Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас обнаружила что на почту, на которую зарегистрирован второй акк. не пришла ссылка на круг, который до 4/10 был. И вообще перестали с октября рекламные ссылки приходить. На последнее изделие и "совершите покупку" шлют, а акции не присылают. Было у кого-нибудь, чем лечили? Писать в поддержку из-за такой ерунды не хочу, но вдруг и коды перестанут приходить?

Nyxa добавил 14.10.2020 в 11:29
@Frizz, в круговой подборке достаточно много вещей, есть сапоги с хорошей скидкой росси, касадеи, занотти, по 9-12 тысяч, но я смотрела 35-36 размеры. Шелк все тоже самое что и было в круге по-моему, платье кашемировое из корзины свистнули, но я в круг платья не смотрела, не скажу по ассортименту.
Мой дрим вообще не движется в сторону уменьшения, сумку одну в подборке видела, цена ниже чем в дриме была, сейчас и там и там одинаковые. Но ценник все равно кусачий((
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, упаси вас бог слать что-н dpd!
сделала дважды глупость. Первый раз нужно было получить посылку из Кемерово в Спб, сберлогистика дорого шлет, варианты были или почта или еще что-н. Выбрала в шиптор онлайн вариант DPD, написано было 1 рабочий день! и 215 рублей, оплатила. В итоге форумчанка мне когда выслала, получилось 380 р , так как стоимость зависит от размера коробки! И мне с баланса списали в минус. Ну это пол беды, едет сия посылка с 9 числа... и статус у нее Новосибирск.
Пока эту посылку оформляли, форумчанка купила у меня пальто с аутнет и попросила побыстрее и понадежнее, выбрали это dpd до ее домашнего адреса. Стоимость 490 р и это еще без упаковки, сама упаковала. Срок был указан 3-4 рабочих дня. Видимо , это дни на ее забор))). Я посылку принесла 12 числа в пункт приема dpd, а поступила она в dpd! 14 числа! И время приема посылки они выставили 14 число. А прибудет в Новосибирск, замечу, не на Каймановы острова , она 24 числа. Мне стыдно перед форумчанкой. Но кто же знал
В общем, не советую прямо никак.
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Может, я Америку открываю и все и так знают, тогда прошу прощения (здесь как-то спрашивала, никто не ответил). До меня только что дошло, чем на Аутнете отличаются друг от друга разделы в дриме Sold Out и Unavailable in location :ag::ag::ag:
Тогда понятно, почему вещи из одного в другой перемещаются:ag:
Sold out - там вещи, проданные в том размере, в котором были в дриме, но есть в наличии в других размерах (но не цветах).
Unavailable in location - проданы во всех размерах :ag:
Боже, Света, только сегодня я пялилась в очередной раз в недоумении на эти разделы :ag:. Вот спасибо тебе большое, а то я бы до скончания веков не поняла бы в чем дело :ag:.

Shn добавил 19.10.2020 в 16:36
Да, тоже заметила. Сняли шильдики с некоторых позиций, цены на них ещё прежние, и код Мастеркард срабатывает на них.

А у меня и до шильдиков цены были те же, что и с ними, и после них :ag:.
Шутки юмора с распродажей мой дрим не понял и не оценил :ag:.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем привет!

Я что-то уже совсем отчаялась со своей посылкой:( с 16.10, после того как она покинула сортировочный центр и должна была быть направлена в почтовое отделение (я делала переадресацию, так как перевели на удаленку и по рабочему адресу я получить ее не могла) по ней больше нет информации, в отделение свое ходила 2 раза, они искали - не нашли. Написала уже заявление на розыск, на клиентскую почту Почты России и даже жалобу в Роскомнадзор:ah: нигде пока ответа нет.

Сколько Вы всего предприняли за несколько дней не отслеживания посылки :ai:
Обычно при перенаправлении посылка идет 3-5 дней, когда завалы, могут быть задержки. И 17 и 18 -выходные , не все ПО работают.
Удивительно, как у Вас приняли заявление на розыск, если прошло всего 4 раб.дня
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
девушки, подскажите,пожалуйста
если на стадии оплаты через PP, когда висит окошко, что выполняется платеж, никуда не переходите, все же ткнула куда-то :(,корзина тут же пуста, но деньги не списали,а товара в наличии нет. Можно как-то повторить процесс с покупкой или где проверить чем закончилась эта оплата? В PP платежа нет и с карты деньги не списаны
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Volnushka, а когда была эта рассылка?)

В последних числах сентября.

