Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Пароль удалось сменить на n-ый раз, но все равно в счет за сентябрь не войти, абракадабра на экране. Что-то у них там с программистами не то.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Я воспользовалась советом форумчанки, за что ей спасибо! На почте заходите в письмо-подтверждение платежа по заказу от пэйпал. Там по коду операции переходите и попадаете на страницу оплаты заказа, где есть активная кнопка «запрос на возмещение». Ну и дальше по классике.

Я раньше так и делала, но мне за последние 2 посылки не пришли на почту подтверждения, возможно из-за того, что пайпал рекомендовал сменить пароль, я это сообщение проигнорила. Спасибо за отклик!
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да, а разве бывает по-другому?
Тоже обычно объединяю разные заказы, - и впридачу получается 15-20 листов.

да с какого перепугу? это сопроводительная документация, не имеющая отношения к вложению и коробке...ничего, что все эти бланки расходятся по таможням и в итоге посылка приезжает с меньшим весом? вот отсюда и берутся вечные перевесы и недовесы...не далее как сегодня отправляла возврат и оператор выдала мне чек, когда бланки ещё не были прикреплены
 

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если был опыт приобретения трикотажа марки "8 BY YOOX", какое у Вас от него впечатление? Поиск барахлит на цифре "8" :ag: Интересует размерность (попадалось, что склонен к маломерности), соотношение цена-качество (материал и исполнение), износостойкость (это, наверное, основное). Спасибо!
Я покупал футболку из переработанного хлопка. Качество великолепное. Пережила пару стирок, выглядит как новая. Размер S равен 46-му итальянскому мужскому (48-му российскому). Не маломерит. Также покупал джинсовую белую куртку. Качество тоже отличное и тоже не маломерит. Их S-ка - это чётко 46-й итальянский.
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@kapeks, у нас в фамилиях какой-то шлак стал. Типо китайских брендов «смешные цены»
 
  • Like
Реакции: Bizzard

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Вообще, это в тему "Общие вопросы - Доставка и возврат YOOX", и в Общих вопросах про Аутнет прямо сейчас это тоже обсуждают. Для этого периода это норма, сейчас все посылки идут медленно, очень большой поток. Какие-то, конечно, прорываются, но это скорее исключение, чем правило. Обращаться никуда не надо, просто ждите, все приедет.

Спасибо! Точно! У меня был полный перерыв в покупках примерно 1,5 года, забыла про эту тему!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Для меня тоже пума большемерит, и себе и сыну брала разные, все большемерное, так и не смогла угадать какой мне на 39,5 нужен размер, уже и не беру.
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Алла7

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У меня сумка-шоппер, у дочки рюкзак. В использовании пару лет, все выглядит пристойно. На сумке потерлись немного ножки блестящие, на коже следов носки не видно, на рюкзаке потерлись немного углы. Рюкзак был в активном и не очень аккуратном использовании.
 

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Нет, они на нашу шараповскую таможню поступили целые ,без актов. А вот в Ммпо Внуково акты уже приложили. Значит либо перед , либо на самом ммпо у них что-то произошло.

Наталья, а если посмотреть отслеживание этой посылки? Она мокрая, вес увеличился? В какой момент? У меня сразу при прибытии на территорию России.
Значит мокрая уже приехала?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я раньше так и делала, но мне за последние 2 посылки не пришли на почту подтверждения, возможно из-за того, что пайпал рекомендовал сменить пароль, я это сообщение проигнорила. Спасибо за отклик!

А мне сразу пришло🤔 правда, я так сделала лишь раз. Вообще с телусом непонятно что творится, а пэйпал умывает руки, что само по себе странно, учитывая тот факт, что услуга возмещения расходов на возврат - это совместная оферта пэйпал и телус.

Непонятно, чего ждать. Боюсь, не прикроют ли они для нас эту лавочку?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@swetmalik, в Москве хоть говорят снег бывает:ag: У меня всю прошлую зиму дочь, выходя из парадной, вздыхала "снега нет, солнца нет" и медленным шагом тащила на площадку огромную лопату - ковырять лужи. По поводу обуви, оба ребенка росли с конца октября по апрель в финской куоме, дочка сейчас за старшим донашивает, и в морозы и в слякоть отличный вариант, хотя последняя пара, купленная сыну промокала (года 2 назад брали), т.е. качество стало "просаживаться". При том что покупаем ее из Финки.
 
  • Like
Реакции: Сана441

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девушки, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, какой марки купить кашемировый свитер, чтобы был мягкий неколючий. Кожа очень чувствительная, не всякий кашемир и люрекс могу носить. Например, стефанель полосатый всем известный ношу с удовольствием -https://www.yoox.com/ru/39728117/item#sts=orders, а заказывала BALLANTYNE- отправила обратно - очень кололся.
Rossopuro и Маvi ношу, отличные, мягчайшие. И по цене можно выловить доступной. Ещё очень нравится монгольский кашемир, но даже со скидками дешевле 10000 р не встречала. А если уж совсем хороший монгол, цена космос, от 500 евро и выше.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
если кому нужен маленький чемодан, то на озон Kipling с офигенной скидкой 3 930 ₽ 15 690 ₽

Девочки,а не может быть это подделка?я на озон не очень покупаю и не в курсе ..просто я так поняла,что на ягодах,кто хочет может продавать товар,хоть подделку,хоть что...и никто не проверяет продавцов,а на озон также? просто скидка нереальная какая то))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.