Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Marina2101, в нашем пристрое удаляют посты без реальных фото и ссылок. Вроде других условий нет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Marina2101

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерами у Philosophy di Lorenzo Serafini? Меня главным образом интересует верх - блузы, свитер, пиджаки..

Моё мнение -следует брать свой привычный размер,я на свои параметры заказываю 42рус.,40 IT,но я покупала только платья и блузки.Например,такая:

 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девочки,а у всех фото не видно в сообщениях на этом сайте,только ссылки ?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
вот и шляпа нашлась))) :ag:https://www.yoox.com/ru/46710461UW/...80&cod10=46710461UW&sizeId=1&sizeName=ONESIZE
46710461uw_10_f.jpg

кто фотографироваться первый? :clapping:
или эта? :169:
https://www.yoox.com/ru/46677976DF/...80&cod10=46677976DF&sizeId=1&sizeName=ONESIZE
всем мир :friends:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Модель не подскажу, но очень удобные оказались Для моих ног. Не сравнить с Адидас и Найк, в них уставала.

У меня ноги почти во всей обуви устают. Долго могу ходить только в ecco, и то только определенной модели . Моей модели на сайте больше нет, давно покупала. Вот чем-то похожи https://www.ecco-shoes.ru/catalog/470913/51052/


Начались проблемы с ногами, ортопед посоветовал заказать индивидуальные ортопедические стельки . У кого-нибудь есть такой опыт, действительно ли помогают.
 
  • Like
Реакции: чарли

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Кто еще ждет вылетевшие 16 мая из Италии посылки? Одна сегодня утром наконец-то зарегистрировалась в Шарапово.

У меня две посылки утром в Шарапово отметились, тоже с 16 мая
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана спасибо,а скрины они сами запросили?

Милана78, да, в ответном письме на мой второй запрос стандартно спрашивают, мол, вы к двум запросам одни и те же чеки приложили, или пришлите другие, или, может, вы не одну вещь отправляли? Тогда пришлите копии Заказов на обе. Я скрины из ЛК не делала, просто копии возвратных инвойсов из возвратной посылки и исходных инвойсов из заказа, где полная сумма, отправляла. К тем суммам оплаты , которые в заявках на Пайпале указывала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и Volnushka

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Я только сегодня заметила :ah:удивилась,проверила почту ничего нет...праздник продолжается но без нас(
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Юля, что купилось? ))

Марина, привет!
Не зная про массовый глюк, обнаружила в дриме изрядно подешевевшую сумку Alexander Wang (1300 руб), её сразу и заказала). Через 5 минут ещё одну такую же, сестре)
https://www.yoox.com/RU/45446096QS/item?dept=women
А через 2 часа, когда уже почти ничего не покупалось, ещё одну сумку взяла, coccinelle, за 1650 руб и мужу футболку , за 100 р)
https://www.yoox.com/RU/45451343FV/item?dept=samplesalewoman

Первую AW отправили, чему рада очень))
Здорово!!!! Рада за Вас !!!!
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Всем привет. Девушки, подскажите, что с размерной сеткой у Дольче&Габбана? Хочу купить льняную рубашку, пока есть скидки) обычно ношу S) Заранее прошу прощения, если в этой ветке такое не обсужлают :)

я брала платье хлопок xs на свои параметры,мне кажется в размер,но у меня рост маленький
 
  • Like
Реакции: Джулья

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А я не верю, что это оригинал. Моя дочь по "наводке" блогера заказала свитер Сандро. Блогер в инстаграмме подробно сравнивала и доказывала, что это (конкретная модель) тот же оригинал, который во Франции продается в разы дороже. Получила дочь свитер. Только на бирке, где на нескольких языках написан состав, много ошибок, Я не полиглот, но мои знания достаточны, чтоб найти грубейшие ошибки. Если бирку не могли хотя бы без ошибок написать, о каком качестве или оригинальности может идти речь? Тем более, что по версии у них материалы и фурнитура из завода-оригинала. Что, на оригиналах тоже с ошибками написано?

Не мешайте людям верить в сказки:ag: Еще надо было рассказать про выносимые ночью с завода в Китае оригинальные луи виттоны:ag:

xocatherine добавил 12.07.2020 в 17:26
Неужели выгодно бренды такого ценового сегмента подделывать? ( как Манго)

Ну вот «Зару» же продают на али и довольно успешно, как я понимаю.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1988

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
27
346
0
Москва
Я имел ввиду не в копейках,а в пристрое) Уже поправил в сообщении. Из мужского до 500 рублей я только видел толстовку L за 150 рублей,но не успел её купить.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Насчет комаров. Муж вычитал на форуме рыбаков, что эффективно разводить гвоздичное эфирное масло со спиртом и пшикать на кожу и одежду. Потом уже нашла инфу, что и маленьких детей обрабатывают, только не со спиртом, а с кремом мешают его или с молочком. Буквально несколько капель нужно. Перед поездкой на юг купила, но комаров не было, не пригодилось. Стоит от 40 рублей. Попробуйте.
Нашла, что 5 капель на 20 см спирта. Каждый по-своему советует. Но все хвалят способ. Кому нельзя всякие пшикалки химические.

