Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
Девушки, подскажите, вчера сделала заказ на оутнет, на почту не пришло подтверждение заказа. Это нормально? В личном кабинете заказ вижу.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня эмалированные фасады. Это мой адский ад[emoji85][emoji85][emoji85]постоянно избавлять её от пятен(вода, пальцы) , натирать полиролью.. Но красиво. Я с цветом промахнулась(белый верх, черный низ). Так вот белая часть ещё нормально, на ней не видно ничего, а вот на чёрной, особенно в солнечный день, видно просто всё! Поэтому глянец больше никуда не хочу))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

У меня тоже белый вверху терпимо, а внизу серый цвет . Это реально ад, да-да-да- особенно в солнечный день. Просто даже капли воды 🤷♀ Этот фасад бывает чистым только час после протирания. Но, конечно, красивый. я не уверена, что в след раз не куплю глянец. Нужно цвет правильно подобрать, чтоб не видно было.
У меня в комнатах мебель тоже везде глянец чёрный с белым, правда чёрный только в фасаде, сами горизонтальные поверхности везде белое стекло. На белом вообще.пыль не видна👍🏻
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А что можете сказать о кашемире от 8 by YOOX ? Цены не маленькие, скидки нет. :bn:

Мафа , пару лет назад заказывала мужу пуловер 100% кашемир от 8 by YOOX. Отправила обратно, был похож на обычную тонкую шерсть, а совсем не на кашемир. Поэтому как в носке был бы, не знаю. :ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую марку и модель ноутбука (не MacBook). Несколько дней изучаю тему , к решению так и не пришла.
Не для игроманов)
 
Последнее редактирование:

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
@Светский, получилось применить код, несколько раз писал неверный, потом перезашла в лк и все ок, спасибо)
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, всем привет. Помню, вроде бы весной тут обсуждали мощность кухонных комбайнов кенвуд и мулинекс. Напомните, пожалуйста, мощности 1100w хватает на замес тугого теста, для пельменей, например? Или же надо мощнее брать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня с дримом какая-то чертовщина происходит, вещи пропадают и появляются сами по себе, и так несколько раз в день. То 97 вещей, то 105
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да, конечно знала. Просто обычно посылка проходит таможню 1-2 дня, а тут прям застряла. Вот, и связываю превышение и долгое нахождение на таможне из-за этого.

У меня было тоже самое. Неделю на таможне была.
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
А не подскажете по размерности марки? Действительно маломерят?

Я писал вопрос в главный офис, они прислали пдфы, согласно которым вообще не маломерят:
 

Вложения

  • buttero_size_guide_man_en.pdf
    43,3 КБ · Просмотры: 23
  • buttero_size_guide_woman_en.pdf
    39,2 КБ · Просмотры: 18

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня тоже белый вверху терпимо, а внизу серый цвет, не тёмный . Это реально ад, да-да-да- особенно в солнечный день. Просто даже капли воды [emoji1745][emoji2382] Этот фасад бывает чистым только час после протирания. Но, конечно, красивый. Нужно цвет правильно подобрать, чтоб не видно было.
А если матовые фасады брать? Я хочу фисташкового цвета или морской волны.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Plush Apple, @VeraVolskova, спасибо за подробности по Мелиссе :ax:!

А вот эти ссылки (спасибо скинувшим!) - это уже окончательная подборка на Черную Пятницу? Если так, то мы с моими "дримами", получается, не участвуем :ag:

Мне сейчас как раз куп мелиссы едет с аутнета.
Выложу отчёт для понимания.
С картинками ;)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наташ,
Я не спец
Но лучше пойти в магазин поговорить с консультантами
Если игровой-одна история, для работы- другая
Они сейчас все +- хорошие
У меня самой Сони Vaio
Второй уже
Покупали давно, лет 5 назад
Отличный
Но я им не пользуюсь
Дети играют
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

Чужестранка

Душа компании
Шопоголик
22.04.2016
12
503
78
Тюмень
@Nadezhda15, У меня сушка Бош. Выбирала долго и нудно, так как надо было не дорого, с полкой для сушки для обуви и шерсти. Обязательно стеклянная дверца барабана и тип сушки конденсационный. Тип слива и в канализацию и в контейнер, что для меня удобно, так как сушка стоит в гардеробе. Купила в каком то интернет магазине дешевле на 20 тысяч, чем везде в магазинах. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Супер вещь! Найдете свою модель, берите и наслаждайтесь!
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, я осенью покупала на Озоне два рюкзака на колёсах на выбор, один из них такой, только в другом цвете, со скидкой получилось немногим больше 5 тыс. рублей.
https://mobile.yoox.com/ru/55019596...rchResult&cod10=55019596FW&sizeId=1&sizeName=
На мой взгляд, оригинал, все бирки; характеристики - чётко как на официальном сайте, качество безупречное. Дома проверяла замеры, вес, мне это было важно.
Оставила другой, тоже Киплинг, немного легче по весу. Возвраты очень простые - отнесла в пункт выдачи, сразу приходит смс об отправке денег, зачисляли через несколько часов, сейчас - на следующий день (думаю, это уже правила Сбербанка).
У них сейчас меняющиеся скидки, причём без привязки к каким-то акциям, этот же рюкзак позже был ещё дешевле.
Но получала как-то и какую-то странную хлопковую рубашку-тунику вместо белой шелковой блузки - видимо, кто-то так вернул. По возврате указала, что не то прислали, и товар этот в продажу больше не вернулся.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня исчезли 19, вернулись утром 3. Цены пока не изменились, кое-что есть по сниженной, но не настолько чтобы хотелось купить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.