Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Наш любимый бренд Ebarito еще и обувь выпускает, смотрю аж в проданных есть😀

Frizz добавил 30.09.2020 в 10:53
@Irina77, как-то молниеносно вчера магазин начал вещи прятать, тоже пока думала-каретампревратилась в тыкву((
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить про Philippe Model. Подскажите, пожалуйста, а Ваш обычный 36-й - это в итальянской сетке размеров? Просто у Вас маленький размер, я не могу сориентироваться.
И еще увидела в Вашем "пристрое" мужские GIOVANNI CONTI, не помните случайно - они на широкую ногу подойдут?
К сожалению (или к счастью?), я почти не знакома с российскими размерными сетками. Речь идет о маркировке на самой обуви, которая и указана на сайте. Думаю, лучше покупать того размера, который вы чаще все покупаете. Не маломерят точно.
Мужские GIOVANNI CONTI на широкую ногу не подошли.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, а у кого чем истории такие закончились. Пролежал мой возврат на складе 10 дней, сегодня получила сообщения о возмещении, а по одной вещи молчание...Написала в КС, но это же ждать как до пенсии в нашей стране, где постоянно увеличивают пенсионный возраст:ag:
 

Евгения Ш

я тут недавно
14.10.2020
0
0
0
Москва
Добрый день! Понравились кеды Red Valentino. Но возникли вопросы с размером, если у меня длина стопы 24,5 см. какой размер мне подойдёт 37 или 38? Если есть у кого опыт с этой фирмой, буду признательна:ad:
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет. Я новенькая)) почитала немного, возник вопоос. Что такое круговая покупка?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, а какие бренды ещё стоит посмотреть, если хочется взрослую водонепроницаемую, но дышащую парку городского дизайна на мембране, может, с небольшим утеплением 100-140 гр ( на осень), и не по цене самолета?
Знаю Didrikson и Helly Hansen. Не подскажете, что ещё аналогичного можно погуглить?
Кстати, опять заказала себе дождевик Rains, - очень уж понравился цвет (красный) и скидка была хорошая на Асос. Он, конечно, хороший...Но все смотрю на него и думаю ( оставить или вернуть?): что очень уж ограниченного применения вещь. Парка на мембране бы для меня более универсальна.

я брала в прошлом году Geox, мне нравится, и не совсем спорти и держит влагу
https://www.wildberries.ru/catalog/5880223/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
хорошо, что мне не надо подваливать ни к кому. я сама себе и посоветую и куплю. А то что эти сумки уже чуть не на голову валятся, а в шкафу на них спит кот и даже одну поскреб когтями, это уже не важно
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Два первых года не получала код на ДР, и написала им что я так жду этого подарка:ag:, три года получаю.
 
  • Like
Реакции: Алла7, Anes и Laruscha

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Mashildap, спасибо большое! На озоне вроде тоже есть, надо теперь цвет подобрать.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Доброе утро! У меня сенсорное ведро. Пришлось купить, тк на место ведра мусорного в кухне поставила ПММ. Покупала пластик, тк на металл зашкаливали цены, но производство где-то в приличном месте, возможно Германия, если нужно вечером гляну. Брала каком-то российском инет магазине, уже не вспомню. Очень удобная вещь. Если готовишь, грязные руки итд. Также веселит гостей, особенно с детьми, герметично закрывается. Вобщем сплошные положительные эмоции. Лет 5 ему, но вот месяц назад перестал срабатывать сенсор, жду подругу с мужем в гости, он Кулибин, чинит все) Если не получится, буду брать новое, на али еще не смотрела, забыла про него как-то. Так что если хорошее качество, то рекомендую.

Спасибо,а не подскажите какой фирмы и сенсор хорошо работает,т.к.у некоторых тормозит сильно.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а у кого чем истории такие закончились. Пролежал мой возврат на складе 10 дней, сегодня получила сообщения о возмещении, а по одной вещи молчание...Написала в КС, но это же ждать как до пенсии в нашей стране, где постоянно увеличивают пенсионный возраст:ag:

У меня ничем , от кс тишина ... получен 22 сентября, тоже одну вещь не возместили
 
  • Like
Реакции: Ялло

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки, добрый день!
Ни у кого случайно не осталось скриншота страницы с этой сумкой Армани?
https://www.armani.com/us/armanicom...bag-with-metal-logo-detail_cod45431995te.html

Сумка понравилась, хочу оставить, но она из Пу, а юкс вроде писал, что кожа
Юкс часто пишет, что кожа, а оказывается не кожа. Но эта сумка точно п/э
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.