Надежда, спасибо, попробуем! Мы вообще с дочкой не аллергики. У нас нет аллергии ни на что, кроме этих злосчастных комаров и мошек. В этом году в Подмосковье они какие то бешенные. Во первых, их очень много, во вторых, они кусают даже днем на солнце (никогда такого не было), в третьих от их укусов в этом году разносит гораздо сильнее, чем в прошлые годы, и в четвертых, даже облившись москитолом и прочей химией, ты все равно, будешь весь искусан. Что происходит - не понятно!
Попробую гвоздичное масло, а вдруг поможет лучше?

Ellena добавил 25.07.2020 в 21:20
@Nadezhda15, Надь, все так. С ним и ездим уже третий год, другие пшикалки даже не покупаем. Хотя комаров в этом июле здесь не так и много.

Все к нам улетели:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
девушка....вот не знаю,в чем цель вашего развода....Но это вранье. Все, от первого до последнего слова.
В Краснодаре ж...й жри вашего Допегита. Вот, для примера.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/31/thumb_9e7cc12612.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И не надо тут ля-ля, что онлайн-аптеки не продают рецептурные препараты....Продают. Уж во всяком случае, рецепт могут попросить только при выдаче заказа. Кабы сама не покупала строго рецептурные, не знала бы.
Цель вашего развода пусть при вас и останется. Но это неприлично

312 добавил 31.07.2020 в 23:37


цитата кого? Тетки с лавки? Вы либо читали плохо, либо поняли не все. Видаль в помощь. Там такая простыня - читать задолбешься


Я, конечно, понимаю, что сейчас такие времена, что стоит ко всему относиться с подозрением. Но, вы бы прочитали, хоть мой пост внимательно прочитали, прежде чем набрасываться.Я написала, что рецептурный,по версии сайтов аптек, но свободно получается и покупается без него. А сайт, что вы указали, это аптеки апрель, на вашем же скрине -написано -«под заказ», так вот -заказы там отменяют, из-за отсутствия у поставщиков.
f6ad26f704cfd9731458e955d1401472.jpg


a05096cb653bf48050684ef91d45589b.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon, с компа все нормально. Но сумка действительно продана.

Жаль, обычно с телефона сижу(( видимо, какая-то системная ошибка. Раньше таких проблем не возникало.

Milon добавил 04.08.2020 в 17:06
@Milon, у меня на форуме не открываются никакие - ни в болталке, ни в пристрое, вот такая страница везде
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/08/04/thumb_2b5fe2a187.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это что-то новенькое. У меня все равно на главную ведет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Было время когда юноша раздавал здесь коды на 20% за просто так.:)
Вроде бы личные коды в теме про скидки и коды периодически участники спрашивают, значит ненужные в данный момент могут и подарить, но на Авито вот, по словам Тарарам, и на 25% продают. Я таких личных кодов уже давно не видела. Может уже и генерить их научились, почему нет? Но вряд ли кто-то из знающих наверняка прямо об этом расскажет.

ZhivYulia добавил 13.08.2020 в 14:15
@Marina2101, в нашем пристрое удаляют посты без реальных фото и ссылок. Вроде других условий нет.
В таких случаях я видела, что в комментариях предупреждают о несоответствии правилам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina2101

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Всем привет, кто делал покупки на WB после пандемии? Сто лет ничего там не брала, а тут понадобилась одна вещь, изменились условия оплаты, почитала отзывы про возврат, что деньги на карту сильно задерживают, а то и вовсе начисляют в личный кабинет. Проясните ситуацию, кто проходил.
если возвращаете в пункте выдачи сразу - деньги в личный кабинет сразу, минут 10 спустя из него уходят на карту, падают деньги на карту максимум 3 дня. Но у меня в тот же день обычно. Если возврат потом или по браку (после подтверждения) - то деньги поступают в личный кабинет. Если вы привязали счет, на который вам нужно отправлять деньги из ЛК - никаких проблем их туда перекинуть.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, как вариант:выйти из акка,поменять страну на любую другую,потом зайти еще раз под своим паролем и страну соответственно поставить Россия.
Может еще не все настроили в акцию?Чуть позже заработает.
У меня вообще все шильды,которые появились только на 15% и то на 10 позиций из дрима.

попробую. Спасибо!

Lusinda83 добавил 28.08.2020 в 12:31
Девочки,а у всех фото не видно в сообщениях на этом сайте,только ссылки ?

У меня видно.
 
Последнее редактирование:

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Сфотографироваться в ней лично я бы наверняка постеснялась, но укрывшись под ней (хотя у нас и так пляж не многолюдный) с книжкой, я бы точно кайфанула! Спасибо всем за шикарную наводку, жаль что шляпа дороговата, а то бы в следующий сезон я наверняка бы дала повод для дебатов нашим кумушкам. Ещё и в этом сезоне бы успела. Сентябрь обещает быть жарким))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.