Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Жаль только, что с кодами не суммируется
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Понравилось про отпуск: https://vk.com/video-131017242_456239675 (не знаю, как вставить видео)
Сегодня должны были бы возвращаться из двухнедельной поездки. Хорошо, что удалось все (авиабилеты, аренды жилья и авто) сдать или перенести. Все вернется! :yes3:
Про российский юг: мы пока к нему морально не готовы, может быть из-за не слишком радостных воспоминаний (но в последний раз это было в начале нулевых), а сейчас желающих будет очень много, и это тоже не радует.
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки!!! У меня прямо крик души :aq: Неужели мало кто пользуется мобильным приложением yoox именно на iPad??? Как вы пережили недавнее обновление приложения и ставший микроскопическим шрифт :ai: Ну невозможно же стало использовать!!! :bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Люкс

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А я первый раз за лето увидела в Москве радугу.


BelkaL добавил 01.08.2020 в 00:24


BelkaL добавил 01.08.2020 в 00:26
Как всё-таки красиво в Москве ночью...
 
Последнее редактирование модератором:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На мой взгляд, если есть претензия, то ее надо как-то документально обосновать, например, сделать фото, раз она распаковала прямо на почте! :ai: (тоже додуматься надо:() А так это какие-то голословные обвинения :aq: И скорее всего она сама на почте ее и испачкала, если уж белую рубашку там распаковывала.
Самое, кстати, вероятное, если допустить невероятный, в общем-то, вариант получателя о распаковке 200-граммового пакета на почте. И что можно обсуждать, если она вещь уже в стирку засунула. По-моему, выглядит все, как попытка стрясти денег на пустом месте.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@moomin 2413, Ира, у меня тоже нет такой кнопки... хотя и в приложении указано, что положен промокод, и письмо на эл.почту прислали, и смс еще. За указанный период 3 возврата.

@echo00, в условиях акции написано, что нужно начать оформлять посылку в приложении, и в качестве оплаты выбрать «промокод». Я попробовала - этот способ оплаты действительно есть.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/08/17/thumb_e9b1f216d6.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А у меня нет такого способа оплаты
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я все-таки продолжу встревать в разговор, и постараюсь более четко сформировать свою мысль о том, что природа нас сделала разными, кто-экстраверт, кто-то нет, кто-то от более глубоких и зашифрованных событий получает эмоции удовольствия, кто-то радуется более простым вещам. Важен просто факт, что каждый может и имеет право быть по своему счастлив.. это как с цветом кожи... никто не хуже не лучше не умнее не глупее, никак не связано с принадлежностью к интеллигенции или плебеям.
Классно, когда кто-то может кайфануть от того, что он себе организует замороченную фотосессию с оленями и рождественскими колпаками, или пройдет по горам 40 км, или даже просто от того что в его саду расцветут розы
вы прекрасно написали и это абсолютно так. Но у нас речь немного не о том была. О неразумном потреблении и лжи в постановках. А кто от чего кайфует - это его личное дело, безусловно. Просто для меня минусы "шляп" настолько значимы, что никакого кайфа...
В этой шляпе, с сумарем этим....я буду чувствовать себя рождественским оленем в колпаке и на лыжах))) На фото вид будет примерно такой же))))
Мне кажется, Юля в любом случае будет красивее на случайном фото, чем в этой студийной радости...Она живая будет, естественная, настоящая) Вот я о чем. А вместо шляпы лучше детям Зимбабве сандалек наделать)
Я не Грета Ту[LINE]п[/LINE]нберг, точно:ag::ag::ag:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, а Вам кто-нибудь звонил из проверяющих органов? Интересно, насколько это отслеживается в плане сроков подачи результатов пцр? Там ведь какие-то штрафные санкции предполагаются в теории.
Никто не звонил, в самолете заполняли анкету. 7-го прилетела, 8-го сделала тест, вот только что пришёл результат - отрицательный - загрузила скан на госуслуги. Вроде, все. Продолжения не ожидаю)
 
  • Like
Реакции: NatIr, ZhivYulia и ranela

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
@babyrolfi, спасибо! А у Вас какая длина ступни?
Если я обычно беру обувь 38 Eu (на длину ступни 24,2 см), тогда мне лучше купить кроссовки MANUEL BARCELÓ на размер больше (39 eu)?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки..подскажите,палка запросила заказы,т.к.я доставку с двух заказов прошу,а надо заказы выслать?или можно скан проформы?и письмом ответить или загрузить на каждый запрос свой заказ?спасибо
__________________
У меня тоже несколько раз запросили скрины заказов. Делаю скрин заказов с личного кабинета, прикрепляю в ответном письме. Этого достаточно было.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня вещи из дрима в проданных, которые подешевели на 1 тыс только, видимо где то хорошая акция, а нам уж, России, что останется:ag:

ну для некоторых вещей и скидка в 1 тысячу и еще если прибавить 20%,то получится существенная скидка,почему их не купить?особенно есть вещи на которые вообще никогда не скидывают))это не говорит ни о чем,и я вообще не понимаю откуда у некоторых людей такие рассуждения,что везде скидки лучше,что yoox везде акции такие хорошие делает,а России только остатки и что то не нужное,пройдитесь по версиям других стран и посмотрите все тоже самое,это все в доступе.На почту на аккаунты других стран не приходят доп.скидки(я сама зарег.)наоборот где то что то дороже,но где то и дешевле,ассортимент немного отличается,но это все нормально для такой площадки/
P.S.Все пригласили своих друзей в игру?чтобы получить доступ к ЕЖЕДНЕВНЫМ И НЕВЕРОЯТНЫМ акциям???:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Кто может поделиться контактами посредника из Италии (можно в личку). Раньше пользовалась посредник.ит. но сейчас у них проблемы и они завершают работу.

