Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Деврчки, ни у кого не зависал заказ эти дни? Подруга оформила, деньги списали, а заказ пропал.

Надо обратиться в банк - было списание или это зарезервированные деньги.
Если резерв - отвиснут и появятся на счете.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, У меня сушка Бош. Выбирала долго и нудно, так как надо было не дорого, с полкой для сушки для обуви и шерсти. Обязательно стеклянная дверца барабана и тип сушки конденсационный. Тип слива и в канализацию и в контейнер, что для меня удобно, так как сушка стоит в гардеробе. Купила в каком то интернет магазине дешевле на 20 тысяч, чем везде в магазинах. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Супер вещь! Найдете свою модель, берите и наслаждайтесь!

Спасибо за инфу. а чем стеклянная дверца лучше?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, добавляете в корзину, переходите в корзину и оформляете покупку.
 
  • Like
Реакции: Милана78

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это потому что от никогда и ничто за сутки из Спб в Кемерово не попадало)) Даже DHL доставка на двое суток разбивает доставку - Новосибирск хаб по Западной Сибири - Томск, Кемерово, Барнаул - тупиковые ветки. Кемерово -Новосибирск потом все остальное.

ну и возят в основном все фурами - фура правда идет 7-10 дней от вас до нас, до Владивостока две недели:ag:
Cтрана большая - чаще летайте на Восток, какие ...просторы у вас за спиной.

CДЭК доставляет самолетом - 3 суток из Новосибирска, DHL - у всех конский ценник сразу. 700 грамм кроссы с коробкой будут стоить 700 рублей у СДЭКа, у DHL какая-то космическая цена.

я ж и не спорю.
но в 3-4 дня из Новосиба поверила-почему нет! от него до питера 3000 км, не космос!
Из кемерова меня больше волновал не срок, а цена, но они и тут обманули
Не понимаю сарказма. У меня муж из красноярска родом, сестра работала в Хабаровске. Расстояния в нашей стране я знаю, но и самолеты летают шустро. Чай не почтовыми лошадьми везем.
А здесь проблема не в скорости доставки как таковой, а в плохой логистике. Когда посылку по 3 дня из пункта приема не забирают, а сроком приема считают поступление в дпд, а не в пункт приема
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, добавляете в корзину, переходите в корзину и оформляете покупку.

Любовь, это то я знаю)))выше просто писали, что можно нажать "купить в оффе" и попадешь на сайт продавца, а я не вижу такого..
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я круговые вещи видела в спрятаных переходами по своим каким-то ссылкам из дрима еще в выходные, жалею что не купила с кодом)))

n_noname добавил 14.10.2020 в 11:51
Детский круг полностью почти обновился по содержанию - убрали что было, добавили новые вещи - первый раз вижу в подборке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Olga254

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Удивительно, как у Вас приняли заявление на розыск, если прошло всего 4 раб.дня

Натуль, в онлайне теперь все можно:) Причём, удивительным образом это влияет на дальнейшее перемещение посылки. Проверено, правда, только пару раз и на возвратах. Как только больше недели статус : подготовлено к отправке из России, я подаю в розыск с пометкой : задержка в отправлении... и через день - уезжает дальше)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Кто не гоняется за брендом и ищет что-то бюджетное могу порекомендовать сумки марки Princessa на wildberries.ru Сделаны из натуральной кожи, качество неплохое, приобрела 2 сумки в районе 3 тыс каждая, подумываю о третьей.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Глянцевые или матовые фасады?
Точно уже не помню, что заказывала, давно было, но смотрятся глянцево.

Катечкин добавил 12.11.2020 в 08:18
Продавец сколами эмали запугивает. Это правда?
У меня не наблюдается. Думаю, что может зависеть от соблюдения технологии производства и, конечно, эксплуатации. Если в семье маленькие дети или очень пожилые родители, то царапины могут появиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Bizzard

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девушки, философский вопрос. А как вы определяете, что бы еще прикупить? Ну вот бывают явные пробелы -например надо пуховик, или мало джинс, или вдруг платье понадобилось нарядное. А когда всего много а купить хочется?)))) как действуете? Поделитесь плиз опытом. А то я без вдохновения

Мне, например, нужны зимние ботинки. Сижу мониторю любимые сайты, выбираю, сравниваю цены))) забиваю дримы) по пути купила пару бюстиков, з пары обуви, кашемир — никогда не пропускаю по хорошей цене, кожаную куртку, свитер, ещё свитер, потом — бац — ботинки! Купила, сижу довольная :ag:
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Не пойму в чем прикол: пишут up to 90, а цена не изменилась) скидка есть, но она и была такой же, просто приклеили акцию...
 
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.