Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
В бланке возврата не указала причину, ни разу не было подобной ситуации.
Спасибо за ответы, буду знать.
И надеюсь, что примут, все же их ошибка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@Bizzard, Марию заказывали на дачу года 3 назад , самую обычную , довольны в целом , но пользуемся не ежедневно , соответственно . Маме сегодня , кстати , устанавливают Вардек , могу вам позже отписаться . Выбирали цена /качество и отзывы . Своё большое производство, дорогое оборудование и сырье и фурнитура немецкие . Надеюсь порадует кухня ( эмаль матовая,цвет серый ).
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, спасибо что про промокод написали!
Его что, продлили? Был же до 21.10 вроде
Аллилуйя! Как вовремя
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Скромняшка Джобс тоже проповедовал простенькие черные футбы и джинсы. Футболки оказались индпошивом за соответствующие деньги :ag: Недавно еще вышла "прекрасная" статья про разумное потребление в жизни принца Чарльза, тоже бедолага таскает вещи по 30-40 лет. Про их изначальную стоимость и дальнейшее обслуживание скромно умолчали. Эти все клоуны непонятно для кого устраивают представления! :ag: Все же шито белыми нитками. Даже более дебильная песня, чем про "Благотворительность".
Мне нравится испанская королева Летисия, которая частенько выгуливает «Зару». Может, для неё, конечно, отдельно отшивают, - фиг знает, но со стороны - Зара как Зара )
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, кс отвечает кому-нибудь? две недели тишина.

Мне по браку вчера сразу ответили. Но лучше бы не отвечали. За сломанную молнию на ботинках - выломаны два звена - а купила их за полную стоимость без акций под 10тыс за дермантин.. предложили всего 25 %. Было бы не так обидно , но размер в одном экземпляре.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, у ALBERTA FERRETTI брюки
идут в размер?

У меня много брюк этой марки..Считаю, что идут в размер , но с тенденцией к большемерности. Посадка и лекало у брюк ALBERTA FERRETTI идеальные .
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@VeraVolskova, можно я задам вам вопрос? Как вы считаете, как знаток sacony, как мужские тогда покупать? На 45 евро какой будет у них? Раз там такая чехарда в маркировке мужских моделей?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 818
5 069
113
Москва
Есть такое подозрение, что анонсированная акция День холостяка будет заключатся в появлении шильдиков в дримах -30, -40, -50. Цены снизились вечером и ночью, дальнейшего снижения уже не будет. Интересно, я права? :ag:
Я перед сном просмотрела подборку и ничего интересного не увидела: много балеток и летних ботинок в районе 2-3 000 неизвестных брендов, геокса как обычно подкинули, точечно интересные цены на сумки, на остальное обычные цены. Не поняла, почему юксовские бренды не участвуют, обычно они их в первую очередь пытаются сбыть
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Antia, Там как то хитро,нужно карту их активировать и по ней покупать,тогда и будут плюшки) Я не сделала.Мне нужна была одна пена для ванн,ну не из Германии же заказывать.Была толко на озоне с БД.Вот и в рекламе теперь постоянно что нибудь мелькает.
 
  • Like
Реакции: Antia и Люкс

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, а Сберлогистика быстро доставляет? Отправила первый раз - из Воронежа в Московскую область, больше недели в пути, хотя заявленный срок - 2-3 дня. И мне уже как-то неуютно...

Последнее время очень долго. Сроки не соблюдаются.

Nadezhda15 добавил 25.09.2020 в 12:43
Кстати, робот-пылесос. Я на него молюсь ! Реально самый важный гаджет в квартире наравне со стиралкой!

Вертикальный безпроводной и робот. Молюсь на них обоих!

Nadezhda15 добавил 25.09.2020 в 12:46
Спасибо всем, хлебопечь она встроена в мультиварку.
Вот тоже думаю насчет робота пылесоса, но у меня кошка может сходить на зло на ковер, а пока я буду на работе пылесос возможно это размажет😂.
Может и вертикальный можно взять, так то у меня обычный хороший)))

Если нет - однозначно берите. У меня два больших пылесоса, одни сломанный никак руки не дойдут Дайсон всем известный, купили временно на замену недорогой еще. Но работают реально каждый день робот и безпроводной. Дети что-то рассыпали - раз все убрали. Я на кухне после готовки, еды - раз, он под рукой всегда. Главное вешайте его рядом с кухней. Есть ручная насадка и большая. И еще для матрасов. У меня ксиоми если что.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.