Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Добрый день! Последний из 4 заказов пришел неудачный: с браком 4 вещи из 5. Форма обратной связи на сайте не работает, пробовала в 2 браузерах. Как до них достучаться? Может, есть какой путь?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Эх, не бывали вы видно, к примеру, на форуме Винского
Оттуда почти всех адекватов "выкурили" еще лет 8 назад :( Осталось несколько человек, которые не стараются при первой же возможности "закидать пальцами", высказывая свое ОЦМ. Хороший был ресурс изначально, но рыба гниет с головы :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и VeraVolskova

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Palma936, в Новом Свете же долго не просидишь, через неделю максимум просто надоест там.
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
всё хочу сказать...какая же гадость эти свитера LIVV... как они кашлатятся и теряют качество ткани...манжеты растягиваются...в общем, фу-фу
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ялло, нет, дело не в каком-то рейтинге (может быть он что-то дает, я не в курсе :ag:). Скорее сам тон, в котором задаются вопросы, верно девушки это отметили. И я, например, сначала просто не поняла - увидел ли человек мой ответ, начала беспокоиться :ag: Потом смотрю - там уже по следующим пунктам допрос ведется. И как-то даже нет желания отвечать, странно, не правда ли? :dersive:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Можно далеко не ходить за примером, я помню, как вынесла Вам мозг из-за, кажется, брючек, а в итоге их не купила. Можно было разозлиться и рассказать всем какая я дрянь, а я ведь не со зла, просто был приступ "и хочется и колется":bu:

это абсолютно нормально и естественно при дистанционных покупках и невозможности примерки — узнавать всё до любых подробностей...и когда выносят мозг, при этом знают, что хотят, — не вымораживает нисколько

ДуМа добавил 07.08.2020 в 22:14
Я совершенно спокойно отношусь к уточняющим вопросам, замерам, фото, видео, фото на себе, фото на коте и так далее, - могу даже сама отговорить покупать, если точно вижу, что вещь не подойдёт :)

аналогично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, подскажите пожалуйста,как смотрится на ноге такая модель? И по размеру подскажите, будьте добры
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Да, мне тоже пришло, заполнила 3 эмейла, написали здравствуйте! Вот Вам код за это, а кода то и нету:(( что за фигня?

Мне пришел код на почту. 20%, но действует только сегодня до 23:59 мск.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, в Новом Свете же долго не просидишь, через неделю максимум просто надоест там.
Ничего подобного.Были там почти две недели , иногда выезжали в Судак , чтобы сменить обстановку , прогуляться + морские прогулки .В этом году планируем на 3 недели там остановиться .Еще раз повторю , что у каждого свой Крым.Мне не надоедает в Новом Свете.Там и рынок есть , и магазинчиков хватает , и гостиницы , дома ,отели на любой вкус и кошелек. Если надоедал пляж в Зеленой бухте (в самом поселке) , то уезжали на дикий Царский пляж .Ну , и я большая любительниуа пляжного отдыха и обожаю , когда кругом горы , природа , лес.Степной Крым мне не понравился.

Palma936 добавил 29.06.2020 в 11:02
В Орловке была 12 лет назад и в Николаевке еще под Качей. Проблема в том, что в продуктовых магазинах не было ни мяса человеческого, ни рыбы, чтобы готовить в коттедже. В то же время не было и приличных кафе. Нужно было или в Качу ехать или в Севастополь. Фрукты тоже толком не продавали, опять же в Севастополе чуть не в 2 раза дешевле было. Спасал татарский магазинчик, где были и фрукты, и их национальные блюда. Вот они были дружелюбные, до сих пор вспоминаю хозяйку, как помогла с таксистом родственником до жд вокзала за нормальную цену. Он и вещи помог донести. И в дорогу испекла ачму и просто заставила взять, сказала, что буду есть всю дорогу.

kapeks добавил 29.06.2020 в 09:04


Жень, можно явки, пароли, где будете останавливаться?[/QUOTE
Будем останавливаться , как и в прошлый раз в отеле "Зеленая бухта" .Там включены завтраки , номер с видом на море и рядрм можжевеловая роща , трещат цикады, очень любим сидеть на балконе вечером с вином и фруктами .отель не рядом с морем , минут 5 до него идти , через рощу.Но мы не любим сами готовить на отдыхе , поэтому этот вариант нам подходит. На Букинге совсем мало вариантов , либо они совсем дорогущие.Можно нацти любое место для прожмвания уже на месте.На автостанции постоянно тусуется местная публика - арендаторы , предлагают пройтись и присмотреться к жилью.Вариантов много.От самых скромных объектов размещения до помпезных :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и kapeks

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
А что есть разница в цвете???

