Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, простите что не по теме. Может кто в курсе на какой закон можно ссылаться..
в марте купила в магазине угги по скидке. Натуральные, толстые.
Уже декабрь, я их вчера обула и один ботинок просто полностью промокает, это при том, что я их обработала. Вчера домой пришла с холодной мокрой ногой (((( хочу их сдать, говорят что 14 дней прошло
Гарантийный срок сезонной обуви начинается с первого дня этого сезона.
У меня был такой случай несколько лет назад. Дочка зимой купила в ТЦ "Гранд" сапоги весенние. Они внешне моднючие были, но мне показались подозрительные. Веской она их надела, и пока дошла до метро, 1 каблук отвалился. На следующий день я отнесла туда, думала по человечески объясню, покажу... Там меня встретила продавщица-молдаванка ростом как карликовое дерево, объемами как баобаб... После попытки мирно объяснить, она мне сказала, что возврата не будет. А когда я пробовала еще раз объяснить, она повернулась в сторону других покупателей, и громко сказала, не обращайте на нее внимание, она сумасшедшая, каждый день ходит сюда и скандалы устраивает. Несколько секунд я в ступоре была, потом ей обещала ...... и вышла. Вернулась на работу, но голова не работала, в ушах звенели ее слова. Стала искать компании по экспертизе обуви. Для меня уже вопрос был не о стоимости сапог, а мне нужно было заткнуть рот баобаба. Во время обзвона фирм по экспертизе, в одной фирме мне стали спрашивать подробности, и оказалось, что между их компанией и администрацией ТЦ ГРАНД заключен договор, согласно которому раз в неделю (по четвергам) их специалист сидит у них на втором этаже, и делает бесплатные (для покупателей) экспертизы. На следующий день (в четверг) я опять пошла туда. Она (эксперт) попросила посмотреть сапог. Я, естественно отдала ей сапог без каблука, но она взяла у меня не поврежденный сапог, поставила на стол, крутила не лево, на право
и сказала, что это нельзя одевать, противопоказано для здоровья, пошив не соответствует ни к каким нормам. Короче позвали эту баобаб, и жестко "приказали" вернуть деньги.
Уточните, может там (где покупали Угги) тоже есть такая услуга?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А я постриглась, купила хорошего "Бордо", сыра :ad:, забрала из Озоно пару книг :haha: и хотя все это пока не тронуто, но настроение прекрасно :popcorm1: и без этого (в кавычках) круга.

Этикетку Бордо можно? Люблю хорошее вино

Надо бы тоже подстричься ... срезать так сказать негатив. А то одни нервы...
Пойду кусну сыра, без вина:ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Моя от 29 сентября. На территорию России уже пришла мокрая и с разницей в весе
акт составлен 5.10.20 Внуково
Вот и где они умудрились их вымочить до такого состояния? В архиве погоды в Милане дождь зафиксирован только 2-го и 3-го октября. Сочувствую Вам.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в дриме цены теперь вдвое дешевле, чем в круге. Люди добрые, чё ж это деется-то, а?..
Да уж, в проданных вещи висят по ценам ниже "круговых", и поиск по брендам толком не работает - спрятали от свободного просмотра "круговые" вещи. Дубль два решили устроить?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне тоже выслали не тот размер обуви. Я им написала и отправила за счёт PP. Их ответ особо не ждала, мне все равно этот размер обуви не пригодится. Скидка в данном случае ничего не изменит. Жаль потраченных денег только. Больше 8 тыс зависли, ожидая возврата(
Разве они могут в возврате средств отказать в данном случае?? И мне нужно было писать им и получить ответ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск

Спасибо, оформила!!!! :

Села формировать возвратную посылку . Возник такой вопрос. В одной посылке зарегистрировала 2 возврата на 2 вещи, мне в одной форме отметить обе вещи, а 2 номера как внести в форму? Ничего страшного, если я один номер напишу в квадратик, а второй — над ним?
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, кто подскажет марки удобной обуви с ортопедическими стельками, но не бабскую, а то все, что нахожу, какое-то возрастное.. Может, есть у кого удачные покупки из этой серии — интересуют мокасы, лоферы, ботинки

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Я второе лето не вылезаю из биркенштоков, - и если бы не переизбыток осенне-зимней обуви, присмотрелась бы к их ботинкам. Выглядят обычно, современно.
 
  • Like
Реакции: Margo2032

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Странно.пишет не удалось оформить заявку на посылку и это по обеим посылкам. Именно в сбербанк онлайн оформляете?

Юль, попробуй постамат другой выбрать свой или получателя. Бывает перегружен и не может принять.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
у меня мастеркард не работает почему-то, хотя действителен до 31 декабря. проверяла на разных вещах и без акции, все равно никак

А вы на фурлах попробуйте, которые в копейках.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки,кто знаком с маркой MOORER,именно пальто интересует,как качество и размер? отзывов очень мало,на оф.сайте посмотрела цены космос

Юля,покупала по просьбе подруги несколько лет назад в 48 рус р-ре этот пух https://www.yoox.com/ru/41589425/item#sts=orders
качество :ay: но он,конечно совсем тонкий) На теплую Итальянскую зиму)))
Примерно на 0,5-1 р-р маломерил.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Всё же я склоняюсь к тому, что стирке подлежат только хорошо простёганные (ячеистые) пухи. В пухах с крупными ячейками содержимое в любом случае по закону физики сваливается в нижнюю часть и распределить её обратно нереально. Хотя может сейчас технологии какие-то крутые. Речь идёт исключительно о натуральных пухах, синтетические я не рассматриваю: что с ними может быть, это ж синтетика.
Мелкие ячейки точно так же смещаются, но их труднее руками разобрать. Лично мне больше нравятся крупные ячейки, легко и быстро распушаются обратно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня возврат со статусом «Отправлено из России» висит с 27.11
Интересно когда теперь доедет в связи со вновь открывшимися обстоятельствами
 
  • Like
Реакции: Laruscha и mashilda

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня дрим на месте по тем же ценам, а часть купленного в круге теперь дешевле (((
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, кто поклонницы шарфов, платков и палантинрв? Подскажите, пожалуйста, кого смотреть? Хочу к пальто шарф красивый, с хорошим составом и чтобы на марлю не был похож даже если газ брать))
GALLIENI из того что есть на yооx
 
  • Like
Реакции: Laruscha, Nyxa и Bizzard

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
У всех, конечно, свой опыт, но для меня эти конторы - ДиПиДи, Боксберри, Пони - все одним миром мазаны. Если приходится пользоваться, чего я стараюсь избегать, то заранее готова к дичайшим нарушениям сроков доставки и общению со службой поддержки на грани издевательства.
У меня с Пони наоборот только положительный опыт, все экспрессы с Асос доставляют сразу же в день прибытия в Кемерово, утром самолет, днем уже курьер привозит. Ну и сама отправка из-за границы до Москвы обычно быстро, без особых проволочек. Читала много жалоб на них, но у меня нет претензий))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Прям так и написали "издевательство"?
Да. А разве это неправда? XL и XS. Я когда увидела эти микроскопические шорты, чуть не разревелась.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.