Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Ношу зимой угги, мунбутсы считаю очень теплыми, теплее угг, но у меня старая высокая модель, и в них тяжело долго ходить, хоть легкие, но громоздкие.
 
  • Like
Реакции: Ellena

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, здравствуйте! Посылки покинули пункт международного обмена Милан 11 и 15 дней назад, тишина. Это норма, или нужно куда-нибудь обращаться? Спасибо.
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Да, конечно знала. Просто обычно посылка проходит таможню 1-2 дня, а тут прям застряла. Вот, и связываю превышение и долгое нахождение на таможне из-за этого.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
ой, у них там наводнение вообще-то...это вот от 05/10. Шторм "Алекс"
:
Сильные дожди — за 12 часов выпала годовая норма осадков — вызвали внезапные наводнения на юго-востоке Франции и северо-западе Италии.

одно не пойму...неужели они такими улетели?
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Люкс, а так. У меня история давно была такая же. Покупала комплект чемоданов, ссылка одна, 2 цвета. В описании нет про три шт. На фото был черный, 3 штуки. А я взяла синий цвет. Пришел один чемодан. Писала- писала, сказали, нет, это не комплект. А люди три черных получили. Ну как так может быть, по одной ссылке? Логики нет.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Lusinda83, Спасибо. Мне интересно было ОГ. Там Вы указали. Если ОГ у размера S 49, получается большемерит. Дело в том, что с компа когда захожу, пометки нет. А с приложения указано "большой размер".
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Natali81, мне предлагал еще на карту скинуть, но я так понимаю что это в личном порядке.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, у кого кухонный гарнитур в эмали, подскажите как в уходе она и эксплуатации.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если был опыт приобретения трикотажа марки "8 BY YOOX", какое у Вас от него впечатление? Поиск барахлит на цифре "8" :ag: Интересует размерность (попадалось, что склонен к маломерности), соотношение цена-качество (материал и исполнение), износостойкость (это, наверное, основное). Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Laruscha

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Интуиция не зря подсказывает, не соглашайтесь. Слишком много случаев мошенничества. Предложите сделать дополнительные фотографии и замеры.
Спасибо большое всем за советы!:00108: Я все же отказала мужчине с авито, вот так.
Фото и замеры сделала, отправила, пусть решает, соглашаться на обычную отправку или нет.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки , подскажите пожалуйста а как у пумы обувной с размерностью ? Такие цены заманчивые на кроссовки . На 37,5 какой брать ?

38-38,5, полагаю...в зависимости от ширины и формы стопы...Пума стандартно маломерит
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Да, конечно знала. Просто обычно посылка проходит таможню 1-2 дня, а тут прям застряла. Вот, и связываю превышение и долгое нахождение на таможне из-за этого.


А, ясно... спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Понаряднее Ваш. Мой, вообще, в мужском отделе был. Я ещё Сарти и Аньону просматриваю, но на Юксе редко хорошие предложения бывают.
Про Фалиеро Сарти могу сказать , что аналогов этому бренду почти нет.Ну , если только Брунелло Кучинелли .У меня целая коллекция палантинов , платков , шарфов Фалиеро Сарти.Некоторым уже 8 лет.Они , как новые.Абсолютно потрясающие , с разным составом и на любой сезон. С изящным кружевом , однотонные и принтованные .Обожаю их и теперь не рассматриваю другие марки (за исключением шелковых платков -каре). В общем и целом - это любовь навсегда . Наверно , я маньяк ).
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Как видите, внизу написано, что они недоступны для покупки. А в вишлисте «unavailable in location”. Я их ещё не получила, едут😊
Очень красивые, мои любимые безоправные. Спасибо за ссылку, надеюсь еще появятся.
 
  • Like
Реакции: Milon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.