Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А Дж. Кэмпбелл маломерит? Или я брежу?

@murzzzzzilka, скорее чуть большемерит или в размер. Подходит на широкую ногу.
С последними туфлями только промах вышел - на мой взгляд, маломерили.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня аллергия на шерсть животных и ещё много на что. Моя жизнь с животными связана быть не может, дома не держу, на улице не трогаю. Детям тоже именно по отношению к животным ничего не прививаю. Но, человеческие качества воспитываю строго. Сострадание, честность и тд.
Трое детей. Один совсем не хочет иметь животных. Вторая издалека умиляется, может погладить. Третий маленький.
Для себя могу определить, что имею Нейтральное отношение, как две самостоятельные единицы, по отношению к животным. На улице чужих и бродячих животных обхожу стороной.
И естественно, обижать и травить животных нельзя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 11.11.2020 в 10:23
И прямо очень раздражают люди, не убирающие на улице за своими собаками. Есть у нас соседи, которые выгуливают собак на детской площадке по вечерам, когда там нет детей. [emoji2959]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня кухня Зов. Заказывала напрямую в Белоруссии 8 лет назад. По цене с Зовом тут разница была ровно в 2 раза. Намучались с доставкой немного(перегружали прям на минском шоссе), но оно того стоило. Тут нам насчитали 200тыс,там взяли за 96(эмалированные гнутые фасады, длина 10 или 11м). Так вот о качестве. Практически вся кухня выглядит как новая, за исключением шкафа, в котором стоит посудомойка — от пара немного разбухла верхняя часть, под столешницей. Но видно это с пола, заметили далеко не сразу, стали после сигнала дверцу открывать полностью, чтоб пар не шел вверх. Причем чайник стоит под верхним шкафом, там все норм.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Подскажите, а как напрямую заказывали? Ездили в Беларусь? А устанавливали как? Тоже хочу попробовать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon, вчера удалось оформить. Хотя долго искала в чеке, что вводить, где это напечатано. Но получилось. Вы что-то вводите не из нужного места. Код приходит автоматом, его не видно, потом при оплате посылки ставишь галочку- оплатить промокодом. Замечу, что программа оформления подглючивала, не пускала название yoox-net-a-porte, требовала ввести название/ имя получателя. поставила пробелы, прошло.

Тоже удачно зашла и благодарна, что написали о продлении акции, думала, окончена и уже посылала возврат без нее. Спасибо!

Ох, не знаю) вроде все по образцу делаю. И в чат скрины скинула, и чека, и заполненной формы 🤷🏻 Единственное, я отправляла из почтового отделения, думаю, может, цифры не так пропечатались. Но тоже и так, и сяк, а все никак))

Рада, что мой пост был полезным 😘
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Есть экспертиза . Мы просто не все знаем . Относишь вещь -берёшь заключение ( сразу ) -и готово . Не нужно спорить в магазине . Есть законы и правила торговли в РФ. И на заводской брак гарантия в РФ -2 года .
Мы действительно не всё знаем :)
Муж почти 15 лет как работает экспертом. Процедура такова, что потратиться на экспертизу до суда - выброшенные деньги, ибо если продавец изначально не настроен на полюбовное урегулирование, то такая самостоятельная экспертиза судом не признается, и судья назначает экспертизу в аккредитованной судом лаборатории. Я много лет слушаю, как первое, что говорит порядочный эксперт по телефону - не тратьте деньги впустую, обращайтесь в суд.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
подскажите, пожалуйста, получено 9го, в лк в возврате и на почте тишина - надо КС пнуть или сидеть и ждать спокойно когда примут на склад, проверят и отпишутся?
Ну уж 7 раб. дней можно точно подождать :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nyxa, Bizzard и Люкс

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А какую обувь носите в такую кашу? Мун бут у меня тоже промокали спустя сезон( реагенты разъели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У всех идёт оплата через ПП? Никак сегодня не получается оплатить Юксу через него.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Мне по браку вчера сразу ответили. Но лучше бы не отвечали. За сломанную молнию на ботинках - выломаны два звена - а купила их за полную стоимость без акций под 10тыс за дермантин.. предложили всего 25 %. Было бы не так обидно , но размер в одном экземпляре.

Чуток преувеличила, 20% только
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я согрешила с йоксом. причем , пришлось думать, что взять до 3 вещей. ибо на кроссы , которые давно хотела , прилично скинули, а они были одни.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Кое-что уже успели попрятать, числится в проданных, хотя там не было хорошего снижения цен и ограниченного количества.
На часы скидки хорошие были. Но видно попрятали. Год караулила. Из корзины при оплате стащили (((

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Мне кажется,что уже не нужно ничего ждать)))т.к. в глобальные скидки yoox начал мудрить и хитрить очень,что лучше покупать перед кругом и черной пятницей с обычными акциями,намного лучше ассортимент и цены были ниже,чем в круге и т.д.

Вот-вот. Прочитав сегодня об упущенных часах карла, я вспомнила, что взяла их пару недель назад в одну из акций как раз за 4 тыс с Копейками. Правда, не получила пока, брала их в довесок к основному заказу.
Магазин, конечно, играет на психологии шопоголиков, которые часто ведутся на волшебный баннер -90%. Я и сама в их числе.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Звонил курьер, приехали две посылки круговые, про повреждения ничего не сказал, завтра получу посмотрю. Так что видимо «убитые» посылки были особо фартовые(
Но ведь как бы мы не ругали Юкс, все равно у нас за такие деньги ничего даже близко похожего не купить:( например ботинки doucals в Москве стоят 18 и это уже со скидкой, а на юксе я купила за 3500, мужу заказала классические doucals за 6 тысяч, в Москве 35:bu:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Алла7

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, нужен совет опытных . За брак на балетках за 1360руб, йокс предложил вернуть 544 рубля . Нормально это ? В принципе носить можно, не сильно этот брак мешает . Отправлять не хочется морочиться. Деньги то не великие .Я просто никогда им не писала и не отправляла назад и не знаю что они в таком случае вообще предлагают . Какие варианты ))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня кухня Зов. Заказывала напрямую в Белоруссии 8 лет назад. По цене с Зовом тут разница была ровно в 2 раза. Намучались с доставкой немного(перегружали прям на минском шоссе), но оно того стоило. Тут нам насчитали 200тыс,там взяли за 96(эмалированные гнутые фасады, длина 10 или 11м). Так вот о качестве. Практически вся кухня выглядит как новая, за исключением шкафа, в котором стоит посудомойка — от пара немного разбухла верхняя часть, под столешницей. Но видно это с пола, заметили далеко не сразу, стали после сигнала дверцу открывать полностью, чтоб пар не шел вверх. Причем чайник стоит под верхним шкафом, там все норм.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Вот я тоже хочу в ЗОВ отправиться, вдруг там повезет
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83,
У других же получается
И свой, и второй меняли?
Еще попробуйте размеры посылки ввести вручную(те же самые, но наоборот как вариант)
Только что получилось! Ура! Те постоматы которые не получались, видимо освободились:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.