Люкс добавил 09.11.2020 в 20:02
Девушки, подскажите, вчера сделала заказ на оутнет, на почту не пришло подтверждение заказа. Это нормально? В личном кабинете заказ вижу.

Напишите или позвоните в КС для уточнения. И еще проверьте спам.
 
Последнее редактирование:

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
А если матовые фасады брать? Я хочу фисташкового цвета или морской волны.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Я не уверена, но до покупки много читала, так вот писали, что если с глянца можно оттереть пальцы и жир, то с матового это вообще анриал

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Margo2032 добавил 12.11.2020 в 07:26
А если матовые фасады брать? Я хочу фисташкового цвета или морской волны.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Да, с цветом соглашусь. У подруги салатовая. Видно, но совсем не так, как на моей. Посветлее надо выбирать, однозначно, к этому давно пришла) у сестры деревянная кухня, ничего вообще не видно, это прям [emoji91][emoji91][emoji91]но меня не прёт дерево, ну прям совсем.. (((

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Только что получилось! Ура! Те постоматы которые не получались, видимо освободились:)

Возможно! После вых забрали посылки)))
Я звонила в Кс с такой же проблемой
Сказали наверно ячейки перегружены и советовали поменять размер или постамат
Я меняла и так и сяк, в итоге получилось с 5 попытки тоже
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Xmelik, у меня заказ отправили вчера, пока ничего не вернулось. Ждем. Но мне не ответили даже
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 872
5 095
113
Москва
А у меня вот что пэйпэл пишет


Типа если я не приду и не подтвержу личность, они заблокируют мой аккаунт
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девы, Philippe Model обувь в размер или маломерки ?
У меня 2 пары кроссовок, на мою стопу 23,5 36 размер подошел идеально. Из мужского сыну купила кеды/кроссовки, тоже в размер. Качество мне очень нравится.
Для сравнения здесь https://shophelp.ru/yoox/krossovki-philippe-model-r-37.html описание и подробные фото. Заказывала в двух размерах, оставила свой обычный 36, 37 продала.
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
@Gunbertus, iris идет в свой английский размер, не большемерит. Но внимательнее к материалу. Если есть чуть п/э, ткань неприятная, я вернула в Аутнет

Я платье хотела, пока думала, уже купили :(
Значит, не моё, обычно я быстро на покупку созреваю
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, очень вам сочувствую. Надеюсь, йокс пойдет на встречу и вернет деньги как можно быстрее.

Сама на неделе получила две коробки: в одной три пары кроссовок Puma (огромное спасибо копейкам), во второй куртка Adidas с Аутнет (хорошая, сделаю хваст). Обе были досмотрены на таможне.

И еще жду одну с круга с шелковый топом и футболками мужу, держу кулаки на удачу
 
  • Like
Реакции: Люкс

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Сколько Вы всего предприняли за несколько дней не отслеживания посылки :ai:
Обычно при перенаправлении посылка идет 3-5 дней, когда завалы, могут быть задержки. И 17 и 18 -выходные , не все ПО работают.
Удивительно, как у Вас приняли заявление на розыск, если прошло всего 4 раб.дня

мне ЕМС сами посоветовали онлайн его подать) и везде были удивлены, что с сортировки отправление так долго идет, т.е. у него статус "покинуло сортировочный центр" и никуда не прибыло. Обычно при переадресации у меня на следующий день оно уже было на почте( тем более из Давыдково в Бутово вообще должно было быстро доехать, об этом мне в отделении почты сказали (оно у нас работает без выходных), что как правило за 1-2 дня все поступает. Поэтому переживаю:ah:

когда посылка долго висит на таможне или в статусе "ждет отправления из Италии" я готова ждать хоть месяц и не переживать, а тут прям что-то подозрительное, так как впервые такая ситуация возникла.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
девушки, подскажите,пожалуйста
если на стадии оплаты через PP, когда висит окошко, что выполняется платеж, никуда не переходите, все же ткнула куда-то :(,корзина тут же пуста, но деньги не списали,а товара в наличии нет. Можно как-то повторить процесс с покупкой или где проверить чем закончилась эта оплата? В PP платежа нет и с карты деньги не списаны

Скорее всего, кто-то успел раньше вас
 
  • Like
Реакции: Гуппи

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Девушки, философский вопрос. А как вы определяете, что бы еще прикупить? Ну вот бывают явные пробелы -например надо пуховик, или мало джинс, или вдруг платье понадобилось нарядное. А когда всего много а купить хочется?)))) как действуете? Поделитесь плиз опытом. А то я без вдохновения
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Деврчки, ни у кого не зависал заказ эти дни? Подруга оформила, деньги списали, а заказ пропал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.