Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Как же я страдаю по жёлтеньким пинко[emoji24]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Staich88

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
1
0
1
SPb
Подскажите пожалуйста, а будет распродажа нормальная под конец года или чёрная Пятница?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, всем привет. Заказала ночью на аутнете ботильоны Sam Edelman, 10 us. Моя нога 26,5. У кого есть обувь этой марки, как думаете не буду большие? Перечитала кучу отзывов уже после заказа[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]и понимаю, что могут большемерить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Здравствуйте, у меня один опыт с босоножками - Abbott. У меня нога 23,5 - всегда брала 37 европейский. У Сэма взяла 38 европейский (8us). Примеряла в тц


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sunrise7, Лейла, судя по моим последним двум обращениям отвечают оперативно.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить теплый пуховик ниже колена, уже сбилась с ног...
 
  • Like
Реакции: ses1941

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у всех скидывает 20% в покупках?
У меня-нет, даже из раздела специально заходила. Моб.
приложение в тлф.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня вот блендер погружной в субботу накрылся . Начинаю страдать, надо же как-то новый выбрать. Чтобы надежный и не слишком тяжелый. И к цвету стен на кухне подходил:ag:

главное, чтоб к цвету стен подходили брызги от него:ag:

ДуМа добавил 01.12.2020 в 22:05
Я кстати без тостера не могу последний год. Пожариваю в нем и хлеб для сыра бри, и булочки слойки, и багеты))) надо большой тостер. А казалось бы, уже давно не актуален и не моден.

тостер у меня много лет...в те редкие моменты, когда я таки ем хлеб — это именно тосты...свежий я наверное давно уже и переваривать разучилась :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Laruscha

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Про пароутюжок из моих грёз никто не отозвался,
поэтому расскажу историю как кот нагадил, а айробот все это размазал по квартире - молниеносно, - я только в ванную отошла тряпочку взять.
И ведь не копал, долго и нудно, сволочь, как всегда, - сразу сел и навалил! А этот электрический дурак рад стараться. Сначала полчаса я ревела, сидя в куче г..., затем ещё час пыталась все отмывать, затем ещё два - разбирать аппарат вплоть до винтика, затем - вымораживать неделю на балконе. Хорошо, хоть ковров по пути не было.
А я еще все хихикала - мол, байки из интернета!
С тех пор достаю его нечасто, испытываю личную неприязнь, хотя работает нормально.
Вот прямо мой оживший кошмар :ag:. Учитывая, что котов у меня шесть штук :ag:

Про конкретно пароутюжок ничего не скажу, у меня паровая система Mie (не путать с Miele). Есть еще какой-то копеечный китаец дорожный, отпаривает средне, но для путешествий достаточно вполне.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
с нынешним курсом рубля спасибо и на том:bu:
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
В дриме у меня была сумка от Pinko, модель love bag. За 19 тысяч купили и без скидки, другую также со скидкой за 15 взяли. Но мне повезло, я в Испании в аутлете отхватила их за 12000 с доставкой. Вообще ни разу не видела приличной скидки на эту модель сумок Пинко :(
 
  • Like
Реакции: Dudushka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, что то не нашла поиском, подскажите, MICHAEL MICHAEL KORS куртки XXS размер мал будет на 84-60-90? По их размерной сетке мал, но что на практике?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
По поводу КС...Вот уже вторую неделю бодаюсь с ними по поводу пришедших босоножек из кожзама, хотя в описании указано "кожа".
Отвечали стандартный бред: "кожа и кожа 100% - это не одно и то же"; "присылайте будем смотреть и если склад подтвердит".. и т.п. Вы, думаю, в курсе, что они обычно пишут.
Выбесили окончательно, решила в этот раз стоять насмерть. Из трех заказов только один без их косяка. С детскими костюмами. А тут материал не тот, в другом - размер на 2 больше. Это что вообще за рулетка?
Накатала им гневное письмо с отсылкой к декларациям по правилам дистанционной торговли ЕС и пообещала, что это последнее обращение к магазину, как к недобросовестному продавцу. Далее будет для начала спор на ПП, а потом и далее...

Тут было, вроде, несколько историй кожа-не кожа. Не помню хоть одну, которая бы чем то закончилась хорошим, девочки писали, что им отвечали, что кожа может быть и эко. Было бы очень здорово, если бы вы создали хороший прецедент. Пишите, чем закончится
 
  • Like
Реакции: 312 и Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Леди, как у Тодсов с размером обуви? Большемерят/маломерят? Я уже несколько лет собираюсь что-нибудь у них купить.

У меня были ботинки, большемерили примерно на размер, пристроила, и туфли на каблуке, они в размер четко. Но как-то любви с TOd's у меня не случилось, не моя марка. У мужа несколько пар все в размер.

Lusinda83 добавил 04.11.2020 в 20:41
У меня в дриме какой-то глюк - те вещи с шильдиками, которые оказались распроданы (что само по себе странно, потому как были в неограниченном количестве), просто из дрима вообще исчезли, как будто "спрятанные". Хотя в общем поиске их еще видно, с отметкой "Продано". Надеюсь, это не станет правилом, вдруг они еще вернутся в продажу, а в дрим, получается, уже нет.

Могут и в дрим вернуться, когда прятать закончат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Кто знает, в чем "фишка" у Юкса давать по акции скидку на вещи, которых не было и нет в наличии? На них в дриме есть шильдики со скидками. Например https://www.yoox.com/ru/11037302/item#sts=dreambox80
Караулю несколько вещей, которые давно висят в проданных и не могли они появиться и сразу продаться.
Этот вопрос меня интересовал давно. После долгих слежек выводы такие:
Они делают скидку или вешают шильдики на вещей не по одному, а по определенным группам. Типа на определенные бренды, или может быть товары отдельных "поставщиков". ....Поэтому за одно под скидку попадают давно проданные вещи.
 
  • Like
Реакции: Мафа

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки, про кухни напишу кратко, но все проверено на опыте, мнении дизайнеров и интерьеров и продажников кухонь.
- самое главное - это фурнитура...и да альтернатив мало, у нас без проблем с поставками и по цене это Blum...замены искать нет смысла
- фасады не самое главное. Эмаль скалывается достаточно легко, восстановление сомнительно. Если высокая эксплуатация, тогда пленка (она не должна быть тонкой), пластик итд.. Массив вечен...в плане реставрации...минусы цена и подвижность материала, поэтому шпон как альтернатива.
- если можем не экономить на столешнице, не экономим...акрил-кварц-нат камень

Последний раз имела дело с кухнями Дуэт в Питере. Могу сказать все четко было. Назначили встречу, часа 3 рисовали проект, менеджер всегда на связи. Цена-качество в хорошем соотношении. Мария для меня контора сомнительная - много рекламы вложено в цену мое мнение. И еще могу посоветовать питерское производство фасадов Sidak.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Магазин в своём репертуаре, хотела посмотреть на детское, а вместо больших мальчиков-девочки:(,
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как по размерности марка OFF-WHITE™? Интересует платья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.