Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Подскажите пожалуйста по outnet, я там совсем недавно стала смотреть, тонкостей не знаю. Спасибо, что написали про тонкости Sold и Inavaliable in location.
Не успела купить сумку, она сейчас недоступна у нас, но есть в США, ее много. Может ли она у нас опять появиться у нас ? придет ли мне уведомление на почту как в yoox? или самой мониторить?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Живодеры потенциальные маньяки и серийные убийцы и они не появляются в результате неправильного воспитания.
А меня пугает другое: в обществе находятся люди, причём зрелого возраста, которые защищают и таких детей, и их родителей.

Laruscha добавил 10.11.2020 в 10:57
Видела как-то ролик в инете, где девочка маленькая рьяно и с жестокостью таскала кур за головы..
Кому-то было смешно, кто-то умилялся..
А кто-то оправдывал ее поведение возрастом. Типа маленькая ещё, вырастит - изменится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Сейчас живу в квартире с глянцевыми фасадами.Низ темный,сколы есть и они белого цвета.Пятна оттереть тяжело.Сейчас стоит вопрос заказа новой кухни,глянец не возьму ни за что.Десять лет жила с деревянными фасадами венге(это тоже темный цвет)-временами пыль тряпочкой смахивала).Деревянные фасады могут быть выполнены в очень современном виде.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Всем большое спасибо за разъяснения! Так стало полегче:haha:
Пойду дальше читать)
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
тогда не знаю ))) сейчас же только платья и пиджаки

Спасибо, разобралась. Я брюк накидала, а они не акционные

BelkaL добавил 29.11.2020 в 12:43
Спасибо, разобралась. Я брюк накидала, а они не акционные

Да и не планирую я сейчас покупки. Лучше на НГ улетим отдыхать, на пару дней больше. Шкафы и так ломятся :ag:
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
я так думаю, что это зависит от количества покупок с аккаунта...если часто покупаешь, то юкс к тебе перестаёт применять поощрительные методики

Не думаю, что от этого зависит. В моем акке 464 заказа за 5 лет - шлют регулярно, ни года не пропустили :ad: :ag:
Скорее всего дело в чем-то другом все-таки...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
почитала про проблемы с ПП, решила попробовать - только что зашла с компа (Хром), все работает, все поля есть, все кнопки нажимаются.
Номера обозначены такие - Телефон поддержки 8-800-333-2676, Международные звонки: +74999512844
@Светский, Светлана, может быть, это только в "регионах" все норм ? :ag:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@moomin 2413, а от какой суммы ДХЛ берет за растоможку? У меня было незначительное превышение, но я кажется только пошлину оплатила
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Открываем 52 часть Болталки YOOX :friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума
С 01.01.2020 таможенный беспошлинный лимит РФ на поставки из зарубежных интернет-магазинов снижен до 200 евро за каждую посылку.
На официальном сайте ФТС РФ о новых пошлинах.


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА СВЫШЕ 12.000 РУБ
https://www.yoox.com/ru/boy/shoponline?dept=collboy_junior
Уважаемые пользователи!
На форуме есть Пристрой, а также отдельная тема для пристроя вещей с yoox.
Однако и здесь некоторые пользователи постоянно выкладывают посты о продаже вещей.
Давайте договоримся: можно оформить свой пристрой по всем правилам (со ссылками и реальными фото) в соответствующем разделе или теме. А в своей подписи профиля дать ссылку на продаваемые вещи. Так Ваши вещи увидят другие люди, раз уж Вы хотите привлечь к ним внимание. Только так и не иначе. Надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Пошла глянула из интереса, - а то я тут уже два дня занята перестановкой мебели, - в отсутствие денег на шоппинг)

....Не, мой дрим никому не нужен, видимо :ag:
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Наталья, а если посмотреть отслеживание этой посылки? Она мокрая, вес увеличился? В какой момент? У меня сразу при прибытии на территорию России.
Значит мокрая уже приехала?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/09/thumb_3ee6cb6dce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня прибыла в Химки (104007) в 11:43, то есть вместе с вашей, тоже на этом этапе вес почти вдвое вырос, но получила на удивление очень ровную коробку. Покинула Италию тоже 02.10
 
  • Like
Реакции: Миндаль

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, проверила сейчас в приложении, захожу без проблем.

Наталья,спасибо)буду думать что у меня не так

Милана78 добавил 16.10.2020 в 14:43
У меня то же самое.

UPD. Помогло войти отдельно в счет ПП и изменить пароль. После этого всё спокойно оплатилось.

Лариса,а не подскажите как вошли?я просто нажимаю"войти" и у меня сразу глючная страница,а как тогда пароль поменять?
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Малина!!!, если КС вам прислала письмо с разрешением вернуть и готова оплатить почтовые, пишет, чтоб вы ответили из этого письма, приложив чек, то беспокоиться не о чем. Сразу компенсируют почтовые. А когда посылка доедет до склада, вернут за вещь. Но это уже месяца через 2, долгая доставка.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Не думаю, что от этого зависит. В моем акке 464 заказа за 5 лет - шлют регулярно, ни года не пропустили :ad: :ag:
Скорее всего дело в чем-то другом все-таки...

ну вот на меня забили года три как:bu:...зато на акк дочери, с которого идут покупки несколько раз в год и чаще всего после заманчивых предложений с кодами, — шлют каждый ДР...в этом году я что-то протормозила перелогиниться при заказе и потратила её код на свой акк...интересно, репрессии будут? :ag:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста! Я первый раз заказала на фарфетч, в лимиты укладываюсь, дхл прислала мне форму для декларирования, и тут меня сомненья одолели: эта услуга платная у них?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
moomin 2413 добавил 30.12.2020 в 08:54
А на таможню зря съездите - никогда не докажете, что цена - 80 руб - нормальная)))[/QUOTE]

Тут да, желательно таможенных знакомых поискать.
Мне , к сожалению, даже не предложили растамаживать. Так бы можно было пободаться. А меня даже никак не информировали, я сама всем звонила по несколько раз, и узнала о ситуации, только, когда уже посылка поехала назад, уже поздно было, заранее никто ничего.

echo00 добавил 30.12.2020 в 09:57
Давайте коллективную жалобу писать😂
При чём по сути у нас моральный ущерб значительно больше, чем материальный
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А вот не даёт оплатить , пишет товар продан. А в дриме - наличие ограничено.

Распродают уже, наверное. Многое возвращают к ценам без скидок. Сначала прячут, а потом - вот, новое поступление, ура! :ag:
 
  • Like
Реакции: mamaLiany
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.