 26.11.2020 в 22:42
@VeraVolskova, спасибо за ссылку, а он Вам где некомфортен - внизу или вверху? Мне, конечно, не хотелось бы выпадать из мокрых трусов, но и слишком тесные тоже не люблю.
Низ 40 ит.на мои 88 см прекрасно.
Верх 42 ит,но из за того что модель бандо и у меня широкие плечи.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, заказы от 1 декабря кому-нибудь отправили?

@Laruscha, мне даже от 30/11 не отправили, 1 вещь...
Зато возврат, доставленный 02/12, сегодня ночью в полном составе принят - 5 вещей из 5 заказов.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@VeraVolskova, у меня стояла такая же задача насчет отпаривателя. Есть утюг, конечно, но часто нужно быстренько убрать складочки на вещи перед выходом, а доску доставать некогда. Решила попробовать, купила недорогой (цена там меняется, дождалась половины нынешней), если что- не жалко. Вот такой, в принципе нормально. Как чайник примерно. надевается щеточка на носик, водишь по ткани. Емкость для воды большая. Если приноровиться отпаривать вертикально, а это непросто, доложу я вам, то все будет хорошо. Шелк, футболочки, плотные вещи пробовала, моим задачам удовлетворяет.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
@Kukuruz99, нет ждать пока вернется возврат не нужно,они сразу компенсируют доставку возврата,а после доставки на склад и сумму вещи,сейчас клиентская плохо работает,поэтому пишите еще раз и лучше в ответ на их письмо

Милана78, спасибо, напишу!!
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Я Вам ничего не навязываю, это исключительно Ваше решение.. А Вы ,действительно , полагали , что КС ответит в том ключе , что , мол, конечно , отправляйте в любое аремя , не соблюдая сроки ?
И потом , я всегда делюсь личным опытом :ag:.За 8 лет у меня было огромное количество возвратов , я гуру шопинга на Юксе:ag:.А вообще волков бояться - в лес не ходить :ag:.Тяжело Вам , наверное , жить в нашем стремительно меняющемся мире.

Да причем здесь "навязываю". Я предупреждаю, что нет гарантии, что "просрочку" примут, это в любом случае риск. Это вот мой "личный" опыт, Вашему прямо противоположный. И даст возможность другим принять решение, исходя из разных вариантов развития событий.

И, да, у меня было пару раз, что я и анкету вовремя не заполняла, и один раз с возвратом запоздала, и, сюрприз!, КС мне ответила, что анкету в этот раз откроют и возврат примут, но в порядке исключения.

Про "волков", "стремительно меняющийся мир" и мою "тяжелую" жизнь вообще не поняла причем тут было :ag:. Мы как бы так сильно в мою жизнь не углублялись, я не на приеме у психолога и советов у гуру как мне жить не спрашивала. Видимо это была такая странная шутка :ag:.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Может, я Америку открываю и все и так знают, тогда прошу прощения (здесь как-то спрашивала, никто не ответил). До меня только что дошло, чем на Аутнете отличаются друг от друга разделы в дриме Sold Out и Unavailable in location :ag::ag::ag:
Тогда понятно, почему вещи из одного в другой перемещаются:ag:
Sold out - там вещи, приданные в том размере, в котором были в дриме, но есть в наличии в других размерах (но не цветах).
Unavailable in location - проданы во всех размерах :ag:


Не совсем ) я недавно купила очки chloe из новых поступлений ещё до того, как они попали в just in. Их было очень много в наличии. А потом их спрятали. И они попали в unavailable in location. То есть по сути, товар в наличии, но для другой юрисдикции, не для нашей(( даже само название этой категории говорит о том, что они недоступны в данной локации.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Да, именно так и пишу, что такая вот печаль приключилась, что я чрезвычайно расстроена и прошу скидку столько-то % . Обычно они соглашаются( но наглеть конечно не нужно:))) , но могут и начать торговаться, тогда переписка затягивается.

Lusinda83 добавил 21.10.2020 в 22:15


Ну это личное дело каждого, мне не сложно попросить скидку за косяк, особенно если вещь нравится и я хочу оставить ее себе.

Я вот тоже не хочу наглеть , поэтому считаю что скидка вполне нормальная за носибельную обувь .там глиттер немного содран в нескольких местах, не критично. Но вообще от обуви Guess как то я ожидала бОльшего, ведь изначальная то стоимость была другая.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, всем привет. Заказала ночью на аутнете ботильоны Sam Edelman, 10 us. Моя нога 26,5. У кого есть обувь этой марки, как думаете не буду большие? Перечитала кучу отзывов уже после заказа[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]и понимаю, что могут большемерить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatIr

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в дриме какой-то глюк - те вещи с шильдиками, которые оказались распроданы (что само по себе странно, потому как были в неограниченном количестве), просто из дрима вообще исчезли, как будто "спрятанные". Хотя в общем поиске их еще видно, с отметкой "Продано". Надеюсь, это не станет правилом, вдруг они еще вернутся в продажу, а в дрим, получается, уже нет.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Я кстати без тостера не могу последний год. Пожариваю в нем и хлеб для сыра бри, и булочки слойки, и багеты))) надо большой тостер. А казалось бы, уже давно не актуален и не моден.

@Laruscha, про голубей)))
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, ссылка на аналогичную вещь не корректна, мне кажется. Она и по другой цене может продаваться. Тем более, что в данном случае этого пояса и на фото купленного изделия не было, и в описании аналогичного он отсутствует. Вот разве что из "спортивного" интереса магазин подергать, но потом что уж удивляться, что с реальными "косяками" они всех шлют подальше.

Как интересно вы интерпретируете прочитанное:) Я никому не предлагаю дергать магазин, это решение исключительно самого покупателя. Моя находка лишь иллюстрирует политику магазина, который выставил на продажу заведомо некомплектную вещь - поэтому и отдельным лотом, и с отдельной фотографией (ну и по отдельной цене видимо, будем справедливы:)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.