Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
@Алла7, Мне недавно отправляли и у девушки не получилось отправить с ближайшего к ней. Пришлось ехать в неудобный, который был указан при оформлении. Отправка была из Москвы
 
  • Like
Реакции: Алла7

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Спасибо девочки) истории у вас огонь))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: JulyaTitorenko

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Акцию дали 25-30%
Хорошо бы для начала еще и скинули немного

У меня почти все, что не продалось в прошлой акции попало в эту )) Смешные они, в прошлый раз не раскупили со скидкой 30, теперь то конечно купят:ag:
 
  • Like
Реакции: NatIr и Laruscha

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
берём в магазине мяснов/отдохни
Лейла, спасибо. У меня их нет ни рядом с работой в Москве, ни с домом в округе нескольких километров, поэтому смотрю в других местах.

Катечкин добавил 30.09.2020 в 21:49
вот поэтому и закупаюсь сейчас Новым Светом
О, нет, не переношу ЮАР, США, Австралию, Новый свет и т.п. Мне с сотоварищи :yes3: еще тяжелее, пока границы закрыты и поставки, да еще с новым законодательством, редки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Sunrise7

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Судя по количеству отзывов о покупках, круг всё же был удачным. Лично я ещё одну посылку жду:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Часов нет. Не интересно. )))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб

Симпатично :ag::ag: смирительную рубашку напомнило :ai:
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Еще СПСР туда же :bu:


Ааааа, дивный, дивный СПСР!
Который пару лет назад объединил мне два заказа на двух разных получателей и начислил пошлину за превышение :ag:.

Отдельной строчкой хочется вспомнить, как я около 50 минут "висела" на телефонной линии в ожидании ответа оператора, чтобы наконец услышать как раз вот про это волшебное объединение :ag:.
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Спасибо, но



Дважды звонила сегодня, робот.
Вот так сейчас выглядит эта страница и на ней ничего не нажимается. Есть ещё у кого-то такое?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/21/thumb_9ccd5a4c92.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я в поисковой строке написала возмещение возврата и там была активная ссылка, по ней прошла и оформила запрос. До этого тоже долго блуждала по кабинету)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Девушки, зайдите в инсту на страницу этого блогера - anyutamonika -

и пройдите по ссылке оттуда, так она сработает. Только сначала надо разлогиниться и входить в акк уже после перехода.

Спасибо) Сработала, но правда только 10% скидка получилась.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
А на какую длину стопы вам нужно?
По логике, если у моего мужа 28 см - 43 eu - 11us ( у него 2 модели из линейки cohesion), то для вашего мужчины это будет 30 см - 45 eu - 13 us.
То есть заказывать, ориентируясь на размер 13us, не обращая внимания, что они там пишут про европейскую размерность.
Шаг в «сантиметр=размер» характерно для европейцев. У американцев все замороченнее с их дюймами.

Тут ещё может быть такой нюанс, как разная маркировка партий, выпускаемых для разных рынков - американского и европейского, полагаю, все расхождения из-за этого. Либо трудности перевода из дюймов в метрическую, - но с женскими вроде они осилили.

Погодите...Это вы про saucony и 43? Просто 28 см - это как минимум 43.5 рус и 44. 5 евро (это если по жизни). У моего 44 рус - 28,5 см - 11 us ( и то Тимбы, маломерящие на размер) В 13 он утонет)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Дамы, добрый день! Вопрос к тем кто покупает на wb, подскажите, пожалуйста, там сейчас все товары только по предоплате или можно что-то в пункте оплатить, после примерки?
Почему-то оплата прошла, товар доставили, но на выдаче говорят что он не оплачен. Код есть, который каждый день меняется, а номер заказа я найти вообще не могу и на почте письма с заказом нет, только о доставке. Второй раз пытаюсь там купить и опять ерунда, первый раз сапоги - все руки черные были, даже мерить не стала, первая попытка покупки там, больше года назад. Теперь с намордником ерунда, видимо не мой магазин))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я все про кухни). Выбираю производителя либо Кухни лайт, либо Мария. Посоветуйте или отговорить, пожалуйста. Отзывы в интернете противоречивые

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Мы ремонт в новой квартире все никак не начнем, вот опять отложили до весны (времена какие то неспокойные все же), но кухню подбираю, проекты делаю. Пробовала работать только со Стильными кухнями и с Марией. Стильные кухни сразу же, за день-два прорисовали проект по моим размерам, несколько раз переделали под мои пожелания, рассказали, где удобнее делать розетки... В результате у меня за неделю сформировались 2 разных проекта (в современном стиле и с втиле проованс) с обсчетом цены и с предложенными вариантами удешевления и удорожания. Мне понравилось все, но дорого. Хотела поискать альтернативы.
Решила обратиться в Марию (посоветовала одна мама с детской площадки). Скинула размеры, уже сказала, где что расположить (так как с предыдущими поняла, где и что должно быть), цвет, материалы, стиль... Обещали сделать проект за 3 дня, делали 2 недели. Попросила поменять некоторые детали, меняли еще недели две, сделали совсем не то, угол зачем то скосили. Объясняю им, что не нужен мне такой угол - а это наши технологии, ничего другого сделать мы не можем, но мы подумаем... Думают уже полтора месяца. Несколько раз звонила, пыталась поторопить - ноль на массу. Учитывая, что цена их проекта на 20 тысяч дешевле Стильных кухонь (при общей стоимости больше 400 тысяч), решила больше их не беспокоить своим присутствием. Ищу альтернативы дальше.
Тоже постою послушаю еще варианты
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Elo4ka78, так у меня есть подписка? Ещё раз сделать и сработает? Напишите как его получить пожалуйста

Светский добавил 22.11.2020 в 22:17
@Наталья Син, я получила новый, но пришлось карту мужа задействовать, на мои не давал
 
Последнее редактирование:

MVA

Активный пользователь
Шопоголик
24.05.2013
6
110
28
Белгород
Девочки,кто знаком с маркой MOORER,именно пальто интересует,как качество и размер? отзывов очень мало,на оф.сайте посмотрела цены космос
Покупала куртку. Отличный крой. На мой взгляд, немного большемерит. На вид качество понравилось. Но после пары выходов разошелся шов на рукаве возле манжета. Было полной неожиданностью. Не ожидала брака от марки достоточно высокой ценовой категории((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Алла7, Алла, я звонила в сб логистику по такому вопросу, мне ответили, что если в смс не будет предложен нужный пункт, то нельзя его использовать. Хотя в недавних обсуждениях девочки писали, что так делали . Я не рискую.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, я пальто получила без подкладки, хотя в описании стояло «внутри на подкладке».
Мне предложили 30%, только вот посчитали как-то странно, от 17 тысяч у них 2700 вышло. Я не стала выяснять, сегодня отправила обратно емс за 2500 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.