Обычно ведь чёрная иконка,к дню своего рождения YOOX выкрасил ее в розовый в честь праздника так сказать...неделя празднования закончилась,опять в чёрный перекрасили...сейчас розовый,вот гадаем к чему)...а,так да,разницы нет)
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
У меня вчера тоже сон пропал :ag: и только севший аккумулятор на телефоне прервал мои брождения по сайту.
На мега крутые покупки не успела, только Carla G по 450-500 руб свитера и брюки. Но это как постоять возле уголка банкетного стола:ag:
Но желаю всем девочкам, кто закупился удачно, чтобы вещи были супер :yes3:

Но юкс удивил, давно такого не было, респект.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Неужели выгодно бренды такого ценового сегмента подделывать?

есть сайт манго аутлет, там по 3-10 евро вещи (топы-платья, пальто по 20 евро видела), и подделывать не надо, оригиналы. Там наверное закупаются, потом продают.

Вот поэтому больше всего меня удивляет - кто это покупает в общем пристрое? В таком действительно огромном количестве...


хорошие неоригинальные оригиналы специалисты отличить не могут) На свитера даже пряжа один в один заказывается. И они не дешевы, однако в разы дешевле оригиналов, поскольку не имеют брендовых наценок. Мне когда-то показали в магазине на вешалке два разных по происхождению свитера))) - неотличимы друг от друга.

Но Вы же не Манго имеете в виду? Очень качественные подделки делаются (и продаются даже в центровых магазинах у нас) только на действительно очень дорогие и модные вещи.


это они 148 сумок на 4млн евро подделали,а сколько оригинал сумки стоит?не дорого они подделки то продали..?

"Поддельные Birkin моментально скупали за стоимость от 23.500 до 32.000 евро — а в фирменных бутиках такие аксессуары стояли порядка 44 тысяч на тот момент. Особую сложность делу добавляет то обстоятельство, что сотрудники и в самом деле имели право создавать свои собственные сумки, но с одной маленькой поправкой — только для личного пользования." Мне кажется, с учетом помешательства азиатов на люксовых брендах, фирмы должны были бы давно контролировать этот теневой рынок "пали", не удивлюсь, если это так и есть. :ag:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я после прочтения темы прошлась по почтовым ящикам у себя и мужа, собрала все коды на ДР, которые прислали за много лет. Сработали 2 за старые годы. Возможно, у них в базе данных срок оспользования стоит что-то типа раз в год. Стоит проверить свои коды за прошлый год и ранее.

Удивлена, что кому-то давали коды за задержку заказа. У меня заказ с февраля висел в Италии. Написала им пару недель назад, ни извинений, ничего. Запустили проверку. Через 16 рабочих дней опять сама им написала, мол, как дела. Через 2 дня ответили, что заказ потерян, деньги вернут на карту. Никаких компенсационных кодов, ничего впомине :( Было очень обидно, тк это была часть заказа (они зачем-то разбили его на 2 посылки), первая посылка с чашкой и чайником пришла, а вторая с 3 чашками потерялась. Осталась я с чашкой и чайником.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Забавно наблюдать, как легко представители "цвета нации" :ag:, в лице эстетствующих "коренных" во 2+ поколении москвичей и других потомков дворянства, переходят на личности, тыча всем, не испытывающим должного пиетета, тарелками и другой утварью, будучи уверенными в том, что являются носителями недоступного остальным некоего тайного знания. Видимо о том, как надлежит проводить субботние вечера :ag: Наследственность - она такая :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.