они сказали навсегда закроются или временно?жалко,хороший посредник был
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Юля, что купилось? ))

Марина, привет!
Не зная про массовый глюк, обнаружила в дриме изрядно подешевевшую сумку Alexander Wang (1300 руб), её сразу и заказала). Через 5 минут ещё одну такую же, сестре)
https://www.yoox.com/RU/45446096QS/item?dept=women
А через 2 часа, когда уже почти ничего не покупалось, ещё одну сумку взяла, coccinelle, за 1650 руб и мужу футболку , за 100 р)
https://www.yoox.com/RU/45451343FV/item?dept=samplesalewoman

Первую AW отправили, чему рада очень))
 
Последнее редактирование модератором:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну Люб, честно, не могу найти минусов ну может только что солнца маловато(( а так район прекрасный, до работы на метро быстро, еду не битком никогда, улицы моют даже в дождь))) лес под боком, на велике с утра в выходные))) полно ресторанов, музеев, парков, театров, отелей за городом и блин, нет этой ужасной липкой влажной жары и маршруток...
Кать, это наверное на контрасте тебе так. Я очень люблю Москву, именно как родной город. И без Москвы себя не представляю. Я здесь дома в любой точке. Но я видела его раньше и вижу сейчас. Поэтому хорошо вижу все плюсы и минусы. Восприятие наверное поэтому немного другое. Поскольку музеи и театры рядом были всегда, я их как-то уже не очень воспринимаю. Не знаю, сколько раз была в Третьяковке)). Центр весь перестроили, снесли, построили новодел, улицы потеряли первоначальный вид и свое неповторимое обаяние. Да, тротуары были узкими, но не плясать же на них футбольной командой))) Как например перед главпочтамтом. Там людей столько не проходит, чтобы такой тротуар городить))) Сейчас широко и стандартно. Жары нет сильной. Но зима холодная, точнее раньше была холодная, может ты еще не застала. Реагент на улицах. А было время камешками мелкими посыпали и скользко не было и с обувью все было ок. И дворники все чистили. Чистили, а не сыпали реагент на снег. Нас все время утром будил звук лопат, когда чистили снег в детстве. Сейчас редко его слышно уже.
Чисто, да. Но дворники все таджики, ничего не имею против них. Наши дворники вполне хорошие ребята. А раньше были наши дедушки, которые знали всех в доме. И в грязи мы не утопали. А сейчас в выходной, если с собакой погулять выйдешь, как будто в Таджикистан переехала)))
Это все мелочи. И, если не застать то, что было раньше, то совсем наверное отлично.
И да. Метро свободное не везде совсем. Видела как в Выхино по утрам штурмуют поезда в метро? Говорят только в третий поезд удается зайти)) Нам тоже повезло в веткой и ездим нормально.
Последние годы стало действительно чище и все районы привели в очень хорошее состояние. Газоны, клумбы, фонтанчики. Кафе стали отличные. Практически все. Если знать места, то совсем отлично.
Автобусы, троллейбусы стали новыми, удобными. Маршрутки исчезли практически.
Реставрация района моего детства и юности Китай-города не очень впечатляет. Но не то, что было совсем.
Общая тенденция сделать из Москвы город-аттракцион, вечный празддник для приезжих и туристов тоже не очень радует... Приехать погулять отдохнуть вероятно прикольно.
Но люблю Москву в любом виде. На каждом витке ее развития. И стараюсь смотреть на хорошее, его значительно больше.
Пардон, не заметила, сколько понаписала)))
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А моя посылка с пятидесятирублевой распродажи уже передана курьеру. 8-го отправили, вчера приехала в Краснодар. Это, кажется, самая быстрая доставка за все время покупок в yoox.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
При чем тут 30 лет?))) Я по факту вашего "выключения" после сталинок сказала)
А далее дело вкуса....конюхов и поварих, вероятно, если выдерживать стиль беседы :ag:
Если не выдерживать, то лично мне встречались и очень достойные объекты.
Не все мне близко, но имеет и ценность, и вид. А по своему вкусу надо строить своё, а не подгонять под себя чужое. Потому поводов для спора не вижу вообще.

Достойных объектов крайне мало и именно потому что строят по своему вкусу, которого нет( и включения до сих пор не произошло.
Простите, не смогла удержаться от спора, тема животрепещущая :ah:
 
  • Like
Реакции: Nyxa и 312
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.