Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я все равно взяла ))) после того как 3 раза опустошалась корзина, подумала, в поездках все равно удобно будет )) ну надо же хоть что-то взять

Вероника, я в поездках, в машине, всегда с поясной сумкой. Это реально очень удобно)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kapeks и Wirta_

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Девочки, прошу совета. Предстоят этой зимой очень частые поездки за рулем в другой город, это 400 км. Кто далеко ездит, поделитесь, в какой обуви наиболее комфортно. Стаж у меня большой, почти 25 лет, могу и на шпильках, конечно, но хочется, чтобы удобно было. Заранее благодарна тем, кто откликнется
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девушки, а расскажите пожалуйста про ботинки dr. Martens. На сколько я помню с времён моей молодости, они были «чугунные», жёсткие и тяжелые. Как дела обстоят сейчас? Хочется модные ботинки, но боюсь что мои капризные проблемные ноги жесткие не полюбят. Или может посоветуйте на какую марку обуви такого плана ботинок обратить внимание. Вот cult ещё на примете, кто-нибудь покупал их? Что за марка?
Мартинсы всегда одинаковые. Именно ботинки. На 0,5 большемерят, можно сказать..потому как у них полнота солидная. Да, тяжелые, грубые - надо долго привыкать) Но неубиваемые), из разряда "в них и похоронят". Во всяком случае мои (оригинальные у меня, британцы). Про Китай не скажу. Босоножки, туфли - почти все тоже тяжелые. Но Мери Джейн (модель туфель) очень удобные, не смотря на вес.
Капризные ноги точно не вынесут Мартинс в классике. Многие его любят, но больше отстраненно, когда на полке стоит)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
одно не пойму...неужели они такими улетели?
А наши их просто заботливо обмотали "внуковским" скотчем? Скорее всего, уже здесь часть посылок попала в какую-то чс. Такое впечатление по виду посылок сложилось, что их свалили в какой-то ров с грязной водой; при возгорании рядом и проливке остался бы неистребимый запах гари.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Товарищи , шопоголики !! Нужен ваш совет . Хотим поменять телевизор в спальне ( старичку более 10 лет и качество картинки уже не то). Посоветуйте марку, магазин , размер. Мучаюсь месяц:-(
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый день девушки, в Paypal абракадабра продолжается, не могу подать запрос на возмещение. уже скачал мобильную версию, но не могу там найти эту функцию. Кто в теме :) поделитесь, либо как победить на сайте. Спасибо!
Я воспользовалась советом форумчанки, за что ей спасибо! На почте заходите в письмо-подтверждение платежа по заказу от пэйпал. Там по коду операции переходите и попадаете на страницу оплаты заказа, где есть активная кнопка «запрос на возмещение». Ну и дальше по классике.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
У меня постоянно проскакивает в приложении бесплатная доставка, сейчас заказала балетки, оплатила. Потом вот как, посмотрим.
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@mamaLiany,
меняю, если почувствую, что перестают греть, разные экземпляры разное время тепло держат, одна пара может 5 часов, другая как-то до 8 часов теплая была. Но так долго я не бываю в уличной обуви, скорее, время замечала, обуваясь повторно.
Хотя повторно, не очень удобно бывает надевать обувь с уже активированной стелькой, при контакте с воздухом она как бы вздувается.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня было несколько пар Cult. Две пары пристроила, одни ношу. Были мокасины грубые. Они, как мне кажется, в размер. Но тяжеловатые. И не скажу, что прям ах, какие.
Были ботинки из детского раздела. Очень классные.
Картинка (для просмотра нажать)
Но ожидаемо маломерны:(

Армейские ботинки ношу UNLACE.
Картинка (для просмотра нажать)
Вот они шикарны. Кожа оказалась неожиданно мягкой и нежной, как перчаточная. Но при этом за год ношения не поцарапались. Не тяжелые, но не пушинки. В носке удобные. Я бы сказала, в размер идёт марка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое за наводку про unlace, присмотрюсь.

Lusinda83 добавил 06.10.2020 в 19:47
Мартинсы всегда одинаковые. Именно ботинки. На 0,5 большемерят, можно сказать..потому как у них полнота солидная. Да, тяжелые, грубые - надо долго привыкать) Но неубиваемые), из разряда "в них и похоронят". Во всяком случае мои (оригинальные у меня, британцы). Про Китай не скажу. Босоножки, туфли - почти все тоже тяжелые. Но Мери Джейн (модель туфель) очень удобные, не смотря на вес.
Капризные ноги точно не вынесут Мартинс в классике. Многие его любят, но больше отстраненно, когда на полке стоит)

Ох, вот этого я и боялась:((( Спасибо что откликнулись! Значит вычеркиваю и ищу другие варианты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 312

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
одно не пойму...неужели они такими улетели?

Нет, они на нашу шараповскую таможню поступили целые ,без актов повреждения. А вот в Ммпо Внуково акты уже приложили. Значит либо перед , либо на самом ммпо у них что-то произошло.
 
Последнее редактирование:

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
@Snap81, а вы можете фото выложить? Так сложно судить.


На фото обведено:царапина и следы краски, в принципе на расстоянии не очень заметно, если бы каблук не оказался высоковат, то я бы оставила, а так пока думаю.
 

Вложения

  • IMG_20201011_151925_copy_2000x1500.jpg
    IMG_20201011_151925_copy_2000x1500.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Lusinda83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.