Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Представляете, отложил в дримбокс суперботинки BUTTERO, 20 т.р. с небольшим они были. Началась хэлловинская акция, и на них ещё скидку 20% сделали, получалось 16 тысяч всего! Отложил покупку на следующий день. А на следующий день они уже 33 т.р. стали :mouse2:
https://www.yoox.com/ru/11591755NE/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=11591755JV&sizeId=7&sizeName=41

Сегодня тоже заметила подорожание приличное на некоторые вещи.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
а Ваша веще есть в Вашем размере в наличии? Я на help@yoox.com писала. Один раз компенсировали, второй отказали.

Да, есть в наличии мой размер. Ну попробую)

olesya1981 добавил 09.11.2020 в 18:04
Ох нет. Перезаказывать и возвращать по-моему это ужас учитывая сроки возвратов. Хотя могла бы сэкономить 4 тысячи. Но 1,5 наверное за пересыл отдать. Да денег потом ждать. Ну его
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Я летом получила код от МК с их сайта, но не воспользовалась. Неделю назад применила его при покупке. Сейчас купила мужу ботинки, спасибо за выложенные копейки!, и этот код снова сработал.
Поройтесь в своих старых МК кодах, если сохранили, может что и сработает по-новой.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Volnushka

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет!
Я - балда)))
Вот как можно было забыть применить на покупку личный код ДР?
Купила пальто, оно ещё в обработке, а про код только сегодня вспомнила:bu:
Есть ли у меня шансы просить их применить мою скидку?
Первый раз со мной такая оказия вышла:ag:
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Симон111, ношу джог доги, для меня они самые теплые и внешний вид мне больше нравится угг и мун бутсов
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, здравствуйте! Посылки покинули пункт международного обмена Милан 11 и 15 дней назад, тишина. Это норма, или нужно куда-нибудь обращаться? Спасибо.
Вообще, это в тему "Общие вопросы - Доставка и возврат YOOX", и в Общих вопросах про Аутнет прямо сейчас это тоже обсуждают. Для этого периода это норма, сейчас все посылки идут медленно, очень большой поток. Какие-то, конечно, прорываются, но это скорее исключение, чем правило. Обращаться никуда не надо, просто ждите, все приедет.
 
  • Like
Реакции: ikom

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Девочки , подскажите пожалуйста а как у пумы обувной с размерностью ? Такие цены заманчивые на кроссовки . На 37,5 какой брать ?

На свои 24,6 всегда беру 38,5EU (5,5UK), чаще немного свободно, но ровно 38 гораздо чаще менее комфортно.
 
  • Like
Реакции: Люкс

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто скажет про сумки TUSCANY LEATHER? Модельки неплохие, цена гуманная, написано 100% кожа, а как по качеству и вообще.

У меня три рюкзака и сумка этой марки – кожа и фурнитура без нареканий. На одном рюкзаке чуть потерлись углы через три или четыре года использования, но я его эксплуатирую нещадно))
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Вот они гайки нам закрутили) ссылка пустая, код отключён, вещи оп-оп и спрятано
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, а расскажите пожалуйста про ботинки dr. Martens. На сколько я помню с времён моей молодости, они были «чугунные», жёсткие и тяжелые. Как дела обстоят сейчас? Хочется модные ботинки, но боюсь что мои капризные проблемные ноги жесткие не полюбят. Или может посоветуйте на какую марку обуви такого плана ботинок обратить внимание. Вот cult ещё на примете, кто-нибудь покупал их? Что за марка?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Вот это да... Такой массовой порчи посылок не припомню, сочувствую. Теперь и я буду с тревогой ожидать свои от 1 и 2 числа, пока в статусе ожидания отправки.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Просто на отзовике столько негативных отзывов о том, что посылки были утеряны и компенсаций не выплатили.[/QUOTE]

Единственный раз обратилась и последний) отправляли большие по пол метра коробки с проф лампами кольцевыми из Москвы в Питер в марте, застраховали символически на 1000 при 25 тыщ реальной стоимости.
Долго ли коротко ли, но пришли они мне в июле, побывав к примеру в Пензе и др городах родины)) рваные, драные коробки, сами внутри целые к счастью.
Но там сестра ходила скандалить и ещё видео было как отправляет, потому что собирались сотрудничать и она снимала как там что. Зато бумажек никаких не было о приёме, мол все электронно. Как оказалось электронно они могут править 5 раз на дню даже в личных кабинетах отправителя. В общем ооочень долгая история былас потерянными посылками, надеждами и коронареалиями. Больше к ним не ногой.
П.с. Застраховали бы нормально, было б всё хорошо)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Natali81, может кто-то и с терминалами приезжает, но я точно все разы платила налом. Потом Вы из Москвы, может зависит от города:bk:
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Antia, тоже уже несколько раз меняла пароль по их требованию, как только что-нибудь оплачу, они сразу замечают необычную активность)
 
  • Like
Реакции: Anes, ZhivYulia и Antia

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Добрый день девушки, в Paypal абракадабра продолжается, не могу подать запрос на возмещение. уже скачал мобильную версию, но не могу там найти эту функцию. Кто в теме :) поделитесь, либо как победить на сайте. Спасибо!
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Дома босиком, все встречающиеся мне остеопаты и массажисты лфк, советуют так. Возможно вы правы, и не стоит заморачиваться с зимней обувью. Хотя сегодня 30 октября, а в Москве +10. Будет ли зима 🤷

Опять же не единожды слышала от разных ортопедов (двое детей, с разными встречалась врачами за 9 лет) про босиком - трава, песок и тд. А дома все же рекомендуют обувь, особенно если это бетонный пол с линолеумом. Не помню уже точных формулировок, но из-за жёсткости бетона "ударная нагрузка" или как-то так это звучало, на весь скелет неправильно распределяется, про современные покрытия уже не помню что говорили. Исключительно имхо, на истину в последней инстанции не претендую. У меня сын дома прекрасно ходил в босоножках, а на дочери дольше 5 минут обувь не держится, научилась снимать она самые мудреные застежки к полутора годам:ag: Так что тут от ребенка многое зависит. Массажистка про обувь говорила тоже самое, что стопу надо фиксировать в раннем возрасте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.