Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У меня весь дрим был заполнен туфлями и пиджаками, потому что нужны были именно туфли и пиджак, на пиджаки вообще ни одна позиция не снизилась по цене, а туфли снизились в цене до приемлемой в 6 тыс, но черт меня дернул начать копаться и что то еще "ловить", удалось купить сыну поло LOVE MOSCHINO по 1500 и себе футболку JUST CAVALLI по 1700, потом еще нашлись 3 вещи : футболка, блузка и джинсовый сарафан, туфли все висели , ну и когда я наконец то определилась с выбором туфелек. вот тут меня ожидал сюрприз, все 4 пары исчезли из дрима, прохлопала так сказать :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и TearrieraFeliz

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Промокоды вообще какие нибудь работают?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Вторую неделю жду ответ от Yoox по поводу присланного неправильно размера обуви. Могу я сама возврат оформить или мне нужно ждать ответ от них? Совсем уже офигели.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Макасы разного цвета вполне можно перекрасить в один, более темный, при желании. У мужа сапожник на работе из моих вусмерть убитых, 13летних, залюбленных казаков сделал конфетки, не очень надолго, т.к. в районе мизинцев уже кожа протерта до перчаточного состояния, но снаружи они выглядели конфетками)) Потаскала их еще пару сезонов и сослала на дачу.

А сотрудники КС некоторые вообще непробиваемые, такое ощущение что "синдром фахтера" в действии.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Как думаете, предупредить клиентскую о том, что к ним едет посылка такая-то с отказом по причине порчи ( промокшая в труху), или пусть сами разбираются?...
Статус сегодня поменялся на «начата обработка в Италии».
наверное, это предупреждение не сделает ни вам, не им никакой погоды. Вы же не вернули, а отказались от получения. Причина очевидна. Мне кажется, там не может быть вопросов к вам, это история отношений магазина и перевозчика.

312 добавил 03.11.2020 в 15:10
@312, наверное так и нужно. Я весной получила кеды целиком из искусственных материалов согласно обозначениям, а в описании значилось, что верх- кожа. Не признали претензии. Началось словоблудие насчет 100% кожи и т.д.
И из-за карантина у них очень все затянулось. В итоге оставила и жалею.
Спор на палке не открывала, потому что в прошлые разы мне это не помогло.
вы знаете, вот и я подумала, что наверное пора. У них ( в Европе) есть внятные и понятные правила, в том числе онлайн-торговли.. Почему в отношении покупателей из России они должны быть нарушены? Пора бы уже не считать россиян диким всеядным стадом. Это как-то даже оскорбительно
 
Последнее редактирование:

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, кто подскажет марки удобной обуви с ортопедическими стельками, но не бабскую, а то все, что нахожу, какое-то возрастное.. Может, есть у кого удачные покупки из этой серии — интересуют мокасы, лоферы, ботинки

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Уверена, что эта категория людей не знает, кто такой Маяковский))

Ооо, если б все, кто знает Маяковского, также знали, какие стихи он пописывал, кроме известных :ag:

ДуМа добавил 10.11.2020 в 21:01
Люкс,Наташа,@moomin 2413, Ирина, нашла,за опрос прислали код 29 сентября.Написано,что действует месяц на 1 следующий заказ)

интересно, только у меня в последние пару лет все опросы заканчиваются [LINE]кукишем[/LINE] ссылкой на главную страницу :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
у меня мастеркард не работает почему-то, хотя действителен до 31 декабря. проверяла на разных вещах и без акции, все равно никак
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Каши варю чтобы сразу съесть, на один раз порции. Супы варю 3 разных, в маленьких кастрюльках. Бульоны замораживаю кубиками, если кому суп густой, добавляют при разогреве. Так же и гарниры, сразу несколько разных, в контейнеры и в холодильник. Например гречку, рис, пюрешку. Мои два дня подряд одно и то же есть не будут:ag:, избаловала. Как по мне, разогретая в курица гораздо суше после разогрева в микре чем на сковороде.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девочки, какие витамины берете детям от 10 лет на ихербе? те, которые брала, разобрали. А там такая куча разных, может у кого уже есть опыт разных вариантов?

брала вот этой марки https://ru.iherb.com/c/rainbow-light/Childrens-Multivitamins для подростков, но именно их сейчас нет
 
  • Like
Реакции: Lara2007

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
чет отзыв....Да и цвет у нее, как у спецухи. Напишите потом впечатления, если можно.

