Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Руша, @Lenabor16, Люкс, @Дашатрик, @swetmalik, Девочки, всем спасибо. У меня ничего не получилось. Оформила почтой.
Еще вчера, позвонила в сберлогистик, договорились чтоб аннулировали отправление. До сих пор отправление активно, деньги не вернулись. Надеюсь, после истечения 3-х суток автоматом аннулируется.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@Ирри, Ирина, а Вы эти стельки часто меняете? Отсчитываете 6 часов нахождения на улице и меняете?
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Девочки и мальчики, кто пользовался Авито-доставкой,подскажите хелп!
Я никогда ей не пользовалась :girl_impossible:
Вот я выставила на продажу ботинки, звонит мужчина из другого города и спрашивает, могу ли я отправить их ему в Омск с примеркой.
Как это?, -спросила я. - Ну вот вы мне отправите, я примерю и если не подойдет, то отправлю вам их взад.
И я вот думаю, за чей счет этот банкет (отправка туда-сюда) - это раз, а во- вторых, вдруг ботинкам причинят вред во время примерки и куда я с ними потом побегу, я ж не магазин, чтобы списывать убытки?
У кого есть опыт, как это все происходит, стоит ли соглашаться. Интуиция подсказывает, что не стоит, ну а вдруг я зря пугаюсь, упускаю шанс.

Интуиция не зря подсказывает, не соглашайтесь. Слишком много случаев мошенничества. Предложите сделать дополнительные фотографии и замеры.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
@Kukuruz99, ясно. Так их ("Ваших") может в реальности и не было, просто загрузили неправильное изображение/описание. И, скорее всего, если и появятся (опять-таки, при условии, что они вообще были и были проданы кому-то другому, и им же возвращены), то не на этой же странице. Шансы нулевые почти.


Спасибо. Печально: мало того что магазин прокосячил, еще и без ботинок и дай бог чтобы возврат до них дошел и они оплатили доставку и вернули деньги. Правда такое впервые у меня за 7 лет пользования.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Спасибо, а то ссылка пустая, а всё интересное распродано.

На какой то версии круг мог начаться раньше :yes3:
и девочки из своих дримов много выкладывали подешевевшего.
ну и попрятали,как без этого)))
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Вера, вам взвешивают посылку вместе с бланками?? :ag: наглецы

Я не Вера, но в моем ПО посылку всегда взвешивают вместе с бланками))
Никогда ничего не об’единяю в одну проформу, мне кажется, при их бардаке чем проще и прозрачнее - тем лучше.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
а Ваша веще есть в Вашем размере в наличии? Я на help@yoox.com писала. Один раз компенсировали, второй отказали.
А мне сегодня принесли платье, которое я купила 28 октября на 1500 дороже, чем оно сегодня стало стоить... наверное, в таком случае уже бесполезно писать? Перезаказать могу, но не хочется заморачиваться с возвратом.
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Отчитываюсь ) КС только что прислал ответ, который меня удовлетворил ) здорово, что все меняется в лучшую сторону
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lusinda83

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Посылки мои с уоох две трекнулись, от 8 декабря выпущены таможней и все. Остальные две никак на поступят даже от чп.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, кто скажет про сумки TUSCANY LEATHER? Модельки неплохие, цена гуманная, написано 100% кожа, а как по качеству и вообще.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Как думаете, что еще можно сделать или только ждать остается?
К сожалению, только ждать - посылку или официальных ответов. Вы сделали все, что могли. Мне кажется, надежда получить еще есть, по Москве и МО с сортировки порой очень долго возят.
 
  • Like
Реакции: *Натуля*

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
И мне всегда вместе все взвешивают, когда все уже приклеено в конверте к пакету или коробке. Всегда в посылке из нескольких заказов вещи, поэтому объединяю в один бланк. Иначе 20-30 листов получится
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Опять вещи "попрятали", готовятся, наверное, к завтрашнему :ag:

Спрошу здесь, более "живая" тема все-таки. Пытаюсь уточнить (по форуму информации мало, и она отличается) - можно ли запросить у ПП два возмещения по одной транзакции при отправке вещей из одного заказа в одной посылке большого веса? Номер возврата один и тот же, соответственно.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А мне сегодня принесли платье, которое я купила 28 октября на 1500 дороже, чем оно сегодня стало стоить... наверное, в таком случае уже бесполезно писать?
Раньше, по-моему, в течение 7 дней можно было написать о пересмотре цены, и то, если при покупке не был применен никакой код.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Где найти адекватные ботинки под спорт для мужа, с мехом и не за миллион... тот же ральф рингер предлагает за 9. Я в шоке

Купила мужу в фамилии рингер зимние за 2900. Ещё и на выбор ему брала. Вторые были вообще 2700. Второй раз уже покупаю там дешевле чем в самом рингере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.