Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@echo00, Вика,ваши тоже красивые и моем вкусе))я тоже не очень разбираюсь в иск.материалах,но думала,что пвх это прорезиненное покрытие,а я имела ввиду как экокожу больше,мне кажется она более ноская,а какие то у меня были как пвх и они все полопались сверху покрытие,сами ботинки целые,но вот покрытие все полопалось и ничего не сделать было.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки)я тоже на комбезы даже не смотрела никогда,думала и по росту и по фигуре не пойдет,да и неудобно.Но гуляла по магазинам и просто примерила джинсовый комбинезон в H@M,так мне так понравилось и я думаю мне он очень идет)я даже купила ради интереса,хотя эту марку не ношу,но хотела посмотреть как войдет комбез в мою жизнь))так я в нем в дальнюю дорогу ездила и в туалет ходила))все нормально,может я конечно редко хожу))))Но я теперь все время их смотрю и хочу еще купить,мне так понравилось,надо просто свой фасон найти.Но правда я не про узкие комбезы,типа вечерних..наверное там свои нюансы

Если возможность есть примеряйте ради интереса,очень прикольная вещь,тем более модно.:yes3:


Распродажа в этот раз просто какой то ужас,я даже не про цены,а про эти прятки,положила два купальника верх и низ,так он спрятал от одного верх,а от другого низ)))при чем цена нормальная на них,не копейки,пару вещей видела цена со скидкой 70%,такая же как я в прошлом году в другом магазине купила с 30%,так что внимательней смотрите,завышает он ценники все таки.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а я все не забуду Myhabit, у меня с него часы Инвикта дешево. ну и много чего оттуда заказывала
Я на него успела в последний вагон только. Кроссовки помню набрала и детские куртки И прикрыли его. Но успел мне понравился. Потом и какой то сайт с обувью тоже закрыли...

Nadezhda15 добавил 05.10.2020 в 13:28
Спасибо тому доброму человеку, кто посоветовал эти джинсы https://www.yoox.com/ru/42673525GS/item#sts=orders&cod10=42673525GS&sizeId=&sizeName=. Вчера получила, достала, подумала, ну не...., точно не мое. А как надела и снимать не хочется. Точно оставляю. Успела купить с большой скидкой. Сейчас стоят 13000. На мой 48 сел отлично 29 размер. В талии ремень, чтобы не спадали. Посадка не низкая, почти до пупка.
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ох, я ещё после круга возвраты не успела отправить, а уже новые покупки так и просятся. Как себя остановить?
.
Боюсь , что это невозможно. У меня ломка уже часа два , как :bu:
Даже хочу , чтоб кто - нибудь " увел " у меня вещи из корзины , я даже ругаться не буду:ag::ag::ag:
С возвратами круговыми та же тема.Собираюсь завтра отправить).
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А мне хочется новенького кашемира или мериноса, в первый круг не было вообще ничего и близко, в этом раз появилось кое-что, но цены не так чтобы очень низкие. Думала-думала и решила рискнутЬ, все равно уже есть вещи на возврат, черт с ним)) не понравится совсем уже, верну. еще и лимиты следующего года подстегивают мою покупательную способность ))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
ДуМа добавил 10.11.2020 в 21:01
интересно, только у меня в последние пару лет все опросы заканчиваются [LINE]кукишем[/LINE] ссылкой на главную страницу :ag:
Так и мне за последние лет 5 :bw: наверно впервые посчастливилось:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Laruscha

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Милана78, Юлия, блузы, топы, футболки беру в 40 ит, верхнюю одежду чаще смотрю в 42 ит, так как у меня бедра (уже 96 см) и талия соответствуют 42 ит. Длинная Duvetica 42 ит мне в обтяжку, .AMEN. парка в 40 ит очень комфортна. https://www.yoox.com/ru/41750713/item#sts=orders
Советую взять свой обычный размер пальто, курток.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Если 4 члена семьи в пуховиках , а некоторые светлые ... это 4* 1400= 5600₽ в месяц ! (5* 5600₽ -это за сезон . Подумаешь , а может и заморочиться , коль уж купил с возможностью стирки )

я как то вернула халат после стирки со скандалом,он весь крошиться стал после стирки,и стирка разрешена на 40 градусах,так вот мне сказали,что я должна доказать что на 40 градусах стирала)))благо у меня 1 день после покупки был,я сразу прополоскать положила и сюрприз,но нервов намотала прилично
А если пуховик,то его же носить еще надо после покупки 1-2 месяца и если это еще купили в сезон,и попробуй докажи,что стирала на нужных градусах и еще кстати на многих пуховиках стоит разрешена стирка,но нельзя отжим)))
Сейчас все производители продуманные на счет претензий и по ярлыкам много разночтений...даже на покупном белье постельном стирка везде смотрю стоит 40 градусов,а я как вспомню бабушку свою,так она все кипятила и белье было отличное))а сейчас все развалится и покрасится при выше 40 градусов)))
Можно заморочится если нервов и знаний хватит))
 
Последнее редактирование:

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Если бы не наша любимая микроволновка, мои дети были бы вечно голодные:ag:
В кастрюльке, ковше, на сковороде никто бы точно не разогревал, особенно сын подросток.
И еще люблю одноминутные бутеры в микроволновке с помидором и сыром,например, расплавляется сыр за несколько секунд, нам быстро и вкусно.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Кое-что уже успели попрятать, числится в проданных, хотя там не было хорошего снижения цен и ограниченного количества.
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
У меня у одной чувство, что можно начинать ждать черную пятницу, так как интересное все закончилось? :yes3:
Из улова у меня джинсы Карла за 1900,но тёмная лошадка, не знаю как с размером, повезёт ли.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Palma936

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@moomin 2413, за то, что не согласовала с ними возврат бракованной вещи.

Я всегда отправляла просто так и ничего не писала. Возвращала за счёт пайпал и ничего от магазина не спросила, кроме возврата денег.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Laruscha

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Я начинающий стилист
Матрёна из Калуги,
И всем, в ком деньги завелись,
Я собираю луки.

Я стриженная под каре
В очочках «типо киса»,
Хвалите же меня скорей,
Прекрасного стилиста.

Я подбираю мастерски
Наряды для тусовки:
И босоножки под носки,
И шубу под кроссовки.

Стиль называется «спорт-шик»
[Париж давно на спорте],
В нём все фигуры хороши,
И вы со мной не спорьте.

А кто от спорта подустал,
Кому нужна нирвана –
Есть нечто лакшери – «бомж-стайл»,
Что значит «рвано-рвано».

На Молодежь? За пару сек!
Мне с молодежью проще:
Стиль «импозантный дровосек»
И борода «извозчик»…

А вам не нравится? Вы кто?
Васильева Алёна?
На вас дурацкое пальто
И ридикюль палёный.

Вы как колхозница с полей –
Вот, только отпустили.
У вас же возраст соболей,
Вам нужно быть на стиле.

Я разбираю гардероб,
Как ниндзя, даже резче –
В чём – замуж, в чём – ложиться в гроб,
Ну, базовые вещи.

А можно просто заказать
Мой курс за восемь триста:
Сейчас вы – драная коза,
А станете – актрисой!

Не надо жертв для красоты,
А надо много денег.

Смотрите прошлые посты –
Там масса наблюдений:

Полезнейшая болтовня
[Доступно, не мудрёно],
И подпишитесь на меня –
Офишиал– Матрёна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.