Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Татьяна, что поймалось? Хвастайте!
Да я чуть-чуть) в копейках выкладывала детскую обувь слипоны Стюарт Вайцман и спасибо Таис-таис, Бруно Бордезе тоже детские кроссовки.
11783918_14_f.jpg
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
девочки- москвички, в приложении Сберлогистика так и не появилось больше почтоматов?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А у нас он и был. Помойка какая то.
В прошлом году в ноябре я купила на YOOX кожаную куртку PEPE JEANS, вот такую
41853038_14_f.jpg


в этом году они продавались в нашей Фамилии дешевле :ag:
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
@NatIr, получается, что не любит, когда много углов в доме, понятно. А пороги как - обходит?

....я читала, что есть супер-умные таблетки, которыми можно управлять с телефона, задавать график, траекторию и т.п.

Anes добавил 20.11.2020 в 23:17
@312, :ag::ag::ag: размазал? вот фашист чистоты :ag: ахаха, пойду припаду к озону)))


У нас xiaomi последней модели. Я в восторге от него.
Он очень нежный, датчики прям прекрасные. Можно задавать зоны уборки, менять мощность, выставлять запретные зоны. Есть бокс для влажной уборки. У нас с ним есть одно проблемное место: есть кресло у которого ножки тонкие и скат как горка, вот только на них он заезжает и может повиснуть, но сообщает об ошибке, высвечивает ее на телефон и выключается. Если я хочу уйти, то ножки закрываю препятствием, или на карте рисую пылесосу виртуальную стену и он это место объезжает стороной.
У меня у брата другой робот- пылесос, даже фирму не помню, так этот робот - ну просто жесть. Он на такой скорости влетает в предметы и с такой силой, что я начинаю переживать за стены и мебель. Он и с лестницы у него падает на первый этаж. Наш останавливается, бережётся))))

Животных нет, но площадь большая и рядом стройка. В конце уборки бак знатно набит пылью, мощность хорошая! Поддерживает чистоту прекрасно.

Судя по отзывам, все хвалят Xiaomi
Единственное, что самая простая модель не даст вам функционала последних моделей и в чем-то может разочаровать.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
У меня в дриме шильдики на двух вещах. Цена почти не изменилась
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня Пума на 24,5 ногу не узкую 38,5. Не впритык, 38 не очень комфортно при занятиях спортом и долгой ходьбе.

Nadezhda15 добавил 18.09.2020 в 07:47


Вот странно. Сколько людей, столько мнений. Моя семья очень любит кроссовки Пума, у всех троих детей и у мужа и у меня есть. Даже младшему уже купила. Ну точно не большемерят. Мужские обычно полноразмерные, женские я беру на полразмера больше. Зависит еще какой американский размер стоит.

мне не попадалось пока большемерных Пум...учитывая, что сыну несколько лет беру постоянно, мнение сложилось...на его 44 всегда берём 45, единственное в прошлом году тканевые с удлинённым носом сказал, можно было и чуть меньше, но пойдёт...себе летом на 37 заказала 37,5 сначала — пришлось перезаказать на 38...пару лет назад кеды брала на Юксе 37,5 — продала, были малы...как-то так
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Катюш, брала вот здесь https://aliexpress.ru/item/4000545709851.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edHYlMAa, в долларах чуть дороже был, 178.ю Но и доллар был ниже. Единственно, приходит без надписи ксиоми, вдруг кому важно. Отличный пылесос.
Доставка надом из России.


Подскажите пожалуйста, а по чистке пылесоса (щетки, резервуар) не заморочено? И я так понимаю пылесос на аккумуляторе, инетересно какой срок службы. В моем роботе пылесосе сел через пят лет
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, обсуждали недавно гаджеты упрощающие жизнь, кто-то из форумчанок писал о чудо-устройстве, которое убивает грибки, плесень, блох и бывает с озоном. Мне сейчас понадобилась эта штука, девочки напишите как она называется. Знакомые живут в пятиэтажке на первом этаже в квартире появились блохи, животных нет, ребенка кусают, надо что-то делать.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Я без поясной жизни уже не представляю.
1) Для машины супер удобно в тёплое время года, ничего не нужно снимать.
2) обе руки/плеча свободны
3) У кого дети маленькие, удобно на прогулках: при наклоне не бьешь их по голове. Если просятся на руки, частично на сумке вес ребенка. Если бегаешь с ними, ценные вещи с собой (вчера чуть рюкзак не увели на пляже с ключами, когда мы чуть отошли), поняла, что если нет карманов, то лучше с поясной ходить.
4) Классный акцент на одежде вместо ремня.
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
кто в теме: ботинки Dr. Martens
На сайте написано "Большемерят, берите на размер меньше". Можно этому верить? Примеряла эту фирму в магазине, наоборот, надо было на размер больше обычного брать...
Читала, что маломерят, если модель унисекс.
Не хочется 2 пары заказывать :ah:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Это не акция :yes3: это Вас так стимулируют к покупкам в определенном аккаунте, кмк)

Это и на главной висит. Там просто такая подборка, что акцией это и правда язык не повернется назвать :ag:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Что касается пуховиков - летом очень удачно купила два пуховика и один жилет на OZON, прежде никогда не рассматривала этот магазин для покупки одежды, но тут неожиданно несколько раз сложилось. У них какая-то случайная система скидок - на отдельные размеры и цвета скидки до 75-90%. Все купила бренда Add, их вещей у меня ещё не было, погуглила - похоже на правду.
И также удачно там же купила большую кожаную сумку Coccinelle, тут в оригинальности уверена, новехонькая, в упаковке и пыльнике, с бонусами Спасибо от Сбербанка обошлась чуть больше 5 тыс., в других магазинах нашла ее за 29.
И система возврата легкая, деньги на карту приходят не позднее следующего дня.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, а расскажите пожалуйста про ботинки dr. Martens. На сколько я помню с времён моей молодости, они были «чугунные», жёсткие и тяжелые. Как дела обстоят сейчас? Хочется модные ботинки, но боюсь что мои капризные проблемные ноги жесткие не полюбят. Или может посоветуйте на какую марку обуви такого плана ботинок обратить внимание. Вот cult ещё на примете, кто-нибудь покупал их? Что за марка?

По мне так очень удобная марка. Ношу одни много лет, с ними ничего не делается. Я только молнию боковую вставила.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Lusinda83

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки , а вы вещи по сниженным ценам только в дримах видите или в круговой подборке обновление?

Frizz добавил 14.10.2020 в 11:24
@MarinZa, у меня не работают, выше тоже писали про это девушки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.