Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Laruscha, звонили насчет кода? Я тоже не применила его, поэтому интересно.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Евгения, а причина? Ковид?
Что-то я пропустила этот момент:(
Наталья , да ! Ссылаются на локдаун в Италии и в связи с этим действующие там сейчас ограничения . Меня сразу спросили , в какую страну поедет посылка. После моего ответа , что , мол , в солнечную Италию , оператор посмотрела в заветную бумагу формата А-4 , которая висела рядом с монитором и озвучила отказ в приеме посылки. Я только уточнила по датам , когда вышло данное распоряжение и как долго будет действовать. Все тоже самое повторилось в другом почтовом отделении .И ушла я несолоно хлебавши ).С понедельника начну узнавать новую информацию : отменили или оставили в силе запрет.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надежда,я пыталась несколько раз,но он сбрасывает все и не сохраняет посылку,тоже хотела с компа оформить,а оплатить с приложения,так еще в компе он выдает мне сохраненные адреса,а приложении нет,пришлось еще и набирать..бесячее приложение!!и там оценить нельзя посылку кстати...если что
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, а ссылки только в личку рассылаются? Здесь выложить нельзя? Если нет, то и мне пришлите пожалуйста.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, покупала еще летом дочке такую https://www.yoox.com/ru/41850793VS/item#sts=orders&cod10=41850793VS&sizeId=&sizeName=, не сказать, чтобы дешево, на тонком синтепоне, удачная модель, пошита качественно, в размер идет считаю, дочке понравилась)
Спасибо, Отлично выглядит. А как она с точки зрения промокаемости?
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Ни разу ничего не покупала этой марки. Теперь буду ждать Ваш отзыв, т.к. модели у них оч симпатичные.

Обязательно:yes3: Ну по качеству думаю вопросов не возникнет, смотрели очень похожие на эти только с мехом в no one, прям хороши, жаль на юксе таких пока нет( В Москве негуманные цены совсем:bu:
 
  • Like
Реакции: bukva

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Antia, понятно, наверное, это мои личные "тараканы" :ag:. Причем, я спокойно воспринимаю покупку кем-либо даже неоправданно дорогой брендовой бижутерии - почему нет, если нравится? А камни хотелось бы в руках повертеть перед покупкой.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Круговые ссылки опять ожили, в женской подборке у меня 1442 страницы, в мужской 572

:bu: что опять??? Видимо в этот круг были большие убытки от испорченных посылок, хотят подзаработать...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто поклонницы шарфов, платков и палантинрв? Подскажите, пожалуйста, кого смотреть? Хочу к пальто шарф красивый, с хорошим составом и чтобы на марлю не был похож даже если газ брать))

О, моя тема :ag:
Ну, брунелло вне конкуренции конечно, на юксе можно выловить его кашемир за приемлемую цену - до 18 тр. Некоторые мне обошлись даже дешевле 10 тыс. Далее я бы еще рассмотрела snobby sheep, тоненький кашемир, но не рыхлый. Приходит в красивой коробке) Фалиеро сарти хорошие, но выбор на юксе не очень, посмотрите на allseasonscomfort - там есть из чего выбрать, а главное потрогать до покупки))
Последний мой большой платок - Givenchy из актуальной коллекции, шерсть+шелк, купленный на yoox по смешной для бренда цене - просто шикарен!
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, у меня беда с доставкой Сберлогистика. 13 октября забрал посылку курьер. Доставил постороннему человеку. Эта девушка позвонила, дала свои координаты. После нескольких дней непрерывных звонков в Сберлогистику - посылку у нее забрали. И тишина. Получателю до сих пор не доставили. Сберлогистика принимает мой звонок и отвечает: мы Вам перезвоним и тишина. Что делать???
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@312, наверное так и нужно. Я весной получила кеды целиком из искусственных материалов согласно обозначениям, а в описании значилось, что верх- кожа. Не признали претензии. Началось словоблудие насчет 100% кожи и т.д.
И из-за карантина у них очень все затянулось. В итоге оставила и жалею.
Спор на палке не открывала, потому что в прошлые разы мне это не помогло.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Моя профессия не имеет отношения к генетике, я делаю выводы на основе жизненного опыта и мне ни разу не попадалась приличная семья с отмороженным ребенком. Но на своей правоте, естественно, не настаиваю и свидетелей казнить не призываю. И я, конечно, осознаю свое радикальное отношение к живодёрам, но ничего не могу с этим поделать, мгновенно впадаю в бешенство, когда обижают животных.
И никаких обид, о чем Вы? Разве можно обижаться из-за иной точки зрения?
спасибо:ax: Конечно не стоит, но часто так делают) Я, как и вы, живодеров крайне не люблю.
Вы же, наверное, прекрасно понимаете, что приличная семья - это очень расплывчато. Когда в более чем приличной семье ребенок часть статуса, то трудно ждать от него отсутствия психологических проблем. Он сыт, одет и балован. Даже воспитан. Но недолюблен и психопат. Или семья педагогов. Хорошие учителя, дети любят их, ценят, тянутся. Чужие. А свой - отморозь. Вот как тут-то? Недодали внимания? Но ведь любили же, как умели. Их вина, да. Но не специальная она, они сами страдают от этого, а переделать уже невозможно, время упущено.
Вот) Пыталась пояснить, что я имею ввиду
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Ну так суббота 2 дня назад была. Надеюсь, временные проблемы

Зашла в приложение сейчас,создала заявку,не возникло никаких сложностей.Может,у вас на каком то опред этапе сложности,или вообще не отправить?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, какие витамины берете детям от 10 лет на ихербе? те, которые брала, разобрали. А там такая куча разных, может у кого уже есть опыт разных вариантов?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Wirta_, все равно скидка от «верха», но спасибо
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вика, а подскажите пожалуйста марку вашего робота, тоже мечтаю приобрести, а с моющей функцией вообще мечта:ax:

Я брала недорогого китайца на озоне, но с хорошими отзывами. И он действительно меня радует, уж скоро как два года Gutrend Smart 300.

echo00 добавил 25.09.2020 в 11:03
А какая у Вас ссылка пустая? У меня так и показывает 41 вещь (женская), неделю уже

У меня показывало 100 с лишним позиций на днях и потом неактивной стала ссылка. Может от куков зависит может, у кого ещё открывается , почистите и не откроется тоже 😂
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.