Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Судя по количеству отзывов о покупках, круг всё же был удачным. Лично я ещё одну посылку жду:ag:

Да! Мне тоже так кажется. В этот раз круг был похож на круг:) было чем поживиться.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и BelkaL

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И у меня сегодня ночью все посылки объявились в Москве, разгребли видимо партию. Ура!
Единственное переживаю что ботинки весят 1кг 650 гр, тяжелые:((( не люблю тяжелые, подозреваю что обратно отправятся😞
И ещё вопрос: приложение почты у всех нормально работает? У меня почему-то не обновляются статусы. Приходит на почту сообщение, а в приложении не обновляются.

бывает такое...но сегодня вроде норм...я отключила сообщения на почту промежуточные, только о прибытии оставила, но телефонные все чётко сегодня работают...и да, у меня 4 посылки из 6 сегодня уже объявились:br:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
на «первый шаг» обувь какой марки лучше всего выбрать? Не сандалии, а а ботиночки. Или лучше на зиму не заморачиваться?

Очень хороший ортопед, практикующая в Раухфуса (Питер), советовала на зиму сильно не заморачиваться, т.к. на улице мало времени все равно проводится в нашем климате, и смотреть на теплоту и комфорт, а вот к домашней обуви отнестись внимательно.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Шильдики 30% и 50% появились, но на многие товары с шильдиками цены не сильно то поменялись.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Поддержу вас от души.
Была очень похожая ситуация и с моим ребенком, в таком же примерно возрасте, но со "стайкой" бродячих собак. Особей 8 в "свадьбе" и в холке ростом с сына.
Любители собак могут меня хоть проклинать, но ни разу не каюсь по сей день и сделала бы ровно то же и сейчас: первый кинувшийся на ребенка пес получил от меня с ноги прицельно в морду. Поверьте, я не церемонилась в тот момент. Да и ношу я в осенний сезон очень удобную для этого обувь, прониклась вся стая.
Жалко ли мне его? Да ни разу. Особенно если учесть, что ребенок от собак шарахался лет 5, а сейчас недоверчиво терпит.
Я люблю животных. Работала с ними несколько лет. Но! В некоторых случаях выбор очевидно не в пользу благополучия собаки ( в данном случае).
А если бы собака была еще при человеке, боюсь на меня бы дело завели за нанесение телесных повреждений - я бы вломила ему и за своего ребенка, и за его же собаку, которую он изуродовал морально.

312 добавил 11.11.2020 в 00:36

зашла отчитаться по ситуации)), а собаки сбили меня с толку)
Пишу: КС прислали извинения и два варианта решения проблемы: или скидка 50% или возврат за их счет.
Склоняюсь к тому, что предпочту скидку - и им не так обидно, и мне не бегать по почтам. А босоноги подарю соседке на НГ. Всем будет хорошо)
Девочки, вам всем большое спасибо за поддержку и свои истории в таких же ситуациях "с кожей-не кожей"!:ax::ax::ax:

Здорово! И у нас есть хороший прецедент, если что!
 
  • Like
Реакции: Laruscha и 312

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Есть экспертиза . Мы просто не все знаем . Относишь вещь -берёшь заключение ( сразу ) -и готово . Не нужно спорить в магазине . Есть законы и правила торговли в РФ. И на заводской брак гарантия в РФ -2 года .

согласна, но.... эскспертиза стоила 2500 или 3500 руб (самая дешевая) 4 года назад. И я ОЧЕНЬ долго доказывала YOOX необходимость возврата мне цены ботинок и оплаты экспертизы. Они "сделали мне исключение" и милостливо все оплатили.
Бодания были полгода.
Вы готовы? (не конкретно Вы)
:br:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне кажется,что уже не нужно ничего ждать)))т.к. в глобальные скидки yoox начал мудрить и хитрить очень,что лучше покупать перед кругом и черной пятницей с обычными акциями,намного лучше ассортимент и цены были ниже,чем в круге и т.д.

последний круг, который меня порадовал, был года два назад...а так да, можно даже не в акцию, а просто гуляя по *нижним этажам* наткнуться на что-нибудь приятное
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Судя по количеству отзывов о покупках, круг всё же был удачным. Лично я ещё одну посылку жду:ag:

Да, наученные прошлым кругом, в этот долго не раздумывали). Хватай мешки -вокзал отходит 😊. Девочки, не по теме, случайно наткнулась сегодня на фильм « Стенли и Айрис». Сижу под впечатлением, и рекомендую любителям мелодрам.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
На оутнете get extra 40% на некоторых вещах появилось

Nyxa добавил 15.10.2020 в 12:59
Девочки, не могу найти где в аутнете через браузер на телефоне перелогинится, вообще никаких кнопок не вижу. Спасите!:ag:

Nyxa добавил 15.10.2020 в 13:02
Upd нашла! Отбой))
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девушки, привет! Недавно поднимали вопрос насчёт задержки возмещения денег пейпалом по услуге бесплатного возврата (тем, кто отправлял возврат в августе):
сообщаю, наконец-то, сегодня перевели.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
По моему опыту 45=12US, всегда все подходило.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, может, кому актуально. Раньше писали, что августовские запросы на возмещение почтовых расходов телус/пэйпал никак не компенсирует. Так вот, написала им ещё раз, все возместили, наконец.

У меня тоже с пайпал интересно в последний раз вышло. Отправляла сдвоенный возврат, сделала первый запрос на 1500, получила одобрение и отправила запрос на вторую часть, на 1100 примерно. Заготовила копии заказов, подтверждение, что отправлена не одна вещь из разных заказов. Жду традиционный вопрос, почему одни и те же чеки. А они... ничего не спросили и просто возместили. :ag::ah:
 
Последнее редактирование:

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Дамы, добрый день! Вопрос к тем кто покупает на wb, подскажите, пожалуйста, там сейчас все товары только по предоплате или можно что-то в пункте оплатить, после примерки?
Допускаю, что в разных городах по-разному, но лично у меня (МО) точно только предоплата, даже спрашивала в пункте выдачи, только возврат товара и денег в случае, если не подойдёт

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
@Светский
@Elo4ka78[/b], так у меня есть подписка? Ещё раз сделать и сработает? Напишите как его получить пожалуйста


Новая почта, новая подписка))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.