Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, а может кто слышал про отправку через BOXBERRY по России? как они рабоатют?
Показывает всего 7 дней, думаю верить или нет!
Нет. Посмотрите обсуждения в их группе в ВК, их заявленные сроки редко соблюдаются. Если не хотите рисковать, лучше не связывайтесь, тем более после ЧП - объем пересылок сейчас огромный.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Laruscha,
:ag:
Не, я вполне себе адекватная и понимаю что еще смелых пару недель спокойно повисит в таком или около статусе.
А там и Рождество у них, а затем у нас)))
Но надеюсь к нашему крещению доедет :aq:

Sladkoro4ek добавил 13.12.2020 в 11:05
@moomin 2413,
Ира,
:friends:
Еще 2 недели плюс)) еще 2 к уже 2-м :ag::bu:
Подождем же?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Laruscha

Фатима13

Новичок
Шопоголик
27.09.2019
2
2
0
Махачкала
Девочки,добрый день!Подскажите по обуви HOGAN женской,как с размерностью?

У меня кроссовки две пары идут в размер в размер, и ботинки 35,5 нормально, но они на шнуровке
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Как посылки попали под ливень? Они что, на улице валялись?
Ну, в Москве же как-то горы отправлений валялись под ливнем со снегом :bn:, и пришли в соответствующем состоянии (те, что вообще пришли)... Так что не удивлюсь, что в Италии с грузами обращаются не лучше. Я, честно, сама не представляю, как можно насквозь, основательно промочить коробку с вещами, по-моему, только погружением в воду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudushka

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девушки, Вопрос к Знатокам: если сделать обмен товара на Аутнете, за который уплачена таможенная пошлина, то пошлину придётся платить ещё раз?
P.s. Уже узнала, да, придётся платить ещё раз.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
спасибо:ax: Конечно не стоит, но часто так делают) Я, как и вы, живодеров крайне не люблю.
Вы же, наверное, прекрасно понимаете, что приличная семья - это очень расплывчато. Когда в более чем приличной семье ребенок часть статуса, то трудно ждать от него отсутствия психологических проблем. Он сыт, одет и балован. Даже воспитан. Но недолюблен и психопат. Или семья педагогов. Хорошие учителя, дети любят их, ценят, тянутся. Чужие. А свой - отморозь. Вот как тут-то? Недодали внимания? Но ведь любили же, как умели. Их вина, да. Но не специальная она, они сами страдают от этого, а переделать уже невозможно, время упущено.
Вот) Пыталась пояснить, что я имею ввиду

Мне кажется, в таких ситуациях отморозки немного другого плана – хамы, алкоголики, наркоманы, подлецы и сволочи, но не живодеры. Живодерство это особо изощренная форма садизма, она присуща маньякам, психопатам.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: Люкс и ArzuG

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А на счет одежды - есть бюджет, который выделяется на содержание семьи, а уж ухаживают ли они за своими столетними костюмами или ежегодно бегают в зару за покупками - ни парламент, ни обычных англичан не волнует
Волнует, и еще как! :ag: Такие баталии при обсуждениях всех их выходов бывают, что селебам-однодневкам такое препарирование и не снилось. У некоторых даже нервишки не выдерживают (как показывают события последних пары лет), там публичность зашкаливает, и люди без понимания того, что это обязательное условие нахождения в такой агрессивной среде, просто не "потянут". Тем более англичане вообще не склонны к сантиментам, разжалобить их невозможно.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
мне 44 рус/ 42 ит брюки классика были малы, т.е. идут в размер, считаю...но надо от модели отталкиваться...а летняя блуза оверсайз 42 ит в самый раз

А малы в бёдрах или талии, не подскажите?
:ah:

Gunbertus добавил 28.11.2020 в 10:48
А как марка топшоп по размеру в брюках ? Нашла только один отзыв и тот свитер.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
По поводу каш: каши из мультиварки, на мой вкус полная ерунда, особенно если там ещё что-то готовить кроме них, но какие они шикарные из кастрюли-молоковарки! Каши едим каждый день на завтрак, на выходных - аладушки, блины)) Молоковарка - великая вещь, каши у нас готовит только папа))
Посудомойка- вторая жизненно необходимая вещь для меня после стиралки))
Сушилку пока считаю баловством, но это потому что ставить некуда:ag:
Микроволновку всегда считала лишним пылесборником на кухне и не покупала, но когда меняли кухню лет 10 назад, нашла вариант духовки с функцией микроволновки (у меня узенькая, на уровне столешки искала встройку) и она у меня прижилась, грею в основном супы, тушеное мясо, молоко (дети пьют теплое иногда и какао постоянно), на пюре молоко подогреть, кефир на оладушки, в общем вещь не первой необходимости, но тоже спасает от лишней грязной посуды))
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
выглядит как незаконно
а что тут незаконного? Вы же на yoox тоже оплачиваете сразу. Да и на любых других торговых онлайн-площадках.
Изначально очень заманчиво сработало, надо отдать им должное. Клиентов наработали успешно
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Какой Вы купили ? Я вот в раздумьях , тут замаячила возможность получить под ёлочку в подарок айфон, но вот думаю надо ли оно мне если у меня 11? Мне бы человека , у которого был 11 узнать , если ли разница например с айфоном про Макс кроме чистого визуала и трёх камер ? С про знаю есть разница тот меньше и мне это не нравится . Совсем Новый 12 за 145 это как то совсем уж борщ имхо.
Я купила 12 про макс, у меня был 8 плюс, поэтому для меня 12 самый лучший выбор) а если 11 есть, то я смотрела толковый разбор на ютубе и там сказали, что 11 и 12 не сильно отличаются. У 12 ночная съемка лучше. Но отличия для обывателей не особо заметны.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, Вика я меняла на очень похожих ботинках marni,но сама там сломала такую молнию на одном ботинке,тяну наверх что ли автоматически и сорвала,меняла на одном,т.к.подобрали молнию похожую,но для себя решила больше с молниями посередине не покупать обувь,все таки мне неудобно и если сломашь то действительно поменять не всегда можно...
А про иск.кожу надо тоже смотреть,сейчас некоторые бренды делают из нее обувь очень хорошего качества и иногда даже выглядит лучше кожаной и это считается экологичнее и поэтому в тренде так сказать,но правда есть очень хорошего качества,но и стоимость конечно как у кожаных)[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/12/26/thumb_960f7b0709.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] это фото моих,где молнию меняла
P.s.я думала что у вас из иск.кожи,только сейчас увидела что из пвх:ah:

Юля, не очень отличаю искусственную кожу от пвх. У меня написано текстильное волокно, а ниже - искусственная кожа.
Ваши ботиночки красавцы !
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.