Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Это какие-то двойные стандарты получаются :ag: Ситуации аналогичны, обе вещи без брака, обе можно продать при возврате, тогда почему 30% "маловато"? А зачем Вам мокасины разного цвета, если не секрет?

Ситуации не совсем аналогичны.Там девушка уже отправила назад товар , а в другом случае можно еще поторговаться , пока изделие не отправлено в магазин . Бывает, что от сотрудника КС решение зависит.Иногда попадаются непробиваемые личности , при очевидном браке не идут на уступки.
А мокасины мне не нужны , конечно:). Хотя , в лес за грибами ходить тоже пригодятся ))).Просто не хочу этой мышиной возни и потери времени - визит на почту , оформление , оплата отправления, потом нужно сделать скан , отписаться КС , ждать компенсации за посылку неделю и через месяц-два ждать компенсации за мокасины. Столько ненужных телодвижений.Зачем ?
 
  • Like
Реакции: Алла7

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а как вы разогреваете еду без микры? Супы греть в ковшике ?
У меня есть маленькая кастрюля на 900 мл, за глаза хватает на 3-х, можно и литровую достать, если 4-ый добавляется. Мясо тушу, не жарю, поэтому легко разогревается на сковороде. Жидкие каши, если варю, стараюсь разовую порцию. Но маленьких детей в семье нет.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
и да, из трех пар обуви только самые дешевые босоноги детские в родной коробке. Остальные в простых белых. Похоже, вообще сток стоковый какой-то сливают, даже коробки не сохранились)
 

ozz

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
11
243
0
ДВ
Спрошу здесь. Девочки, как запрашивать возврат ПП? историю операций показывает так, что там нет кнопки "запросить возмещение". В справочную не могу написать, сбрасывает соединение. Пароль сменила дважды, куки почистила. В фб бот отвечает, не достучаться. Бьюсь со вчерашнего дня.
Нажмите на операцию, по которой делаете возврат, и там будет запросить возмещение за обратную доставку

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, помогите распознать сумку, понравилась, хочу такую или подобную)
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Нужно, чтобы фото имели небольшой вес (размер), я специально уменьшаю в программах, иначе почему-то на форуме не загружается(( Причем в общем пристрое такой проблемы нет

Да, возможно в этом дело , попробую , спасибо !
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерностью обуви O.X.S.?
У меня кожаные ботинки на шнуровке - шикарнейшие. Я бы сказала, чуток большемерят, на ногу 23 в 36 размере у меня спокойно помещается теплая толстая стелька.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Татьяна2003

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Нет. Не работают. Это странно. Не припомню чтобы они не работали, были пустые, но чтобы не работали не было такого, вроде бы. Неужели лафа закончилась? и не будет у нас больше предкружья???

А какая у Вас ссылка пустая? У меня так и показывает 41 вещь (женская), неделю уже
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Мне кажется в этот круг было много дешевых босоножек на каблуках разной высоты. Для тех, кто носит подобное-находка
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Olga254
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.