Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Мне тоже выслали не тот размер обуви. Я им написала и отправила за счёт PP. Их ответ особо не ждала, мне все равно этот размер обуви не пригодится. Скидка в данном случае ничего не изменит. Жаль потраченных денег только. Больше 8 тыс зависли, ожидая возврата(
Разве они могут в возврате средств отказать в данном случае?? И мне нужно было писать им и получить ответ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

@Trevega, писать в кс надо в том случае, если Вы что-то от них ждете - скидку или возмещение расходов на отправку возврата. Если отправляете за счет РР - можно никуда не писать, достаточно указать в причине возврата при заполнении анкеты то, что Вы получили не тот размер или изделие.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
а тем временем готовится подборка с очень приличным обвалом цен
Да, есть такое. На геокс прямо цены очень шоколадные есть. Пока у меня ничего не подешевело кроме него. И то не все цены отображаются, как в корзине . Только-только менять начали.

Elo4ka78 добавил 22.11.2020 в 20:49
Девушки, доброй ночи!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования робота-пылесоса в виде таблетки. Я так думаю, что мне нннада, а читаю и уже сомневаюсь, то они запутываются, то шерстью забиваются и сгорают :ag:
В общем кому не сложно, черкните пару слов - это спасение или блажь?)))
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Основная проблема: волосы средние, пылюка, шерсть кота, помещение в данный момент заставлено коробками из-за переезда :bu:
Я тоже не довольна роботом пылесосом. У меня с Али был года два назад ILIFE V50, тут обзор есть https://hvastik.com/hitman/2018-09/robot-pylesos-ilife-v50.html
Чтобы он нормально работал, ему приходилось полностью очищать комнату: поднимать шторы, убирать носки, тапочки, все кабеля. Он мог в крестовине кресла застрять.. А еще так хаотично катался по комнате, мог 30-40 мин убирать 15 метров. Т.к. я постоянно дома, мне он мешался. В общем надоело мне это дело и купила я на аккумуляторе Дример, очень нра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Anes

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Подскажите, пожалуйста, по размерности раздельных купальников Melissa Odabash
(самое время, ага :ag:). Может кто-нибудь покупал/мерил? Отзывы нашла только на размеры от М и выше, и слитные, к тому же.
У меня есть раздельный куп
В размер
Качество прекрасное
Ещё есть туника пляжная. Тоже в размер
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
А я считаю риска никакого нет , если производитель разрешает стирку -стирать . Всегда можно вернуть вещь , если она не выдержала того, что должна была.

Я точно так же считаю. Проверено годами и десятками пуховиков)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Mashildap

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Дочь у меня посудомойку ненавидит. Говорит, что после этой капризухи (не так поставил и наклонил) вечно домывать приходится. Но тут играет роль ещё тот факт, что когда-то я с удивлением обнаружила, что многие просто ненавидят мыть посуду и гладить. И то, и другое я люблю. Я всегда ненавидела стирать. Вспоминаю, как в былые времена джинсы драили щётками, разложив в ванне, — дрожь берёт. Для меня стиралка и пылесос — самые главные бытовые приборы. А по поводу пыльных вещей с улицы...я понимаю, что Москва, но у нас тоже и грузовая улица сзади дома, и голуби вечно, нажравшиеся тутовником :ag: и всё остальное, но я всегда сушу на улице в хорошую погоду :ah:

Мне кажется, что посудомойки разные - у брата тоже вечно разводы, у нас идеальная посуда. Вещи у мамы сушатся не в Москве, на закрытом балконе или в квартире. Но я говорю не про уличную пыль, а про какой-то микроворс с одежды. До появления сушки я относилась к нему как к естественному и не обращала внимания. Но все познается в сравнении.

VseShikarno добавил 01.12.2020 в 16:54
Для одного человека тоже очень нужная вещь. У меня 45 см пм. Отдыхаешь, а работа идёт)).

