Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, Вера, я звонила и предупреждала, что отказ от получения по причине сильной помятости (внутри была сумка с примятым углом). В клиентской, услышав об отказе, спросили - мокрая?))) Я говорю, нет, может высохла :ag:, но помятая. То есть они наслышаны уже о российских «утопленниках». И девушка из КС сказала «Я ПОСТАВЛЮ ОТМЕТКУ об отказе». Поэтому наверно есть смысл и Вам предупредить их.
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Я второе лето не вылезаю из биркенштоков, - и если бы не переизбыток осенне-зимней обуви, присмотрелась бы к их ботинкам. Выглядят обычно, современно.
Спасибо, присмотрюсь. А размеры как у них?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я все про кухни). Выбираю производителя либо Кухни лайт, либо Мария. Посоветуйте или отговорить, пожалуйста. Отзывы в интернете противоречивые

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mashildap

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Да, хочу оформить в приложении. Для активации промокода нужно ввести реквизиты чека почтового на оплату того отправления, за которое, собственно, награда и получена. Так вот, когда ввожу данные, мне приложение ругается, что данные неверны. Может, там есть какие-то нюансы, о которых я не знаю? Обратилась в поддержку, сказали ждать 14 дней..
Я не вводила реквизиты чека. В конце оформления у меня было написано что-то типа: оплатить промо-кодом( не уверена в достоверности). Нажала на эту кнопку и всё.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Хлоя3, Volnushka, девочки спасибо)по крайней мере хоть понятно,что не большемерит марка и качеством все довольны:)

Милана78 добавил 28.11.2020 в 01:21
@Хлоя3, Раиса, а у вас 42IT это обычный ваш размер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хлоя3

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Микроволновку купили давным-давно, когда дочка была маленькая, потому что она не умела и боялась зажечь газ. Используем только для разогрева, не представляю, как без нее можно )) Греть на сковородке - это же ее потом мыть :ai::ag: К слову, дочке 22, а газ зажигать она так и не научилась :ag:
Посудомойки у нас нет, потому что мы живем вдвоем и посуды совсем не много, а собирать грязную посуду в посудомойке, она там будет пахнуть ... не-не-не, по старинке - ручками )))
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Кто нибудь вкурсе про вчерашнюю ситуацию с оплатами карт сбера виза? Деньги кому нибудь вернули? Сутки прошли, еще не вернули.

Morkovniisok добавил 06.12.2020 в 11:15
@kapeks, не знаю как деткам, но из того что там есть, взрослым рекомендую вот эти. Смели все.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks и Aleana63

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Sladkoro4ek, через 2 недели , как всегда , сменится на статус Передано почте Италии-начата обработка в Италии. Ничего про « неотправку » посылок в Италью не слышала , позвоните на горячую линию ПР. Я вот не верю , что не отправляют . В ноябре отправляла и в декабре. Без проблем . Одну Емс , одну обычную . Из СПб

mashilda добавил 13.12.2020 в 09:03
Единственное ( но так всегда было ), не все отделения принимают посылки *За границу , может и отказали из-за этого .

mashilda добавил 13.12.2020 в 09:08
https://www.pochta.ru/no-mail-exchange
Вот что нашла , открыла список -Италия ( Европа ), все разрешено .
 
Последнее редактирование:

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, как с размерностью у джинсов марки CURRENT/ELLIOTT.
Как-то так получилось что я их никогда не покупала ))
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Разве они могут в возврате средств отказать в данном случае??
Я перед отпуском как-то отправила назад брак. Ждала ответ неделю. Времени не было в запасе. Так потом они звонили и пригрозили, что заблокируют профиль:ai:
С тех пор жду ответа, но напоминаю, если долго нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArzuG

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, за три месяца моего шопоголического припадка накопилось много хвастов, хотелось так поделиться , вдруг кому то пригодится информация. Но с телефона вообще не получается вставлять фото , может объясните мне бестолковой как это сделать ?
Пс: похожу мне надо удаляться с шопхелпа))
вчера Кейт спейд, сегодня Ребекка Минкофф, боюсь что будет дальше , чёрная пятница ?:)

Когда выбираете фото в медиатеке, выбирайте средний размер при загрузке. И всё получится
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Вот это монстр! Можно имитировать беременность в общественном транспорте
__________________
РЖУ!:ag:

Morkovniisok добавил 09.11.2020 в 10:03
Кто нибудь знает как найти зимние ботинки или кроссовки для мужчин? Или так, каждую тыкать и искать инф.про мех? или утиплитель
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Странно.пишет не удалось оформить заявку на посылку и это по обеим посылкам. Именно в сбербанк онлайн оформляете?

У меня тоже самое. Только что пробовала. Не получается оформить.
 
  • Like
Реакции: kapeks

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня весь дрим вернулся к первоначальным ценам, некоторые теперь даже больше стоит, чем до черной пятницы. Yoox в своем репертуаре )
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.