Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И у меня сегодня ночью все посылки объявились в Москве, разгребли видимо партию. Ура!
Единственное переживаю что ботинки весят 1кг 650 гр, тяжелые:((( не люблю тяжелые, подозреваю что обратно отправятся😞
И ещё вопрос: приложение почты у всех нормально работает? У меня почему-то не обновляются статусы. Приходит на почту сообщение, а в приложении не обновляются.
 
  • Like
Реакции: puppun

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
312 добавил 03.11.2020 в 15:10[/color][/i]

вы знаете, вот и я подумала, что наверное пора. У них ( в Европе) есть внятные и понятные правила, в том числе онлайн-торговли.. Почему в отношении покупателей из России они должны быть нарушены? Пора бы уже не считать россиян диким всеядным стадом. Это как-то даже оскорбительно[/QUOTE]


Я года два назад с Асосом так рулилась. Выбисили меня. Сказала, либо вы на территории Рф торгуете по законам РФ, либо я на вас пожалуюсь куда только возможно (перечислила).Тут же вернули деньги. Обнаглели совсем,
типа, нам и туфта сойдет.
 
  • Like
Реакции: nata 17160, 312 и Laruscha

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ооо, если б все, кто знает Маяковского, также знали, какие стихи он пописывал, кроме известных :ag::
«Дай последнею нежностью выстелить твой уходящий шаг...»
Обожаю любовную лирику Маяковского.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А куда Вы, такой монохромный, собираетесь пойти?) Женихов давно не видела, но думаю, вполне норм)))

Спасибо вам :ax:
Я так давно не слышала, чтобы это слово употребляли в правильном значении!
Практически все, включая модный глянец, сейчас называют монохромным - черно-белое :(
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Соглашусь. Да еще и приличное количество потерянного времени. По-моему, вариант с химчисткой как-то все проще.

Если 4 члена семьи в пуховиках , а некоторые светлые ... это 4* 1400= 5600₽ в месяц ! (5* 5600₽ -это за сезон . Подумаешь , а может и заморочиться , коль уж купил с возможностью стирки )
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Алла7

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
О боже. Голуби. Марина, как я понимаю. Голуби и окна. Окна и голуби. Мне кажется, что они специально пикируют, рискуя жизнью, под углом, - чтобы наверняка попасть снарядом мне в окно :bu:
не рискуют, а просто они гады летучие)) Гоблины)) Иначе как можно гадить на окно по-диагонали? Ужас ужасный был одно время...А потом я УК просто задолбала...пока они решетки не поставили на вентиляционные выходы с тех.этажа. Короче, я лишила этих крылатых бомжей обсиженного чердака:ag:

И таки да, стиралка-автомат - лучшее изобретение человечества! Если бы я разминулась по времени с этим бытовым прибором, - то замуж я бы вообще не пошла :ag:
О да) Думаю, я бы еще и не стала шопоголиком....Ограничилась бы минимумом, чтобы не стирать постоянно) В этом, конечно, есть доп.плюс....Меньше вещей - меньше глажки. Высушил футбу на вешалке -надел- пошел. И так по кругу))))
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А, кстати...Забирала сегодня заказ у них...Работники поделились "печалькой" - возврата к заказам без предоплаты не будет
выглядит как незаконно

NatIr добавил 10.12.2020 в 00:13
В дриме цены снижают, правда, ахового ничего не вижу
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@echo00, Вика я меняла на очень похожих ботинках marni,но сама там сломала такую молнию на одном ботинке,тяну наверх что ли автоматически и сорвала,меняла на одном,т.к.подобрали молнию похожую,но для себя решила больше с молниями посередине не покупать обувь,все таки мне неудобно и если сломашь то действительно поменять не всегда можно...
А про иск.кожу надо тоже смотреть,сейчас некоторые бренды делают из нее обувь очень хорошего качества и иногда даже выглядит лучше кожаной и это считается экологичнее и поэтому в тренде так сказать,но правда есть очень хорошего качества,но и стоимость конечно как у кожаных) это фото моих,где молнию меняла
P.s.я думала что у вас из иск.кожи,только сейчас увидела что из пвх:ah:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, привет, отзовитесь кто брал обувь Ernesto Dolani. что у них с размерностью?
P.S. Ничего особенного не надо, но приснился сон, что в круг из дрима все спятали...))) так обидно было во сне)))

Мой муж одно время был фанатом Dolani, все было в размер, без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и IrenaK

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Присмотритесь к этому агрегату https://mie-eu.com/catalog/utjug-s-parogeneratorom-mie-moderno.
Утюг тут у меня сломался...и давно уже чувствовалась необходимость в каком-то отпаривателе для этих же целей, что у вас - хотела взять утюг с парогенератором. Но для меня большой минус - он тяжелый, а если и легкий, то для сухой глажки плох. Тяжелым вертикально отпаривать неудобно. Короче, взяла обычный утюг и этот прибор. Он нечто среднее. как отпариватель эффективней обычных, тк подает пар под давлением 3 или 5 бар...точно не помню, при этом легкий и мобильный. На озоне за 6000 покупала.

Спасибо! :ax: Очень симпатичный, к тому же. :) По характеристикам это прямо то, что и хотелось. Придется брать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July.la

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кто знает приятные вина по нормальной цене, плиз , жду. А то пока ещё нас в Европы пустят..
К сожалению, приятных цен в Москве нет. Приличные вина как минимум в 2,5-3 раза дороже, чем в супермаркетах Германии и Франции. Да и выбор сейчас крайне ограничен, поэтому при случае надо сразу брать, насколько хватает финансов :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard и BelkaL

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Отличный свитер. Не подскажете на рост 185 см пойдет марка?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Марку хоть и знаю, но понаслышке, ни разу не брала, может, девочки подскажут, взяла наобум, увидев неплохую цену за мериноса )
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Paypal не проводит оплату. Просит сбросить пароль. Это нормально?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Точно также было. Первый заказ оформила (там где без возможности выбора РФ было), на следующий день и следующий заказ попросили сменить пароль. Да, после смены пароля сразу все проходит.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Bizzard

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, @ZhivYulia, @n_noname, @moomin 2413, девочки, спасибо что откликнулись! :ax: Буду вылавливать что-нибудь красивое)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, в Лабиринте стартовала распродажа со скидками до 85%, ...

Спасибо огромное. Набрала своим среднего школьного возраста. Малышам так вообще куча всего за копейки.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
Что интересного раздают? Я кроме 50% на пуховики и Армани в више изменений не наблюдаю. Ну и геокс традиционно
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.