Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova,
есть сайт манго аутлет, там по 3-10 евро вещи (топы-платья, пальто по 20 евро видела), и подделывать не надо, оригиналы. Там наверное закупаются, потом продают.
Вот и я о том же, - сама нередко там покупала. Поэтому и удивилась, что подделывать зачем-то нужно)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Это самое смешное, совковое и отвратительное, что я читала за последнее время)) это было бы смешно читать про любую столицу любого государства. Ваши предки в 1917 году, сапожники, поварихи, прачки, конюхи, Шариковы, захватили эти прекрасные особняки в историческом центре, владельцы которых вынуждены были эмигрировать, захватили их вазы, диваны, люстры, посуду. За 70 лет все превратили все в плачевное состояние, потому что все стало Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Ничего не ремонтировали за свои деньги, только разрушали. И хорошо, что вы сбежали. Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.
:ag::ag::ag: у вас какое-то больное воображение... Либо субботний вечер удался! Чечня, Дагестан, средняя Азия тоже "привносят красоту и деньги в этот прекрасный город"? Из других регионов приезжают в Москву на заработки! Уверена, что и вы с мужем за тем же самым туда приехали.
 
  • Like
Реакции: puppun

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда, спасибо, попробуем! Мы вообще с дочкой не аллергики. У нас нет аллергии ни на что, кроме этих злосчастных комаров и мошек. ...

Я не знаю, аллергики мы или нет, от укусов комаров у меня и всех моих детей моментально возникают шишки, которые проходят от недели и сильно чешутся. Хотя дети их не чешут, только крестики ставят (папа научил :)) Мужа не трогают :))) особенно, если кто-то из нас рядом с ним.
Вот недавно узнала тоже про воду, смешанную с содой от зуда. Хочу попробовать. На очередной рыбалке попробую.
Как говорится, век живи - век учись... Дальше не про нас :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Там ещё тон такой.... ни здрасьте, ни пожалуйста
И так всегда
А благодарности за ответ - всегда стоят чужие

Я сама утром тоже завелась, хотела написать про это - но moomin меня опередила

А что от этих "спасибо"? что-то меняется, влияет на "рейтинг"?
Мне вот все равно, сказали, не сказали и сама , вроде говорю, а может и не говорю иногда, просто потому, что не понимаю, зачем это надо...:yes3:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки , кто разбирается в intrend итальянском , как понять что за марка ? Цифра в начале названия это значит не макс мара отшивает , а для интренд просто по лекалам шьют ?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девушки, поделитесь, кто что купил эту акцию?) у меня чего то все мимо ))) купила лишь балетки Vic matie [emoji2957] думаю насколько носибелен «атлас» в обуви [emoji28]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Palma936

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
У меня 40 процентов дрима, вещи по полной цене :aq::ai: ...что это за сюрприз?((
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
и у меня чёрная...от телефона зависит, видимо...но я бы и не обратила на это внимание :ag:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
У нас тоже очень много азии. Вот сейчас, в эпидемию, писали ,что из города уехало домой порядка 1млн, население сейчас 5,5 млн с пригородами. Т.е. 20% мигрантов. При этом все азиаты из магазинов, жкх, маршруток, строек на своих местах. Значит еще больший %. Подруга живет на Лиговском, рядом аварийные дома, там они живут. Идет летом домой, все кругом на корточках сидят, как аул. Дети стеклышком на машинах царапают. Вежливые. Но другая, работник полиции, говорит,что знали бы статистику, вечерами бы не ходили. Тоже город переполнен. И ведь на днях главный сказал, что трудовую миграцию надо увеличивать, некому работать. А маршрутки у нас это вообще мрак. И денег на благоустройство крайне мало, центр потихоньку загибается. Везде проблемы.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Неужели выгодно бренды такого ценового сегмента подделывать? ( как Манго)
конечно не выгодно. Думаю, их и не подделывают, нафига? Можно просто больше единиц выпустить, как с MARKS & SPENCER, Carter's (его дофига, кстати), H&M.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
« дорогая одежда и должна быть примята»
как-то давно в одном магазине ткани слышала диалог покупательницы с продавцом, где покупательница сказала, что вискоза сильно мнется, на что продавец заметила "в Европе вас не поймут, если одежда не мнется"
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
У меня в дриме все босоножки что хочу в цене держатся около 4,5-5 тыс рублей и не падают, считаю всё, что выше 3,5-4 тыс руб уже не айс, т.к есть доп. расходы на сапожника, то профилактика, но набойка, то растянуть, то что-то выпустить, то полустельку купить-вставить, то подклеить и т.д. Из последнего - итальянские сандали Piampiani, прошла 3 раза, подошва не кожа, а резина, но настолько мягкая, что мелкий камушек пробил подошву насквозь.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я совершенно спокойно отношусь к уточняющим вопросам, замерам, фото, видео, фото на себе, фото на коте и так далее, - могу даже сама отговорить покупать, если точно вижу, что вещь не подойдёт :)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Последний год меня юкс замумукал своей политикой с ценообразованиями и клиентоориентированностью, покупаю там дорогие вещи , и ищу лазейки... раньше в инете я леХко коды находила и они работали! Теперь не работают вообще ни один, в наших кодах мне тоже ничего не обламывается... моя задача - сэкономить)
Это понятно, что переплачивать никому не хочется. Если искать конкретную недешевую вещь, то все равно придется мониторить разные сайты, Юкс не часто самую низкую цену предлагает. А раньше Вы коды где находили, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, сандалии PAUL & JOE как с размерностью. Думаю между 38 и 39 стопа 24,5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.