Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вот не была бы так уверена. Когда-то действительно на сроки магазин не смотрел, но с какого-то момента за сроками стали следить. Насколько помню, были прецеденты, что возвраты не принимали именно из-за нарушения срока(.
Но может быть это был какой-то период, а потом снова на соблюдение сроков магазин махнул рукой.[/QUOTE]
Я Вам ничего не навязываю, это исключительно Ваше решение.. А Вы ,действительно , полагали , что КС ответит в том ключе , что , мол, конечно , отправляйте в любое аремя , не соблюдая сроки ?
И потом , я всегда делюсь личным опытом :ag:.За 8 лет у меня было огромное количество возвратов , я гуру шопинга на Юксе:ag:.А вообще волков бояться - в лес не ходить :ag:.Тяжело Вам , наверное , жить в нашем стремительно меняющемся мире.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Всем доброго вечера, при возврате товара в WB как быстро сейчас поступают деньги на карту? Вчера вечером возвратила первый раз, денег до сих пор нет. Влияют ли выходные и время возврата?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Есть статус отправлено из России. После подготовлено к отправке.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

у меня его давно нет...после Подготовлено сразу Начата обработка в Италии последние полгода
 

Olgazh77

Новичок
Шопоголик
03.02.2018
4
13
0
Мытищи
Девушки, а ссылка на весенний круг будет также активна и на осенний? Или каждый раз новые?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
не только вижу, но и ощущаю. Да, медленнее салонного, но работает реально. Просто надо регулярно первое время использовать, у волоса же цикл есть. Я изначально в салоне подмышки делала, не доделала)), т.к. не поклонник я салонов этих, очень не люблю, когда меня руками трогают) Купила свой и доделала дома везде, где захотелось) Честно скажу, на ногах штук 6 мож выжило....редко с ними встречаюсь) Но я же ленивая. Надо бы почаще раза в год делать для профилактики


А какой у вас эпилятор и тип кожи? Аж завидно стало))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а я все не забуду Myhabit
Я посмотрела отзывы на этом форуме, действительно, много уггов и часов всяких не "часовых" марок покупали, ну, и бижутерию недорогую. Цены на сегодняшний курс не впечатляют как-то. А что еще там хорошего было? Может быть самым ценным уловом не хвастались?:ag:



ZhivYulia добавил 05.10.2020 в 18:41
Продублирую сюда из темы Аутнета.
Внимание! У Аутнета 02.10.2020 изменилось название юридического лица, на который оформлен договор с DHL. Теперь этот договор (номер тот же - 950234685) оформлен на TON RTN YNAP. Узнала сегодня после безуспешной попытки убедить оператора DHL в правильности моей, как впоследствии оказалось, устаревшей информации о реквизитах Аутнета, и уточняющем звонке непосредственно в сам Аутнет :ag: Индекс, адрес - те же, что и раньше.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
ff76b7a5c16b8e63cddfa4d1545b1e17.jpg

Вот такую сын получил..все мокрое и вонючее...отказался конечно...и где они все были интересно??я ему порекомендовала ,жалобу на емс написать или куда что написать?что скажете?

allenka197 добавил 08.10.2020 в 19:08
Тоже Внуково от 5 числа
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
murzzzzzilka, Наташа,как то появлялись по ошибочно низкой цене и народ их брал.Вроде запомнилось,что не на широкую ногу.Надо в отзывах покопаться.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Алла7

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Всем доброго вечера, при возврате товара в WB как быстро сейчас поступают деньги на карту? Вчера вечером возвратила первый раз, денег до сих пор нет. Влияют ли выходные и время возврата?
Мне недавно вернули через 5 дней, но не помню дни недели ((
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Знакомые с сушильными машинами или с совмещенными стиральными с сушилкой рекомендуют их для стирки пуховиков. С учетом вашей калькуляции, кажется, что стоимость будет оправдана достаточно быстро.
Сушильная машина действительно решает все проблемы со стиркой пуховиков.
Стираю все пуховики дома, никаких танцев с феном и прочими приемами)
Особенно для детских это спасение, вечером привел дите из сада в грязной куртке, утром идет в чистом пушистом пуховике :haha:
Для и вообще нужная техника в хозяйстве, я забыла про развешивание белья в принципе.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Катечкин, у меня такой Bosch Unlimited Serie|6 BCS611AM. Хотела очень долго Дайсон, но из-за дороговизны деталей при ремонте решила купить Бош( к нему подходят аккумуляторы от любой техники этой марки). В магазине тестила его и Дайсон V8, разницы не заметила
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Сижу я, как-то, сняв летний комбез-бандо ( лифчик не ношу, в виду ненадобности), и труселя - на унитазе вТЦ, делаю свои дела, ( то бишь, совершенно голая, в тапках только), <пардон муа, если кого шокируют подробности>, -
и тут мощным рывком хлипкую задвижку срывает, и врывается бабища килограммов на 200. «ой, я думала незаперто».
Нет, нервного тика и психотравму я с тех пор не приобрела, - но комбезы больше, кроме пляжа, не ношу :ag:
Даааа))) весёлый случай
Комбезы ношу
Проблем не испытываю

NikaGeraskina добавил 02.10.2020 в 20:46
Круг отлично прошёл
Купила рубашку van laack за 2600
Пару белых футболок и кучу детям обуви
Были отличные цены на босоножки для девочек
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
На оутнете get extra 40% на некоторых вещах появилось

Nyxa добавил 15.10.2020 в 12:59
Девочки, не могу найти где в аутнете через браузер на телефоне перелогинится, вообще никаких кнопок не вижу. Спасите!:ag:

Nyxa добавил 15.10.2020 в 13:02
Upd нашла! Отбой))
Спасибо за сигнал!!!))))Не скидывает в корзине у меня.
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
В разработчики приложения yoox по-моему проникли диверсанты, которые издеваются над пользователями :aq: В приложении для iPad теперь в дримбоксе цен со скидкой вообще не видно, они закрываются окошком «Добавить в мои покупки» :aq: И видна только перечеркнутая цена. Просто слов нет(((

Целиком и полностью поддерживаю. Сначала шрифт уменьшили, что в пору очки покупать, а сейчас это новшество(((никакой клиентоориентированности
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.