Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG,
А подождете чего?
Какая то перепутка
Звоните в аут
И той девушке если тел сохранился

девушке я сразу позвонила, она мою не получала. созвонилась с емс, они будут делать запрос на таможню и искать мою посылку. в аутнет тоже написала. подожду и завтра напишу претензию на сайте почты россии.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@312, хороший блог, многое оттуда в закладках. Но для меня это как зыбучие пески :ag:, по внутренним ссылкам в статьях можно переходить часами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 312 и Дашатрик

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки, всем привет)
Подскажите, как марка Suoli по размеру и вообще?
Мне на 44 рос(джинсы 27) нужен 42 ит?
Посоветуйте, пожалуйста, брюки для работы :yes3:какую фирму посмотреть?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, простите что не по теме. Может кто в курсе на какой закон можно ссылаться..
в марте купила в магазине угги по скидке. Натуральные, толстые.
Уже декабрь, я их вчера обула и один ботинок просто полностью промокает, это при том, что я их обработала. Вчера домой пришла с холодной мокрой ногой (((( хочу их сдать, говорят что 14 дней прошло


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня есть замшевые высокие сапоги UGG, именно сапоги, а не всеми любимые лапотки. Эмпирическим путем выяснилось, что они исключительно на сухую погоду. Попала в них как-то в мокрый снег и тоже пришла с ледяными промокшими ногами. Это не брак - у них просто очень широкий стежок прострочки - между подошвой и самой обувью. Они не на наше месиво рассчитаны, увы.

Larysa добавил 12-16-2020 в 10:27 PM
мне нужно было заткнуть рот баобаба.
Вспомнила себя в похожей ситуации. Сестре как-то будущий муж накупил у нас в городе всяких шмоточек и как приличный американский человек приложил к ним товарный чек - вернуть, если не понравится:) Ей и не понравилось (или чек понравился больше шмоточек, не помню точно:)))) Короче, пошла она в магазин за возвратом денег. Сумма была немаленькая, магазин сначала предложил прийти на завоз новой коллекции, выбрать что-то другое. Потом начал упираться активнее, делать нам нервы, приходите завтра, вот это все. В один прекрасный день сестра им позвонила и сказала, что завтра таки мы и придем. Они говорят - да-да, мы утрясли с хозяйкой, приходите. И мы приходим, нам мило улыбаются, просят товарный чек, а потом рвут его у нас на глазах. И дальше чисто волк из овечьей шкуры выпрыгнул. Начинается крик - идите теперь куда хотите, хоть в суд, хоть в сад, и чем докажете. И вот слава богу, что я накануне сделала ксерокопию и изучила тот чек - а на нем стояла печать не какого-то ИП, а юридической конторы. И я достаю копию, показываю им и говорю - я не в суд пойду, а в налоговую, пусть они разбираются с вашей конторой, которая то ли юристы, то ли аферисты. И это надо было видеть, с каким лицом дама переобувалась обратно. Жаль, сестра уже сбежала в ужасе и не насладилась финитой, так сказать, ля комедии:))
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@echo00, Вика,мне кажется нормально вам преддожили,я молнию меняла недавно 1000р стоит,ну не 50% же предлагать,тем более вернуть можно за их счет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, привет, отзовитесь кто брал обувь Ernesto Dolani. что у них с размерностью?
P.S. Ничего особенного не надо, но приснился сон, что в круг из дрима все спятали...))) так обидно было во сне)))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня много брюк этой марки..Считаю, что идут в размер , но с тенденцией к большемерности. Посадка и лекало у брюк ALBERTA FERRETTI идеальные .

