Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Много фурлы и корса , отображается только в корзине и минус код. Кладите и смотрите. Цены от 3000 руб.
dd411c0b695b9134e22d6fb3352160b9.jpg


Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Мне кажется, тут многое зависит от стиля питания именно. Моего наоборот не заставишь есть полезную пищу, типа овощей или каш. Подавай вредные блюда - сациви, лазанья, балоньезе, пасты, соусы, борщи, в духовке утка/гусь с картошкой, плов, жульен, отбивные в ореховом кляре, удон...и т.д. но обязательно свежий салатик... А вот это каждый день после работы наготавливать такое- да ну его на фиг. Даже не смотря на то, что муж тоже готовит часто. Котлеты, манты, пельмени... - это да, сделали заранее побольше и в морозилку, и потом на раз варю/жарю/парю.
Детям, понятно, каждый день утром свежая каша (из мультиварки молочная томленная, с плиты не едим), если паровые овощи, сырники... то тоже свежее, суп, запеканка...- на два дня...
Я для подогрева без микроволновки никак, а посудомойку действительно редко запускаю. В основном после глобальной готовки с кучей сковородок или гостей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Мой муж одно время был фанатом Dolani, все было в размер, без сюрпризов
Меня стали смущать размерные линейки у которых есть 35 р-р, в том плане, что мой стандартный рус.37 великоват на меня, иногда даже беру 36 размеры.

IrenaK добавил 21.09.2020 в 13:24
это отголоски обиды прошлого осеннего круга ))
100% и терпение и азарта у меня поубавилось)) чем дальше тем больше стала нервы беречь)) но это дороже выходит.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: moomin 2413

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Подскажите, пожалуйста -ADIDAS ORIGINALS Falcon W идет в размер? пока я думаю , боюсь ссылка закроется. Нужно на узкую стопу 26,5 см, 40 рос.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Raili, да, средняя, я как-то выкладывала фото в отчёте с ними, теперь уже куда-то потерялось ) марка супер, правда я могу судить только по одним джинсам )
На мою фигуру когда бедра неширокие, а талия наоборот широкая (на самоизоляции стала аж 76, но я исправляюсь) эта марка оказалась очень подходящей )

Sunrise7 добавил 30.09.2020 в 21:27
@Катечкин, муж знаток красных сухих вин ) берём в магазине мяснов/отдохни, у нас карта, получается выгодная цена за достойное вино, Испания, Франция, юар
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А я люблю и ношу комбезы), никогда не возникает проблем при посещении дамской комнаты :ag: А уж для ребенка зимой.. нет ничего удобнее и теплее комбинезона на горках, катках и прочих прогулках. Для походов в торговые центры, например, есть еще раздельный комплект одежды или комбез, у которого верх снимается и висит на лямках на плечах.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Я обожаю часы, у меня их больше 10 пар, правда, ношу чаще всего одну модель зимой, другую летом, ещё пару исключительно на работу, многие лежат невыгулянные) часы рассматриваю прежде всего как украшение, без них и без серёжек голой себя чувствую .

У меня тоже много часов, все из за того,что отдала работе в часовых компаниях более 7 лет)):ag: Так же как и вы, себя ощущаю без них.
Только бренды такие, особо не известные, но стандартно часовые в основном:
Orient
Jacques Lemans
Festina
Lotus
D&G (фешн)
Anne Klein (фешн)
Lipsy (фешн)
Timex
Obaku
Dyrberg Kern (фешн и бижу)
Sekonda
Casio
Sunlight ( так, для разнообразия,по приколу)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
вам конечно могу) Я пытаюсь добиться, чтобы они признали свою ошибку и оплатили стоимость пересыла возвращаемого товара. Хотя бы.

спасибо)я тоже согласна,что со своим описанием особенно по коже уже достали!сама много раз попадала(((но у меня откуда то информация отложилась,что пейпал с телусом не просто так эти возвраты проводят,что магазины,которые работают через пейпал им платят какой взнос или процент за эту услугу,поэтому я думала,что yoox так себя и ведет,что отправляйте назад и не хочет компенсировать,особенно когда видит,что оплата через пейпал..Поэтому я сама и перестала им писать,потому что также как вам отвечали,правда я не знаю правда все это или нет
 
  • Like
Реакции: 312

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Спасибо, присмотрюсь. А размеры как у них?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Стандартно: 25 см стопа - 39 eu. Удобно, что прямо на стельке есть маркировка в сантиметрах.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Margo2032

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Мне кажется, в таких ситуациях отморозки немного другого плана – хамы, алкоголики, наркоманы, подлецы и сволочи, но не живодеры. Живодерство это особо изощренная форма садизма, она присуща маньякам, психопатам.
Всякие бываю, Елена. От подлеца и сволочи не далеко до живодера. Да и психопат и маньяк - это абсолютно разные случаи. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, спасибо всем огромное! вы меня очень успокоили! От души вам благодарна :)))
Отправлю первым классом!
Очень не хотелось, чтобы дочка расстроилась, что костюм не приедет. А требования у них в 5 лет к костюмам строгое :ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и moomin 2413

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, проверяйте дримы, пока БД...Юкс вдумчиво снижает цены...кое на что уже дважды после акции подвинуто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.