Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Ольга, разницу в весе указали уже в Шереметьевском ммпо,до поступления на таможню. Но, увы, это не показатель. Практически каждая моя посылка приходит с актами по разнице в весе.



ВОТ! А у меня акт Внуково ММПО
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Люкс

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар
Девушки, а у всех отзывы о покупках публикуются сразу в момент отправки? А то у меня пишет, что сначала он должен пройти проверку модератора, а только потом опубликуется, а то я уже 2 раза пишу, а все никак:)bu:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nyxa, Анна, по поводу Куомы. Когда покупали первую пару меня предупредили, что их всегда надо проверять под струей холодной воды. Если промокают, значит нарушена технология. Поэтому всегда предупреждаю продавца что в случае промокания верну. За 16 лет сын сменил пар 13 , из них ни одна не промокала.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Добрый вечер!
Может быть, кому-то будет интересно - кашемировая шапочка, 1278 руб.:

Смотреть далее
Не актуально. Уже подняли цену...
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Про робот пылесос уже спрашивали и писали неоднократно.
Вещь очень нужная. Есть плюсы и минусы. Я купила первого и единственного пока с родного сайта I-robot лет 10 назад из Штатов. Продала помню коляску Пег Перего трёхколёсную и на эти деньги заказала робота. Ну около 20000 по тем временам вышел.
Пришел, поработал и сгорел через месяц, никто ж не догадался, что он не рассчитан на наше напряжение. Но муж поменял блок и работает после этого отлично. Как-то под завалами провалялся года 3, ну забыли про него, аккумулятор сел конечно, думала не зарядится уже, дней 5 заряжала, но ниче - разобделся и теперь работает каждый день.
Кот британец, шерсть везде. Если включать регулярно - в квартире намного чище.
Проблема - заезжает на нижнюю часть кресла-качалки из Икеи и там застревает. Попадается какой-нибудь зомбик резиновый (игрушки у нас такие) и останавливается, перед этим поругается на своем языке. Запутывается в проводах, если они лежат на полу, поэтому кабинет мужа для него табу. Есть две штуки с лучами (тоже забыла как называются), пользуюсь не постоянно, но хорошие вещи это. Кот у нас не гадит мимо лотка, поэтому размазывания г... не боюсь. Моющий пока не покупаю, так как ковровые покрытия во всех коридорах. Мечтаю избавиться.
Вообщем, мое мнение - вещь нынче необходимая. Конечно есть намного более современные модели, чем у меня. Вопрос выбора. Сломается - пойду покупать новый в тот же день.
*P.S. есть кроме него два больших пылесоса, Дайсон в том числе, и беспроводной Ксиоми (тоже кстати популярный у нас в семье).
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, на озон также. Обратите внимание там в описании написан продавец. Раньше озон был складом, сейчас склад и торговая площадка для всех желающих. Подделок валом

а вот если написано,как в этом чемодане: продавец:озон,то это нормально?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки , подскажите пожалуйста а как у пумы обувной с размерностью ? Такие цены заманчивые на кроссовки . На 37,5 какой брать ?

У меня Пума на 24,5 ногу не узкую 38,5. Не впритык, 38 не очень комфортно при занятиях спортом и долгой ходьбе.

Nadezhda15 добавил 18.09.2020 в 07:47
Для меня тоже пума большемерит, и себе и сыну брала разные, все большемерное, так и не смогла угадать какой мне на 39,5 нужен размер, уже и не беру.

Вот странно. Сколько людей, столько мнений. Моя семья очень любит кроссовки Пума, у всех троих детей и у мужа и у меня есть. Даже младшему уже купила. Ну точно не большемерят. Мужские обычно полноразмерные, женские я беру на полразмера больше. Зависит еще какой американский размер стоит.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Я так понимаю бренда самого уже нет?
Вероятнее всего нет. Это был американский бренд с итальянским именем. Что-то б/у встречается на барахолках, тоже в основном в Америке.
 
  • Like
Реакции: MinShu, Clumsy и Volnushka

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Gunbertus, iris идет в свой английский размер, не большемерит. Но внимательнее к материалу. Если есть чуть п/э, ткань неприятная, я вернула в Аутнет

Antia добавил 06.10.2020 в 20:12
@Lusinda83, относила Мартинсы с Асос, на искусственном меху. Тяжеловато, но широкие и носить нормально. Не промокнешь. Но скользят на снегу, как на коньках. И насчёт долговечности сомневаюсь. У меня порвалась за пару сезонов подкладка выше пятки, стало мешать, пришлось у сапожника вшивать новый задник. А снаружи нормально, царапки только.
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Люкс, спасибо, Наташа, немного успокоили.
Если есть еще мнения, буду рада услышать.

Я пару недель назад отправляла подруге на Камчатку 2 посылки по 99 руб. Доехали за 5 или 6 дней, точно не помню. Все ок.
Ну и так много кому отправляла по России и мне отправляли, пока проблем не было ни разу.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У них что-то странное происходит.
Я тоже смогла попасть на активную операцию только из письма, спасибо посоветовавшей. Но после попытки отправки запроса с айфона (в браузере) дважды выдавалась ошибка. Смогла оформить лишь со стационарного компьютера тем же способом, из письма. Отправила около 17 часов, подтверждение заявки с номеров пришло ночью, днём пришло письмо об одобрении, а уже на следующий день перевели деньги.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nata 17160

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если был опыт приобретения трикотажа марки "8 BY YOOX", какое у Вас от него впечатление? Поиск барахлит на цифре "8" :ag: Интересует размерность (попадалось, что склонен к маломерности), соотношение цена-качество (материал и исполнение), износостойкость (это, наверное, основное). Спасибо!

У меня есть трикотажное хлопковое платье, качество среднее, в размер, восторга не вызывает. А вот мужские кашемировые водолазки нашей семье очень полюбились, я себе брала из мужского раздела S, уже третий сезон ношу, качество супер, очень приятная и мужу такие же заказала в размере L разных цветов, он тоже чрезвычайно доволен, носит с удовольствием, ценник правда на них стал конский, я себе покупала за 2000, а мужу уже одну за 6000, другую за 8000:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.