Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Справедливости ради, речь все-таки шла о сохранении исторических зданий, их "точка" уходит в века и не имеет отношения ни к временам нашего детства ни к месту проживания.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Ellena, у меня тоже аллергия на насекомых есть, в этот раз в ухо укусили, всю неделю с красным оттопыренным ухом ходила) Для меня самое лучшее средство- сода. разведи чуть- чуть водой и смазывайте места укусов, зуд хорошо снимает
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, здравствуйте! А что это значит? Мой возврат возвращается обратно?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Сколько-то лет назад я была по случаю на выступлении Васильева. У нас в городе есть швейное училище, и там увлеченные дети организовали типа Дом моды, сделали коллекцию, а его пригласили на показ и прочитать лекцию. Он вполне нейтрально и дельно оценил их показ. Все началось во время лекции. Провинциальный город, провинциальные дети - как же тут не съязвить по поводу того, где они были (вернее - где они не были) и как мало видели из своего Воронежа. Дошло уже до того, что дети стали просто демонстративно, не прячась, вставать и уходить. И тут его порвало окончательно - он стал им кричать, что конечно, вам же каждый день такие лекции читали и читают, можно и уйти. Было очень обидно за ребят, и очень стыдно за него. До сих пор не могу забыть.
 

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
@Джолли, я брала полусапожки, маломерили на размер, 40 р стелька была 25,2 - 25,3. Перед тем как заказать, читала отзывы, были самые противоречивые по размерам
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Один из моих вчерашних заказов тоже отправили с утра. Хотя, может, просто трек присвоили
У меня тоже.
Начинаю склоняться к тому, что это не глюк, а ликвидация брака и неликвида

Предположу.
В теме возвратов у девушки недавно был товар с пометкой «не подлежит возврату».
Жаль, она так и не написала подробнее.
Может, вчера раскидали старьё с затяжками и плесенью, и тоже придёт с такой пометкой?..
Но хочется, конечно, верить в забухавший отдел программистов :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Я люблю море, но не люблю перепоненные пляжи. Мне подавай пустынные километровые пляжи канарских островов. Люблю тишину и уединение.
 
  • Like
Реакции: ses1941

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ZhivYulia, это и есть большое искусство соблюсти баланс. Поддерживать, обновлять, что-то неминуемо встраивать, но добиваться того, чтобы город не терял своего лица и духа и при этом был современным и удобным.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Я с Вами!!!! Ровно те же чувства! Как чужая на празднике жизни. Все перебрала, Ничего из того что есть, не действует: ни 10%, ни ДР (правда, новых нет, все использованные. Но ведь писали, что повторно сработал!)Пойду просить код в соответствующую тему. Уже созрела.

Ну, не чужие конечно...скорее у нас с Вами билеты в партер)))
Я уже и так купила - с хорошей скидкой нужно действовать быстро).
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Очень хочется хотя бы обычных вкусных, а не то что у нас продают
Вкусные абрикосы сейчас есть в специальных стоянках, где продаются с фур из Армении. За 120-130 р. Узнавайте где именно в Питере эти стоянки. В Москве продаются в двух местах. Рынок "Бухта" на Дмитровском шоссе, и ТЦ "Шелковый путь", МКАД, 32-й километр, вл4. Сейчас в Москве в некоторых местах бесплатно раздают абрикосы. Вчера раздавали на Тверской, перед магазином "Армения".
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Хочу поделиться небольшим опытом: отправила я возврат в магазин, и как обычно, после статуса «подготовлено к отправке из России» наступило длительное молчание. В предыдущем возврате молчание длилось около двух месяцев, это мой рекорд)) в этот раз я написала в клиентскую, хотя понимала, что рановато, и вуаля - именно этот возврат из текущих трёх сегодня передан Италии для дальнейшей доставки. Совпадение? Не думаю.

Девочки, я никак не могу понять, какое отношение клиентская имеет к возвратам, тем более застрявшим на территории России, зачем вы им пишете в этом случае?
 
  • Like
Реакции: Алла7

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Вот и я хотела спросить про эту модную толстую подошву, когда к примеру под носком сантиметров 3-4 подошвы, под пяткой - 4-5 см, и сколько сандалей не просмотрела, везде пишут - резиновая подошва, она же очень тяжёлая и плохо гнётся, как кто такие камни носит на ногах? стоит ли взять, есть много красивых. Но только не на белой подошве. Неужели все тяжёлые будут?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Народ, на авито продают коды, откуда они их берут?
За 25% с меня просят 1200, меня жаба душит платить:ai:
20% стоит 350 руб, но вещь дорогая, и лучше получить 25%, ведь еще таможне за переплату платитт...
И, кстати! Юкс на ДР не прислал код праздничный, это теперь норма?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.