Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как с размерностью у джинсов марки CURRENT/ELLIOTT.
Как-то так получилось что я их никогда не покупала ))
Я купила только однажды, эти и они являются моими фаворитами ) мои параметры вы прочтете ниже, брала 26 размер, оказались свободной посадки, мне очень комфортно, из чего сделала вывод, что карренты большемерят, но возможно не все модели.
Искала в этом круге эту марку, но на нее скидки нет, или я не нашла )
В принципе, на эти цена хорошая, но размеров мало уже, другие модели попадаются дороже в два раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабушка Света

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Джолли, первый слой - подгузник, второй-утяжка,сверху - красота! Меня тоже всегда именно этот момент останавливает в момент рассмотрения к покупке комбинезона))

как человек любящий и носящий комбезы, рассказываю. Идете, снимаете его полностью и делаете свои дела. Помню хохотала над подругой на свадьбе, когда мы поехали кататься и ей срочно захотелось в туалет, а была она в комбезе, так сидела среди деревьев пышной белой булкой.
:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
:ai: Всегда хотелось посмотреть на людей, которые заказывают ювелирку (не крошку, конечно) по интернету. Не знаю почему, но у меня какой-то барьер психологический на такие покупки. То есть Вы купили брюлики и не стали интересоваться их подлинностью?
Пропустила подробность про покупку с Гилта, там оригинал, конечно.

Первое кольцо с изумрудом и бриллиантом мне подарил будущий муж, купив его в том самом "Магазине на диване":yes3:. До сих пор его ношу :) И серьги потом подобрали под него.

А часы были с огромной скидкой и ключевое было то, что это Fendi, бриллианты шли в довесок. Цена была как за обычные часы люксового сегмента. Торопилась купить помню, прям перед снижением лимитов.
Гилт конечно в этом плане был великолепен. Столько всего было куплено там за копейки.

Такие, обожаю их. Уже года два не снимаю.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Некоторые позиции хорошо , так скажем , просели в цене.Так и чешутся руки что - либо прикупить. Послекружие начинается, готовлюсь морально , надо выстоять :)
Коды, кстати , отключили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Lusinda83

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки, доброе утро, недавно читала, что возврат юкс не весь возместил - часть вернул, а пара вещей "зависла". Чем дело закончилось? Все вернули?
У меня вчера возврат приняли, вроде бы надо радоваться) но вернули только за 2 вещи, а остальные 7 вещей проигнорировали:aq:
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@ДуМа, и коды отключили уже))) думала у меня устаревший уже, пошла даже новый заказала, но и он не работае

А я с кодом за подписку только что заказ оформила. У вас какой не сработал?
 
  • Like
Реакции: Алла7

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Подскажите, пожалуйста, по размерности раздельных купальников Melissa Odabash
(самое время, ага :ag:). Может кто-нибудь покупал/мерил? Отзывы нашла только на размеры от М и выше, и слитные, к тому же.
Маломерит ( или я себе льщу :ag:), у меня 14 uk ( со всеми замерами есть в моем пристрое)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
девушки, добрый день! очень нужна ваша помощь. Нашла ребенку на утренник костюм ее мечты, но отправка с Владивостока. Утренник 23, продавец меня подвел и уехал на выходные, отправит только завтра. На доставку времени мало очень Всего 17 дней (если получить 22 ее).
Если не придет вовремя, то перезаказать не смогу, в нашем городе ничего не найти, а с другого уже и не успеет.

Подскажите, пожалуйста, чем лучше отправить, чтобы посылка точно дошла до этой даты.
Очень не хочу, чтобы дочка расстроилась :bu:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А мои хотелки либо раскупались либо не изменились в цене((( есть вещи, которые я бы точно перезаказала в связи с неподошедшим размером либо потому что упустила в прошлый раз — но увы((
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, ну это да, наверное, мне пока везло))) Но справедливости ради, думаю, что скорее всего с любой службой доставки придется "бодаться" в случае утери посылки :aq:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Нажмите на операцию, по которой делаете возврат, и там будет запросить возмещение за обратную доставку
Спасибо, но
там нет кнопки "запросить возмещение"

Я дозваниваюсь до пп по их стационарному номеру. Всегда берут трубку. 84999512844
Дважды звонила сегодня, робот.
Вот так сейчас выглядит эта страница и на ней ничего не нажимается. Есть ещё у кого-то такое?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Со мной приключилась история. Получила посылку с аутнета, сверху почему-то прикреплен не адресный ярлык, а возвратный инвойс на мой заказ, а вложение и документы другого человека с Н. Новгорода. Отдала посылку курьеру, девушке посылку то отправят, а вот где моя? И я расписалась в получении. Сегодня подожду, потом буду претензию писать :(
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки , а как вы разогреваете еду без микры? Супы греть в ковшике ? А Каши ? Как правило готовлю на несколько дней, я настолько привыкла все разогревать , знаю что вредно , но так удобно . А мясо как ? На сковороде , но оно будет сухое. Готовить на один раз на предлагать, тогда можно вообще с Кухни не выходить :)

Все готовлю на день, только суп на 2 дня. Его подогреваю в мелкой посуде, не проблема. Кашу всегда едим свежесваренную. Жареную пищу практически не употребляем.

Люкс добавил 01.12.2020 в 17:15
собирать грязную посуду в посудомойке, она там будет пахнуть ... не-не-не, по старинке - ручками )))

Я тоже складировать грязную посуду не люблю, если только после грандиозной готовки много кастрюль накопилось ( такое случается редко). Быстрей руками , поэтому и редко пользуюсь. И сковородки в ней никогда не мою, т.к. не рекомендовано.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Апельсюшка, почтой отправляйте. При оформлении указаны сроки, они выполняются. СДЭК сейчас сильно косячит со сроками даже на малые расстояния. К почте без претензий. На крайний случай 1-м классом. лучше оформить он-лайн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.