и длинномерности...они всегда на высокий рост

ДуМа добавил 25.09.2020 в 12:52
Нет. Не работают. Это странно. Не припомню чтобы они не работали, были пустые, но чтобы не работали не было такого, вроде бы. Неужели лафа закончилась? и не будет у нас больше предкружья???
и каждый раз одни и те же стенания :ag: они их наполняют, поэтому и пустые...завтра вывалят, небось ))
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kapeks, это конечно забавно! Но видимо я морально не готова полностью снимать, тем более часто наши общественные туалеты оставляют желать лучшего в плане габаритов кабинок:aq:... Там не то что комбез снять, руку не поднять бывает и лбом в дверь:ag: В прошлом году сына в бассейн возила, пару раз дочь младшая, куда же без нее, в туалет там ходила, так я на полкоридора из кабинки торчала, а одной с закрытой дверью там только как мальчик по-моему можно что-либо изобразить.
В общем комбезы все-таки не моя тема)) хотя мне очень нравится на других, ну и росточком я не вышла...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Выдали мне такое... даже не описать. Мокрый, шарообразный комок, размером с большой мяч, - с него просто текла вода, - перемотанный пищевой пленкой и с налепленным скромным актиком от нашей таможни со стыдливой формулировкой «расхождение в весе».
Жуть какая! :ai: Видимо попали 2-3 октября в Милане под ливни. У меня в это же время там находилась. Готовлюсь к худшему.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Спасибо, но



Дважды звонила сегодня, робот.
Вот так сейчас выглядит эта страница и на ней ничего не нажимается. Есть ещё у кого-то такое?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/21/thumb_9ccd5a4c92.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сначала робот, он идентифицирует вас, потом подключает к оператору. Или я что-то не так поняла?
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Ничего страшного, конечно, все в одной форме с двумя номерами возвратов оформляйте.

Anettt добавил 10-31-2020 в 08:47 AM


Так бывает, разные заказы были, примут чуть позже.

Из одного заказа вернули за одну вещь, а три другие - тишина :( но юкс учит терпению:ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ArzuG,
Так вы все сделали))) я думала посидите подождете у моря погоды)
Девушке может еще не дошла.
Где у нее по треку ее посылка? Скорее всего она ваша
 
  • Like
Реакции: Люкс, Laruscha и ArzuG

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@ДуМа, я положила именно товар на который снизили цену, то есть он будет в акции грядущей и на него не сработала, а я ещё надеялась )))))

Светский добавил 22.11.2020 в 21:40
@Elo4ka78, от мастеркард и на товар с уменьшенной только что ценой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Вот члены моей семьи тоже не едят из холодильника, даже муж, хотя у свекрови всегда так было заведено-в холодильнике гарнир, каша на два дня и какие-нибудь котлеты. У каждого свои гаджеты приживаются, я не нашла применение мультиварке, наверное потому что у нас не в чести каши, а остальные блюда из нее мне не очень нравятся-отдала подруге. А хлебопечка, которая у многих пылится после пары экспериментов (даже анекдоты на эту тему есть), у меня работает в хвост и гриву-в ней прекрасное тесто получается, как в профессиональном расстоечном шкафу, и хлеб полностью ржаной, и т д. Пока не попробуешь-не узнаешь что тебе нужно.

Моя посудомойка наоборот, отмоет все (даже рисунок с дешевых тарелок), ни разу за ней не домывала, от модели наверное зависит.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, почтой отправляйте. При оформлении указаны сроки, они выполняются. СДЭК сейчас сильно косячит со сроками даже на малые расстояния. К почте без претензий. На крайний случай 1-м классом. лучше оформить он-лайн.

Спасибо большое, а почему лучше онлайн? Надежда, да, хочу первым классом! Показывает 4-6 дней.

Апельсюшка добавил 06.12.2020 в 13:12
@Апельсюшка, ПР, простая посылка СПб-Кемерово доехала за 9 дней. Оформляйте с оплатой on-line

Спсибо :ax: И к вам такой же вопрос: а почему онлайн?
К сожалению, не знаю с какого вы города. Но я от Владивостока очень далеко))
Я боюсь продавец скажет, что не может или еще что. Не очень она контактная, но дочке понравился очень костюм. как-то вот не скажу, что она сильно заинтересована в продаже.

Апельсюшка добавил 06.12.2020 в 14:08
Девушки, а может кто слышал про отправку через BOXBERRY по России? как они рабоатют?
Показывает всего 7 дней, думаю верить или нет!
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, Вика,мне кажется нормально вам преддожили,я молнию меняла недавно 1000р стоит,ну не 50% же предлагать,тем более вернуть можно за их счет.
Юля, мне кажется дороже будет , там молния внешняя, поменять- распарывать строчки наружние и шить заново, и перенести бегунки.
Просто набойки поставить 700 руб, тут значительно поглобальнее работа
 

Вложения

  • 3D6FFCB0-40D4-4BD9-BCA5-7CC87716D8F2.jpg
    3D6FFCB0-40D4-4BD9-BCA5-7CC87716D8F2.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.