Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девочки, берите быстрей что есть в дримах путного...прячут всё, повторяется прошлогодняя история...видимо, поэтому от нас спрятали ссылки на круг, но от упорных россиян разве что утаишь...начали хватать скидочное — пошли прятки
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Volnushka

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Зря, Например у Ларионова прекрасные калифорнийские и австралийские вина.
 
  • Like
Реакции: ses1941

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Спасибо, но



Дважды звонила сегодня, робот.
Вот так сейчас выглядит эта страница и на ней ничего не нажимается. Есть ещё у кого-то такое?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/21/thumb_9ccd5a4c92.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Нажимая на "Посмотреть все операции" выходит тоже, что и у Вас.
Выбрала последнюю операцию, возврат оформила.

 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Я года два назад с Асосом так рулилась. Выбисили меня. Сказала, либо вы на территории Рф торгуете по законам РФ, либо я на вас пожалуюсь куда только возможно (перечислила).Тут же вернули деньги. Обнаглели совсем,
типа, нам и туфта сойдет.
спасибо за поддержку! Меня дико взбесило это словоблудие
При выборе товара, мы советуем Вам ознакомиться с его описанием. В разделе детали, всегда есть указание о составе товара. В случае, когда товар изготовлен полностью из кожи, Вы можете увидеть надпись "100% кожа".

Пожалуйста, обратите внимание, что у данного производителя есть достаточно широкий выбор различных моделей обуви, как 100% кожа.

К сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии товара. Описание на этикетке совпадает с указанием на сайте: эффект ламинирования, без аппликаций, одноцветное изделие, застежка в виде шнуровки, скругленный носок, геометрический каблук, обтянутый каблук, внутри кожа, резиновая подошва, содержит нетекстильные части животного происхождения
Я им посоветовала внимательно прочесть свое же описание, в котором стоит "состав - кожа", а у производителя указано "не кожа" и никаких процентов))). Если, говорю, вы хотели указать на похожий на кожу материал, но не знали как, надо было писать "кожа" в кавычках))) Или "экокожа" или еще как-то. Кожа бывает только одна - натуральная. И она не может быть в процентах вообще)))Ага, типа поучи ты меня русскому:ag:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Дамы, добрый день! Вопрос к тем кто покупает на wb, подскажите, пожалуйста, там сейчас все товары только по предоплате или можно что-то в пункте оплатить, после примерки?

Только по предоплате.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 872
5 095
113
Москва
@Elo4ka78, так у меня есть подписка? Ещё раз сделать и сработает? Напишите как его получить пожалуйста

Светский добавил 22.11.2020 в 22:17
@Наталья Син, я получила новый, но пришлось карту мужа задействовать, на мои не давал
Сделать одноразовую почту, погуглите
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
У каждого свои гаджеты приживаются
Вот это точно))
Я готовлю в основном в мультиварке и духовке:ag:

Laruscha добавил 01.12.2020 в 19:07
В микроволновке получается только пиццу разогреть:ah:
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Апельсюшка, Петербург от Кемерово тоже не близко. Тут же разницы нет, не лошадью везут, а из пункта А в пункт В, почтовый самолет наверное. Отправляйте ускоренным. И мне показалось, что on- line как-то лучше едет, поэтапно отслеживается, из каждого пункта письмо на почту идет. И примут без очереди на почте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
может они у нас без больших скидок?
Ну, можно ради интереса побегать по другим версиям, но, честно говоря, просто лениво :ag: Да и смысл? у меня почти до "копеек" снизились штук 6-7 вещей, но не тех, что действительно интересны к приобретению. Просто набить корзину, чтобы поучаствовать?
 
  • Like
Реакции: bukva

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня у одной чувство, что можно начинать ждать черную пятницу, так как интересное все закончилось? :yes3:
Из улова у меня джинсы Карла за 1900,но тёмная лошадка, не знаю как с размером, повезёт ли.

и киберпонедельник...и рождественские скидки ))) а потом киберпонедельник российский:ag:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@ASY357, а у меня внизу страницы смотрите что:


И фсё, больше никуда не нажимается.

Эээх, ну ладно, подожду ещё, может, поправят. Программист сказал, что проблема не с моей стороны.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
подскажите, код на подписку дает только скидку 10%?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.