Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я не знаю, аллергики мы или нет, от укусов комаров у меня и всех моих детей моментально возникают шишки, которые проходят от недели и сильно чешутся. Хотя дети их не чешут, только крестики ставят (папа научил :)) Мужа не трогают :))) особенно, если кто-то из нас рядом с ним.
Вот недавно узнала тоже про воду, смешанную с содой от зуда. Хочу попробовать. На очередной рыбалке попробую.
Как говорится, век живи - век учись... Дальше не про нас :ag:

Вот тоже не знала, что мы аллергики, пока у Соньки 2 раза подряд глаз не закрывался от раздувшегося укуса. Врач назначил в первый раз Зиртек, второй раз противоаллергийную мазь. Сказала, что сильная аллергическая реакция. Значит, получается, что мы аллергики:ai::haha:
Финистил еще помогает
 
  • Like
Реакции: sofya26

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
У меня в дриме все босоножки что хочу в цене держатся около 4,5-5 тыс рублей и не падают, считаю всё, что выше 3,5-4 тыс руб уже не айс, т.к есть доп. расходы на сапожника, то профилактика, но набойка, то растянуть, то что-то выпустить, то полустельку купить-вставить, то подклеить и т.д. Из последнего - итальянские сандали Piampiani, прошла 3 раза, подошва не кожа, а резина, но настолько мягкая, что мелкий камушек пробил подошву насквозь.

А я вообще перестала обувь брать, может это временно конечно, но ничего не подходит, то жмет, то натирает, то ещё чего-нибудь...
Сейчас в Экко скидки хорошие, пошла, примеряла, закупилась.
Или на меня может влияет то, что уже 5 посылок возвратных, начиная с июня , где-то там, за горизонтов, вернее непонятно где...и суммы везде приличные, хоть бы к новому году деньги получить...:aq:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@чарли, для меня удобнейшими кроссами для длительной ходьбы оказались текстильные Skethcers с memory foam (без шнурков). Картинки не нашла, может уже не производят такую модель.
 
  • Like
Реакции: чарли

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
@babyrolfi, спасибо! А у Вас какая длина ступни?
Если я обычно беру обувь 38 Eu (на длину ступни 24,2 см), тогда мне лучше купить кроссовки MANUEL BARCELÓ на размер больше (39 eu)?

У меня 24 см ступня , я итальянский всегда почти беру 37
Но здесь из-за задника взяла 38 размер ( розовые) , в 37 я сразу натерла ноги , мне давило.
Белые 37 розовые 38
 

Вложения

  • E917822F-F7FE-47F1-B2C7-410B4CEDBB13.jpg
    E917822F-F7FE-47F1-B2C7-410B4CEDBB13.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 21

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, с Rosso35 ни кого нет опыта?
Имею бёдра 101, хочу куртку-плащик удлиненную прямую, думаю между 42 и 44 it.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может, есть какой путь?
Напишите на почту help@yoox.com. Девушки писали, что не с любой почты письма проходят, но с Гугловской точно нет проблем. И есть ограничение по объему письма, так что большие изображения не цепляйте. Отвечают не быстро, и на многое не рассчитывайте
 
  • Like
Реакции: Люкс

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Да, мне тоже пришло, заполнила 3 эмейла, написали здравствуйте! Вот Вам код за это, а кода то и нету:(( что за фигня?
Код придет на Вашу почту, на которую привязан Ваш аккаунт.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Но Вы же не Манго имеете в виду? Очень качественные подделки делаются (и продаются даже в центровых магазинах у нас) только на действительно очень дорогие и модные вещи.
да, конечно, не Манго. Люксовый сегмент
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я после прочтения темы прошлась по почтовым ящикам у себя и мужа, собрала все коды на ДР, которые прислали за много лет. Сработали 2 за старые годы. Возможно, у них в базе данных срок оспользования стоит что-то типа раз в год. Стоит проверить свои коды за прошлый год и ранее.

Удивлена, что кому-то давали коды за задержку заказа. У меня заказ с февраля висел в Италии. Написала им пару недель назад, ни извинений, ничего. Запустили проверку. Через 16 рабочих дней опять сама им написала, мол, как дела. Через 2 дня ответили, что заказ потерян, деньги вернут на карту. Никаких компенсационных кодов, ничего впомине :( Было очень обидно, тк это была часть заказа (они зачем-то разбили его на 2 посылки), первая посылка с чашкой и чайником пришла, а вторая с 3 чашками потерялась. Осталась я с чашкой и чайником.
Извинительные рассылали за задержку в отправке заказа, а не за проблемы с почтой .

И к сообщению выше - я тоже свой извинительный использовала в одной из июньских акций.
 
  • Like
Реакции: NatIr

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@VeraVolskova, Вера, Вы такая трепетная... в наше время без защитной брони, к сожалению, никак. Не расстраивайтесь, Вы же знаете, что ни в чем не виноваты - и это главное, не позволяйте возникнуть чувству вины!
К сожалению, сейчас очень выросло количество «халявщиков», - почему бы не попытаться получить хорошую вещь за бесценок? Люди, которые с места в карьер начинают торговаться, всегда вызывают у меня некоторое недоумение... Уверена, если бы рубашка действительно пришла грязная, она не поленилась бы сделать фото и выслать Вам. Поэтому, думаю, не стоит идти ни на какие уступки.
А что касается положительных отзывов - во-первых, 14 это совсем не много, а во-вторых, положительный отзыв написать гораздо проще, чем отрицательный, мало кто захочет человека обидеть, думают - так, случайность, зачем репутацию портить...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
По описанию только принт крокодиловый. Хотя цена будто точно из кожи этой рептилии :aut:
Я думаю, что это он и есть. Юкс же, как правило, не указывает вид кожи или той же шерсти в описании. Там и крокодиловые DSQUARED2 без указания даже крокодилового принта продают :ag: по 180 руб. Меня сам факт изделия этой фирмы из такой кожи удивил.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@puppun, мне вчера от 12 наконец-то отправили, думаю над детским, себе что-то ничего уже и не хочется))
 
  • Like
Реакции: Palma936 и puppun

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто-нибудь живет в Калининграде? Не могу найти службу доставки, рассылающую через постаматы, сберлогистик, оказывается, в Калининграде не работает( помогите пожалуйста :ax:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
У меня было написано что код придёт после проверки адресов.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Отзовитесь пожалуйста кто брал обувь Free People. Вроде бренд американский , по идее должен большемерить, но йокс пишет — в размер, и не указывает американскую размерность. Вещи бренда знаю, большемерят, а вот обувь ни разу не брала
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
всё хочу сказать...какая же гадость эти свитера LIVV... как они кашлатятся и теряют качество ткани...манжеты растягиваются...в общем, фу-фу
Вы знаете, меня очень повеселило видео на канале одного нашего стилиста, где он со своими знакомыми пытались определить "паль" очень хорошего качества "люксовых" брендов, и некоторые подделки были гораздо лучшего качества - и материалы, и исполнение.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и nata 17160
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.