Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как с размерностью у джинсов марки CURRENT/ELLIOTT.
Как-то так получилось что я их никогда не покупала ))

На ОБ 94-95 маркировка 27 хорошо садится, иногда 26 размер подходит.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@Джолли, первый слой - подгузник, второй-утяжка,сверху - красота! Меня тоже всегда именно этот момент останавливает в момент рассмотрения к покупке комбинезона))
и меня. Особенно если учесть, что у меня есть только один основной критерий в выборе одежды - удобство. Даже не пыталась никогда примерить комбез в оффе - ввиду абсолютной ненужности. Даже не интересно, как будет выглядеть - этот туалет я точно никогда не куплю.
Честно говоря, даже мой ребенок, будучи маленьким, не любил так популярные джинсовые и им подобные полукомбезы....У нас с ним ( у него точно, про себя не помню))))любовь к цельным изделиям на возрасте 12 мес закончилась))))
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
:ai: Всегда хотелось посмотреть на людей, которые заказывают ювелирку (не крошку, конечно) по интернету. Не знаю почему, но у меня какой-то барьер психологический на такие покупки. То есть Вы купили брюлики и не стали интересоваться их подлинностью?
Пропустила подробность про покупку с Гилта, там оригинал, конечно.

Вот я из этих людей:)) неоднократно заказывала Tiffany из Америки через посредника, не супер дорогое конечно, в основном серебро и фарфор, но 2 раза было золото с бриллиантами, как то не нервничала совсем, посредник мне ещё вещи Ralph Lauren выкупала и в эти вещи они прятали украшения, все доезжало самой обычной посылкой. Правда было это в те далекие времена, когда доллар был 30, сейчас уже конечно не рискну, да и цены примерно сровнялись, тогда было очень выгодно, сейчас вообще смысла нет так рисковать.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Итак, моя отправлена 30.09, акт Внуково от 5.10.
Выдали мне такое... даже не описать. Мокрый, шарообразный комок, размером с большой мяч, - с него просто текла вода, - перемотанный пищевой пленкой и с налепленным скромным актиком от нашей таможни со стыдливой формулировкой «расхождение в весе».
Не теряя надежды вскрыла - высушу, чОрт бы с вами, - но, увы. Красное платье закрасило сплошь две белых вещи и одну джинсовую. Никакого оптимизма. Отказ. Так жаль. Такие были цены, и последние экземпляры, и эта бессонная партизанская ночь-охота, и копила-откладывала копеечки на эту посылку, - саму себя порадовать, - завтра день рождения....:ak:

Ох, Вера! Очень жаль! Сочувствую Вам!!! Пусть это будет самая большая беда в жизни! Не расстраивайтесь!!!
Моя посыль тоже от 30-го, но по треку она еще не выехала из Италии , а если выехала и просто пока не обновилось, то боюсь что она тоже там же валяется в намокшем виде где и все остальные пострадавшие посылки. А у меня там шелк:((( :ai:
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подборка почти с теми же вещами, добавили немного, и дату поменяли - до 18.10.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Спасибо, но



Дважды звонила сегодня, робот.
Вот так сейчас выглядит эта страница и на ней ничего не нажимается. Есть ещё у кого-то такое?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/21/thumb_9ccd5a4c92.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Посмотрела и у меня так же😡
 
  • Like
Реакции: Брюква

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Мне вчера полную часть суммы квитанции вернули, там была с браком и не подошедшие вещи.:)
У них рулетка под столом[emoji85]кому так вернем, кому эдак.. [emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Из одного заказа вернули за одну вещь, а три другие - тишина :( но юкс учит терпению:ag:

У меня так тоже несколько раз было. Не знаю с чем связано, никакой закономерности не увидела, кроме того, что заказы разные были. Но в целом всегда компенсировали. Один раз пришлось писать, но тоже потом приняли и компенсировали.
 
