Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Итак, моя отправлена 30.09, акт Внуково от 5.10.
Выдали мне такое... даже не описать. Мокрый, шарообразный комок, размером с большой мяч, - с него просто текла вода, - перемотанный пищевой пленкой и с налепленным скромным актиком от нашей таможни со стыдливой формулировкой «расхождение в весе».
Не теряя надежды вскрыла - высушу, чОрт бы с вами, - но, увы. Красное платье закрасило сплошь две белых вещи и одну джинсовую. Никакого оптимизма. Отказ. Так жаль. Такие были цены, и последние экземпляры, и эта бессонная партизанская ночь-охота, и копила-откладывала копеечки на эту посылку, - саму себя порадовать, - завтра день рождения....:ak:

Вера, искренне сочувствую Вам, тем более что завтра у Вас День Рождения. Единственно, что может быть в чем-то другом Вам уж точно повезет. Ведь не зря же говорят, что в этом мире все каким-то образом взаимосвязано и должен сохраняться некий баланс и если где-то теряешь, то непременно что-то и находишь. Или еще, если где-то убыло, значит где-то и прибыло... Так что не унывайте и не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо и с наступающим Вас!:ax: Главное - здоровье, а остальное приложится..
А мою посылочку из трех вещей (заказана - 29.09.2020; отправлена - 30.09.2020; прибыло на территорию России (Химки) - 04.10.2020)) только что привез курьер. Начитавшись предыдущих отзывов о промокших товарах, к встрече с курьером я подготовилась основательно и когда он переступил порог и занес коробку, я, включив видеосъемку, попросила его самостоятельно распаковать основную. Коробка пришла мятая, перевязанная доп. скотчем, но внутреннее содержимое, слава Богу, без повреждений, так что можно сказать, на сей раз мне повезло.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И я посмотрела Пай палл, у меня тоже самое. Может ведутся какие-то технические работы?
 
  • Like
Реакции: Брюква

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
У них рулетка под столом[emoji85]кому так вернем, кому эдак.. [emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Они ведь на момент компенсации не знают, по сути, что в посылке лежит. Поэтому и вернули всю сумму. Я обычно сразу же пишу, что в посылке вещи из разных заказов, и запрашиваю 50% суммы.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Кто о чем , а я про ультрамодное:ag:
Случайно нашла на просторах инета, не могла не поделиться.
Maison Margiela 28 581р ($375)

Y/Project 45 080 ($590)
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Хозяева были бы следующими. А в момент, когда ребенок оказывается под собакой, которая фактически с него размером, самое время идти задавать вопросы хозяевам.

Не придирайтесь к словам)
Что делать в первый момент - понятно всем. Но Вы написали «порвать», а это уже не защита :yes3:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Milon, вчера удалось оформить. Хотя долго искала в чеке, что вводить, где это напечатано. Но получилось. Вы что-то вводите не из нужного места. Код приходит автоматом, его не видно, потом при оплате посылки ставишь галочку- оплатить промокодом. Замечу, что программа оформления подглючивала, не пускала название yoox-net-a-porte, требовала ввести название/ имя получателя. поставила пробелы, прошло.

Тоже удачно зашла и благодарна, что написали о продлении акции, думала, окончена и уже посылала возврат без нее. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG,
Так вы все сделали))) я думала посидите подождете у моря погоды)
Девушке может еще не дошла.
Где у нее по треку ее посылка? Скорее всего она ваша


я у нее не спросила, уточню. буду надеяться.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@312, тоже на последнюю смотрела)))
начальная цена :f768ac40612e: :aut:
 
  • Like
Реакции: 312

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
У меня возврат со статусом «Отправлено из России» висит с 27.11
Дорогая, очееень мало висит:ag:
У меня в октябре аккурат месяц висел, я даже успела заявление на почте на всякий случай накатать:ah:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Sladkoro4ek

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
А какие-то коды на озон есть и где посмотреть? В телеге пишут типа личных, но не срабатывают. Раньше хоть спасибо были, а теперь печаль...

Наверное, многие знают, но для меня открытие: на днях Спасибо списались при покупке на яндексмаркет, первый раз совершила там покупку, тк нашла вещь по самой низкой цене. Было неожиданно радостно, что с бонусами вещь почти бесплатно вышла.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Жуть какая! :ai: Видимо попали 2-3 октября в Милане под ливни. У меня в это же время там находилась. Готовлюсь к худшему.

Как посылки попали под ливень? Они что, на улице валялись? В моей едут шёлк и кашемир
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Paypal не проводит оплату. Просит сбросить пароль. Это нормально?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.