Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня прятали 4 вещи в дриме, причём одну только вчера-позавчера, а сегодня 3 вернулись:) Что-то все ж глубоко закопали, видимо:)

У меня тоже как минимум одну вещь не вернули пока, но большинство вернули
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Sunrise7, и наверняка доставка будет бесплатная от 12000.
Девушки, а может кто скажет, на хербе сейчас скидка 24% автоматом срабатывает? У меня не получается, почему-то предыдущий код на 10% вместо 24%
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Имя, сестра, имя! :ag: Кто-нибудь, посоветуйте действительно хороший отпариватель для костюмов и деликатного трикотажа. Для х/б рубашек не надо - не верю, что можно их отпаривать до состояния отутюженных, да это и не проблема. Был парогенератор-утюг, дурная штука, даже если бы и не сломался в итоге клапан. Огромную паровую станцию тоже не хотелось бы, тем более, что и на них отзывы не очень обнадеживающие. Это здесь уже обсуждали, но вдруг что-то новенькое появилось на рынке.

У меня старая модель. Лет 10 назад в подарок получила, служит верой и правдой.
 

Вложения

  • 2B9DC434-1235-4211-BA2F-EB09325E9930.jpeg
    2B9DC434-1235-4211-BA2F-EB09325E9930.jpeg
    93,9 КБ · Просмотры: 28

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, скажите а вы видите шапку этой темы? Там же прям красным выделено по поводу лимитов, лимит 200 евро на посылку, не в месяц, а на одну конкретную посылку. Даже ссылка есть на официальный сайт ФТС.

Евгения, ну лесной человек я, чего уж тут говорить :ah:

Спасибо всем за разъяснения :ax:
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Я тоже смотрела на DOUCALS, но к кругу мой размер закончился(

Обидно(
А как вам эта марка? Я смотрела их в noone, мужские ботинки у них очень понравились, а про женские мне сказали что возят с 36 почему-то:(

*Евгения* добавил 02.10.2020 в 14:52
Да, цены могли бы быть поинтересней, да ещё эти прятки с вещами. Сделала два заказа: во вчерашнем летнее платье, джинсы карренты (не по акции, сработал код LOVEYOOX), сумка тускани и чтобы не было совестно :ag:, мужу свитер альфа студио из 100% шерсти мериноса, тоже кстати не по акции, но с хорошей ценой, может кому нужно, цвета, размеры есть. Сегодня взяла рубашку, топ и комплект футболок из копеек ) рубашка и футболки были уже спрятаны на момент нахождения в корзине, но оплата прошла, теперь остаётся ждать.
Можно сказать, круг для меня закончился, как всегда нужны сезонные вещи, а они не радуют ценами.

Знакомая история с «совестно»:ag: Так у меня в заказе оказались две мужские футболки за 1200:ag:

*Евгения* добавил 02.10.2020 в 14:55
Лола круз хорошая марка, у меня были туфли, обожала их

kapeks добавил 02.10.2020 в 11:31
я купила сандалии , сейчас при переходе на них просто пропадают. они стоили 2800 со скидкой, потом резко подешевели до 1250
ну под них купила мужу костюм, ему надо было как раз и до БД сыну кеды

Надеюсь босоножки подойдут, хотя конечн они так ловко скопировали saint laurent)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunrise7

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, летом была похожая ситуация - только не мокрая посылка, а картон коробки в жирных пятнах((( Посылка была еще с очень приличной таможенной пошлиной, а в ней - светлая кожаная сумка (которая от этого жира, естественно, могла испачкаться, зная как юкс упаковывает вещи :aq:) В общем, почта (начальница отделения) сама предложила вскрыть до оплаты (пошлины) и проверить состояние, спасибо ей! В результате все оказалось норм, и я забрала посылку. В противном случае был бы отказ, и посыль бы сразу поехала обратно с актом, как мне объяснила та же начальница.

moomin 2413 добавил 08.10.2020 в 10:52
Девочки, у кого намокли посылки, напишите пожалуйста какого числа заказывали.

Тогда уж лучше место и дату регистрации на терр. России)
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, вот здесь же недавно про Фальеро Сарти упоминали, даже в любви признавались :) Мне тоже нравятся, но по палитре редко могу себе подобрать. Составы смешанные, интересный дизайн, и на Юксе очень мало предложений. Можно на Фарфетче посмотреть, там бывают, и с нормальными скидками.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, продолжение эпопеи с dpd. Моя посылка с 12 числа оказывается лежала в пункте приёма! Я это поняла эмпирическим путем, сходи в пункт и нашла её там. Забрала и отправила почтой России. Теперь буду трясти деньги обратно
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Спрошу здесь. Девочки, как запрашивать возврат ПП? историю операций показывает так, что там нет кнопки "запросить возмещение". В справочную не могу написать, сбрасывает соединение. Пароль сменила дважды, куки почистила. В фб бот отвечает, не достучаться. Бьюсь со вчерашнего дня.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня даже межкруговой заказ висит в ожидании, не говоря уже о втором партизанском [line]фронте[/line] круге и более дальних :dersive:

ДуМа добавил 23.10.2020 в 20:45
у меня прям истерика ))) межкруговая только что прошла регистрацию ))) может надо каждый раз так шаманить )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard, Milon и puppun

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Привет всем, может у кого-то было уже: на ВБ статус Приёмка висит второй день, такого никогда не было. То есть товар прошел весь путь и должен быть принят на пункте самовывоза, обычно это происходит почти сразу после статуса В пути на пункт..., потом Приёмка и через пару часов Готов к получению. Вещь не копеечная, поэтому заволновалась.
Форум у нас как известно волшебный, вдруг поможет )

Я сегодня пришла получить заказ, захожу - два человека впереди, сотрудница в черной маске никак не может найти в компьютере клиентку)) я сначала подумала, что проблемы с компьютером, а потом стала вникать в ситуацию, сотрудница просто в невменяемом состоянии)))) говорить не может)) я уж громко сказала, мол Вы пьяная что ли?)) и тут до женщины клиентки тоже дошло))) она отобрала у сотрудницы товар, который на возврат оформляла. Я тоже решила, что если мой петух - графин разбитым окажется, то возврат мне не оформят))) да боюсь даже выдать мне она б его не смогла))) мы все развернулись и ушли))) вот думаю идти ли завтра, может сотрудница в запое))) а она там одна сидит)) но написала жалобу) может заменят)

Так может и у Вас в пункте выдачи праздник какой и товар принять не могут)))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Искала искала себе Челси недорогие , на йокс , на Асосе, ничего не находила то цена дорогая , то Не нравилось . Купила себе в резервед офлайн, -590 рублей ))) за эти деньги просто подарок ! Смотрятся отлично , даже если пару раз надену и не жалко
))
Пс: сорри не смогла перевернуть картинку
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Хочется бесплатную доставку, код мастер кард у меня не работает. Мб я уже три раза по нему купила и все?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, хоть и написано, что бд от 3 вещей, но все равно даже одну вещь с бесплатной пропускает. Пробуйте[emoji3590]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.