  • Like
Реакции: Gunbertus и Люлёка

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, можно я задам вам вопрос? Как вы считаете, как знаток sacony, как мужские тогда покупать? На 45 евро какой будет у них? Раз там такая чехарда в маркировке мужских моделей?
А на какую длину стопы вам нужно?
По логике, если у моего мужа 28 см - 43 eu - 11us ( у него 2 модели из линейки cohesion), то для вашего мужчины это будет 30 см - 45 eu - 13 us.
То есть заказывать, ориентируясь на размер 13us, не обращая внимания, что они там пишут про европейскую размерность.
Шаг в «сантиметр=размер» характерно для европейцев. У американцев все замороченнее с их дюймами.

Тут ещё может быть такой нюанс, как разная маркировка партий, выпускаемых для разных рынков - американского и европейского, полагаю, все расхождения из-за этого. Либо трудности перевода из дюймов в метрическую, - но с женскими вроде они осилили.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто подскажет марки удобной обуви с ортопедическими стельками, но не бабскую, а то все, что нахожу, какое-то возрастное.. Может, есть у кого удачные покупки из этой серии — интересуют мокасы, лоферы, ботинки

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Я теперь делаю так. Беру любую обувь - вик лоферы, кроссы геокс, ну и тп, достаю стельки и ставлю ортопедические. Не на клею. Мощно переставлять. И вся обувь становится ортопедической. Ещё понравились блюмарин ботинки, они были по скидке, такие чёрные с серебристым рисунком. Там ортопедическая стелька. Обувь Kudeta очень удобная
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Bizzard,
Почты России
За посылки в карантин отправленные

Sladkoro4ek добавил 16.11.2020 в 10:44


Постамат меняли?


Меняла. Не помогло. Только что еще раз пробовала, не получается, наверное глюк.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, сейчас про нее новая книга вышла - "Летиция. От А до Я (Letizia. De la A a la Z)", видели, наверное? Если кому-то не попадалось на глаза, то здесь можно приобщиться https://euro-royals.livejournal.com/1222583.html
Неоднозначный она, конечно, человек, но выглядит почти всегда отлично, тут без вопросов, как говорится.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, всем привет)
Подскажите, как марка Suoli по размеру и вообще?
Мне на 44 рос(джинсы 27) нужен 42 ит?
Посоветуйте, пожалуйста, брюки для работы :yes3:какую фирму посмотреть?

мне 44 рус/ 42 ит брюки классика были малы, т.е. идут в размер, считаю...но надо от модели отталкиваться...а летняя блуза оверсайз 42 ит в самый раз
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
@Пчела Маня, удивительно, пока выбирала кухню прочитала кучу отзывов про симбиоз духовки и микроволновки. И больше половины обладателей ими недовольны. Все рекомендовали отдельно покупать - так они гораздо лучше свои функции выполняют...
А у вас какой марки духовка с микроволновкой?

у меня Teka. 10 лет. просто супер. люблю не могу. Ни разу не ломалась. Только маленький сын нечаянно сломал механически ручку переключател и то - починили
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
И это ж на обоих, скорее всего, чтоб одинаковые были 🤷

Я-то отправлю их обратно, только после чёрной пятницы почтовые за комбинированный возврат мой будут не меньше 5000 (я страхую всегда) 🤷😂
Обидно, что нет моего размера, заказала бы другие 😔
Так ладно бы был хороший бренд и с большой скидкой, «куда ещё ниже», тогда можно повозиться. Так тут за полную стоимость пвх, вполне есть, куда скидывать цену за серьезные косяки, имхо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Те же ощущения. Похоже, что все, можно расслабиться , развитие один в один с прошлым кругом.

не, не один в один...в тот раз они смели полдрима практически одномоментно, никто даже не понял, что происходит...в этот раз как-то дозированно, частями ;)

ДуМа добавил 02.10.2020 в 17:56
тоже не понимаю этот вид одежды совершенно (про комбезы)...для меня это смесь рабочей одежды с театрально-зрелищной :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.