На отзывы на WB давно не ориентируюсь . Стиль , как понимаю , милитари , отсюда и вид . Но ткань дорогая в изделии ( подстежка ), Мульки в виде карманов на липучках . Напишу , как получу
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня весь дрим был заполнен туфлями и пиджаками, потому что нужны были именно туфли и пиджак, на пиджаки вообще ни одна позиция не снизилась по цене, а туфли снизились в цене до приемлемой в 6 тыс, но черт меня дернул начать копаться и что то еще "ловить", удалось купить сыну поло LOVE MOSCHINO по 1500 и себе футболку JUST CAVALLI по 1700, потом еще нашлись 3 вещи : футболка, блузка и джинсовый сарафан, туфли все висели , ну и когда я наконец то определилась с выбором туфелек. вот тут меня ожидал сюрприз, все 4 пары исчезли из дрима, прохлопала так сказать :ag:
Сочувствую. У меня тоже из дрима вещи пропали. Причем проданные тоже.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 02.10.2020 в 16:28
Да, цены могли бы быть поинтересней, да ещё эти прятки с вещами. Сделала два заказа: во вчерашнем летнее платье, джинсы карренты (не по акции, сработал код LOVEYOOX), сумка тускани и чтобы не было совестно :ag:, мужу свитер альфа студио из 100% шерсти мериноса, тоже кстати не по акции, но с хорошей ценой, может кому нужно, цвета, размеры есть. Сегодня взяла рубашку, топ и комплект футболок из копеек ) рубашка и футболки были уже спрятаны на момент нахождения в корзине, но оплата прошла, теперь остаётся ждать.
Можно сказать, круг для меня закончился, как всегда нужны сезонные вещи, а они не радуют ценами.
Отличный свитер. Не подскажете на рост 185 см пойдет марка?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@Nadezhda15, Надь, линия не первая. Я на них набрела, когда тебе карла кидала , и на них даже код сработал. Но при заказе вылетели из корзины. Вот мне и интересно именно в круге кто-нибудь успел купить их. А черные в копейках Гульнара (если не ошибаюсь) выставила , за что ей спасибо :ax:

https://www.yoox.com/ru/58049352MO/...=58049352&cod10=58049352MO&sizeId=1&sizeName=
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/05/thumb_35aa9c944b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У первой линии и версус огромная разница
Первая линейка в Швейцарии сделаны и они позиционируют себя как добротные часы
А вторая это как бижутерия ) с разницей в 10 раз в цене
 
  • Like
Реакции: Veronika999 и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, у кого намокли посылки, напишите пожалуйста какого числа заказывали.

Пока не уверена намокла или что именно с посылкой не так. Заказ от 29.09. Прошла нашу таможню 5.10.
 
  • Like
Реакции: Olga254, ZhivYulia и bukva

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
@Mmare, Спасибо! Получается - обычная размерность. А голенище у сапог узкое? Мне широкое и не надо, но в 30-32 см, как у Юкса указывают, боюсь, что не застегну молнию :ag:

Тут не помогу, у дочери полусапожки. Не высокие(
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Аутлет, говорите? Как там еще было - сток? :ag:



(и, конечно, ссылки, и надо поторопиться, обе в единственном экземпляре
https://www.yoox.com/ru/45534822UQ/item#dept=bagsaccwomenna&sts=sr_bagsaccwomenna80&cod10=45534822UQ&sizeId=1&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45534820RM/item#dept=bagsaccwomenna&sts=sr_bagsaccwomenna80&cod10=45534820RM&sizeId=1&sizeName=)

Жалко, что код на ДР не действует :ag:
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,добрый день!Подскажите по обуви HOGAN женской,как с размерностью?
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда,я пыталась несколько раз,но он сбрасывает все и не сохраняет посылку,тоже хотела с компа оформить,а оплатить с приложения,так еще в компе он выдает мне сохраненные адреса,а приложении нет,пришлось еще и набирать..бесячее приложение!!и там оценить нельзя посылку кстати...если что

Вот и меня бесят :))) Меня почти все приложения бесят. Особенно обновленные. Видели обновленный сайт сбербанка? Меня прямо колбасит, ни карты найти не могу, ни шаблоны. Вот кому они делают хорошо. А обновленный сайт РЖД? Капец просто. Пока есть возможность, перехожу на старый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.