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Тем более! А в семье так подавно, лучше это время провести с семьей, всё же время - очень ценный ресурс.
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Пчела Маня, удивительно, пока выбирала кухню прочитала кучу отзывов про симбиоз духовки и микроволновки. И больше половины обладателей ими недовольны. Все рекомендовали отдельно покупать - так они гораздо лучше свои функции выполняют...
А у вас какой марки духовка с микроволновкой?
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
На отзывы на WB давно не ориентируюсь . Стиль , как понимаю , милитари , отсюда и вид . Но ткань дорогая в изделии ( подстежка ), Мульки в виде карманов на липучках . Напишу , как получу
подстежка? Ну не знаю...Рипстоп - ткань как ткань) Везде в тактических вещах используется. Я откуда в курсе - товарищ у меня в страйкбол активно гоняет, у него все в рипстопе. Так вот...даже крутецкая взрослая тактическая одежда не китайского производства не стоит начальной цены этой куртки. Ну максимум 10000 штаны. Но там покруче все, чем в этой куртке. Я поэтому и засомневалась, похоже на очередной развод от ВБ.
к примеру вот. Эта дрянь стоила 3300:ag: Я ее из принципа заказала:ag::ag::ag: Написала потом отзыв от души:yes3:

312 добавил 09.12.2020 в 22:53
хотя нет) Посмотрела на оффе - такая же чумная начальная цена)

312 добавил 09.12.2020 в 23:16
ну и девочкам еще на ВБ за Диадорой тогда, там и по 800 есть без кода) И не только на детей в пределах 1200 руб.
https://www.wildberries.ru/brands/diadora/obuv

имейте ввиду, что относительно евро размера - маломерят.
Кажется, маломерят больше, чем на размер....На полный один - точно.
Заказала малому 38 (T5) - запаса сантиметр. А у него нога 23 см. Кое-что в 36 еще носит (полноразмерные модели), 37 евро чуть с запасом
Вот 36 и 38 рядом. Не велика разница)

 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
А какие-то коды на озон есть и где посмотреть? В телеге пишут типа личных, но не срабатывают. Раньше хоть спасибо были, а теперь печаль...
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Брюква, на сообщение по почте не ответили, а через форму на сайте на 2-й день - «да».
 
  • Like
Реакции: Брюква

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Присмотритесь к этому агрегату https://mie-eu.com/catalog/utjug-s-parogeneratorom-mie-moderno.
Утюг тут у меня сломался...и давно уже чувствовалась необходимость в каком-то отпаривателе для этих же целей, что у вас - хотела взять утюг с парогенератором. Но для меня большой минус - он тяжелый, а если и легкий, то для сухой глажки плох. Тяжелым вертикально отпаривать неудобно. Короче, взяла обычный утюг и этот прибор. Он нечто среднее. как отпариватель эффективней обычных, тк подает пар под давлением 3 или 5 бар...точно не помню, при этом легкий и мобильный. На озоне за 6000 покупала.
Какая штучка интересная)). Mie, по моему, лучшая техника для утюжки. У меня есть их гладильная система, купленная лет десять назад. Лучшее приобретение. Можно гладить все от постельного белья до шелка, есть режимы переключения.Но у меня есть место, где она стоит и никому не мешает))
https://mie-eu.com/catalog/classico-non-stop
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я обожаю часы, у меня их больше 10 пар, правда, ношу чаще всего одну модель зимой, другую летом, ещё пару исключительно на работу, многие лежат невыгулянные) часы рассматриваю прежде всего как украшение, без них и без серёжек голой себя чувствую .
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Да ну их к черту, ей-богу. Покупки - что кот в мешке (это я злюсь уже).
Из трех заказов два косяка. Для меня весомых. Кроссы на два размера больше и босоножки "из кожи" - на бирке кожзам. Нахрена они мне? Я не ношу такое(((
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня с Пони наоборот только положительный опыт, все экспрессы с Асос доставляют сразу же в день прибытия в Кемерово, утром самолет, днем уже курьер привозит. Ну и сама отправка из-за границы до Москвы обычно быстро, без особых проволочек. Читала много жалоб на них, но у меня нет претензий))
Это хорошо, что без накладок обходилось. Все с ними нормально, пока не столкнешься с задержкой или утерей. Служба поддержки просто безобразная, рассмотрение запросов каждым отделом (а из может быть несколько) по 20-30 дней, ничего не ведающие операторы на телефонах, в общем, надеюсь Вас минует чаша сия :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.