Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я тоже всегда пишу на отдельных бланках, проблема с ними только одна: подчас они весят едва ли не больше, чем отправляемые вещи :( Обидно платить за макулатуру!

Вера, вам взвешивают посылку вместе с бланками?? :ag: наглецы
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
У меня код loveyoox сработал. Спасибо!
Девушки, а как просить чтоб вернули разницу в цене? Купила куртку а сейчас она на треть дешевле. Через форму на сайте?

а Ваша веще есть в Вашем размере в наличии? Я на help@yoox.com писала. Один раз компенсировали, второй отказали.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста, марки, бренды не сильно дорогой но качественной верхней мужской одежды (куртки тёплые, пуховики) с Yoox. Поделитесь опытом, кто брал мужскую одежду) заранее всех благодарю:)
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить теплый пуховик ниже колена, уже сбилась с ног...

Я, когда поняла, что как-то сильно замерзаю, купила finn flare. У них пуховики разной степени теплоты, меня очень устроил. (Речь именно про пуховик на 10 пера и 90 пуха).
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ИринаЮ

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Сушильная машина действительно решает все проблемы со стиркой пуховиков.
Стираю все пуховики дома, никаких танцев с феном и прочими приемами)
Особенно для детских это спасение, вечером привел дите из сада в грязной куртке, утром идет в чистом пушистом пуховике :haha:
Для и вообще нужная техника в хозяйстве, я забыла про развешивание белья в принципе.

Для пухов, которые можно стирать, сушилка, наверное, и даже наверняка, это выход, но неоднократно читала про то, что обычные, особенно трикотажные вещи "убиваются" в них на раз-два. Но безусловно это выход при отсутствии площади для развешивания-раскладывания выстиранного.

ZhivYulia добавил 30.11.2020 в 14:06
Должен же быть киберпонедельник, но с такими акциями у Юксе, как в этом году, наверное только цены увеличат, половину спрячут и объявят "20% на всё!" :ag:

Я угадаль! :yes3: Только приз достается Юксу :ag: - у меня куча вещей из дримов распродалась в 2-3 раза дороже, чем можно было купить их в течении пары месяцев до Черной пятницы. Тоже в этом году не поучаствовала, только в Аутнете сделала перезаказ дефектного свитера. У Юкс Группы в этом году, мне кажется, вообще был план перетащить побольше постоянных пользователей в Аутнет, ну, можно их поздравить. :clapping: А Пятница никогда, наверное, и не была самым выгодным временем для покупок на Юксе, я почти всегда с тоской наблюдаю, как "хотелки" уходят по странным ценам :ag:
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Нет, обычный полосатенький, такой https://mobile.yoox.com/ru/46681122/item#sts=orders
Я, как старый склеротик, специально на скрине с заказом состав дописала :ag: Но он все ж таки хорош! За такую цену - отлично, я считаю :yes3:

Да у меня другой
Тоже очень приятный
Элевенти вообще хорошки
Младший брат брунело такой ))
 

Вложения

  • 391A432F-9FC2-4996-85FD-D6EC54A43274.jpg
    391A432F-9FC2-4996-85FD-D6EC54A43274.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 46

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет!

Я что-то уже совсем отчаялась со своей посылкой:( с 16.10, после того как она покинула сортировочный центр и должна была быть направлена в почтовое отделение (я делала переадресацию, так как перевели на удаленку и по рабочему адресу я получить ее не могла) по ней больше нет информации, в отделение свое ходила 2 раза, они искали - не нашли. Написала уже заявление на розыск, на клиентскую почту Почты России и даже жалобу в Роскомнадзор:ah: нигде пока ответа нет. Как думаете, что еще можно сделать или только ждать остается? Жалко до безумия, там был очень желанный шарф Гуччи, боюсь, что сперли его(((первый раз такое(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 871
5 095
113
Москва
девочки, а поясные сумки нонче в моде?
Я погуглила прежде чем брать.:ag:
На показах 2021 встречались.
А Ребекку можно ещё на груди носить, так моднее
Не трэнд , но и не совсем немодно
 
  • Like
Реакции: kapeks

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Margo2032, будьте добры тоже в личку:ah: заранее благодарю)):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.