Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, на Lamoda флиска Columbia за хорошую цену:
https://lamoda.ru/p/co214ewgewk8/clothes-columbia-svitshot/
В коралловом цвете цена 891₽ с учетом промокода ЛЕТО20 (841₽ с промокодом VISA15). В наличии размеры XS, S, M.

Забрала свою кофту в сером цвете. Понравилась, легкая. Аккуратная вышивка с брендом на рукаве. Но мне на рост 170 см. рукава чуть длинны. На меньший рост будет неудобно, как мне кажется.


 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Детка на любимое платье из вискозы вылила вчера вино, на этикетке написано - стирать запрещено. В химчистку нести не хочется, наверное же можно постирать аккуратно руками? Так-то я стираю вискозу, вроде все норм...А тут сильно переживает :169:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Попробуйте другие контактные данные. Я получила по карте мужа. По своим данным у меня тоже пишет, что закончилась

Так я ещё до ввода данных и не дохожу. По ссылке акции перехожу и сразу надпись. Может не по той ссылке я? Если не сложно скиньте ссылку по которой Вы заходите.
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Спасибо, просто перерыла пристрой, вроде на узкую ногу в размер...но просто шлёпки как-то куцо будут наверное, если впритык идут

Пальчики подвисали:ag: Нога ближе к узкой.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, Вера,а я не очень понимаю..а в чем же суть,что Вы хотите выяснить?я думаю сотрудники принимали посылки,потому что и сами не знали,что будет,т.к. вопрос решался,но не решился)а надо было,чтобы почта России просто отказалась принимать посылки вообще?Вы скажите,Вы правда считаете,что все службы были подготовлены к таким событиям?и поэтому должно быть все четко?у меня самолет отменили в последний момент перед вылетом,потому что президент страны сказал,что никаким самолетам больше не разрешено к ним прилетать.И так каждый на своей волне в каждой стране.Я думаю,что вообще никто оказался не готов,включая правительство и не только нашей страны.Отсюда и хасос,решения принимаются ежеминутно и меняются также,если завалы в черную пятницу всегда,то сейчас понятно было и очевидно,что будут проблемы.Людей не могли вывезти,а вы про посылки)))я просто искренне не понимаю,зачем себя заводить и тратить время на расследование,вы не сможете ничего изменить к сожалению,а доказать?а что доказывать?все сроки не регламентированы,а не нравится вы можете отправить например dhl,который во сколько раз дороже????и там даже можно посудиться из за сроков,а надо просто для начала подать на розыск своей посылки...у меня тоже посылка висела со статусом отправлено (и не принято другой страной)больше 50 дней,но я подала на розыск и началось движение,с почтой России никогда ничего не сделаете и им ничего не докажите((у них везде не сроков и никогда не достучишься до руководства.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки, а у меня такой вопрос на засыпку. Вы будете ждать открытия границ и проведёте свой отпуск в какой-нибудь прекрасной стране или не будете гадать на кофейной гуще откроют-не откроют, и рванете в Крым-Сочи-Анапа? Мы просто никогда не были в указанных Крыму-Сочи-Анапе, сижу посматриваю отели, и голову ломаю. На море страсть как хочется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Живу в Краснодаре. На море местные все едут либо своим личным авто (у меня его нет) либо бла-бла каром, частные автобусы на день возят только в маленькие посёлки на море, а такси до Анапы это 5 тыс в одну сторону. До Анапы нормально автобусом не добраться, автовокзал закрыт до 6 июля, может и продлят. Поезда тоже не ходят, ходит электричка и то, только до Тоннельной, а не Джемете. Тоннельная это даже не в Анапе, а где-то между Новороссийском и Анапой, оттуда такси до Анапы тысяча.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Внесу свои 5 копеек. В Крыму не была, ничего не скажу, в Сочи была в 2003 году, по институтской путевке в задрипаном пансионате. Жилье вообще не напрягало, мы туда только спать приходили. Но было чисто! И вежливые горничные: и утюг принесут, и тазик выдадут (винишком облилась:ag: красненьким:ag::ag:) и всегда с улыбкой. Охранники тоже всегда интересовались все ли хорошо и не надо ли чего, но тут понятно толпа молодых девчонок)) И столовка советских времен, кормили сносно, но с улыбкой, и добавку предложат и про компот напомнят.
А вот от сервиса в кафешках/на дискотеках я была в полном ужасе, на тот момент дома (в Питере) мы только и занимались, что тусили и НИКОГДА с таким сервисом и хамством даже в спальных районах не сталкивались. Не говорю про все заведения, но пока мы нашли те, в которых нас все устраивало прошла добрая половина путевки. Мне лично не понять почему в Питере и Москве (хотя тут не могу утверждать на 100%, я не частый гость) могут хорошо обслуживать и в пиццериях/кафешках и в более дорогих местах, а там действительно чувствуешь что ты кому-то что-то должен и "зачем приперлись". И ведь это при том что ценник тогда был приблизительно одинаковый, сейчас мне кажется что в Питере дешевле)) С детьми я на наш юг точно в ближайшее время не поеду, вдвоем с мужем на машине бы прокатилась по побережью, места действительно очень красивые.
Обидно, если честно, я бы с превеликим удовольствием отдыхала в РФ и на море и на Алтай давняя мечта съездить, но ё-моё не за такие же деньги! Дешевле с перелётом в Тунис/Грецию/Кипр, чем размещение в РФ забронировать. А еще последние несколько лет ужасы про ротавирус от всех знакомых, кто в Сочи отдыхал. У меня на него фобия, после того как старший переболел, страху натерпелась...
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Вот!Меня не раз посещала эта мысль,что много вещей сразу в проданных.А остальное-очень несвежей давности)):ah:
блин, ну а сумки дорогущие по 300-400 руб? Они клались в корзину .....минут 15))) Потом "разгреблись".
Вещи по 50 руб не клались, когда я открыла yoox. Тут или я не успела, или они были так, для "округления глаз и энтузиазма"
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Папа говорит в Севастополе мало отдыхающих,но у них вообще не было уже много дней больных,только вчера 2 обнаружили,но они общались с больными где то
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Получила кеды макквин из копеек оутнета .
Велики и в длину и ширину .
Маркировка 40 ,идут на 39.5-40.
Кеды прекрасные.считаю что униесекс
Поедут обратно или отдам по цене покупки -2500

Тоже хочу посмотреть кеды. Занимаю очередь за Lusinda83 на просмотр)
 
  • Like
Реакции: OlgaOla

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
ДуМа, Вырез классный! Оченьнравится, когда вырез у обуви большой, нога более изящно выглядит. И цвет хороший! Девочки, у меня на некоторые позиции в драме скинули цены. При переходе на страницу снижения нет. Видно только в дриме и корзине.

mamaLiany добавил 20.07.2020 в 21:46
@ДуМа, Туфли Класс :ay: еще и даром!
Обнаружила вечером что примерно 10% вещей в дриме подешевели.Опять акция? :bw::169:

И дополнительно действует блоггерская скидка.
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Девочки, сколько у вас кроссовок. не секрет? Успеваете носить?

2 именно спортивных, 2 пары крупных модных пару сезонов назад, еще наверное пары 4 кедов, но активно ношу только голден гусы весной и летом и белые с небольшим леопардовым декором осенью. Цветные кеды мне как-то не заходят.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
  • Like
Реакции: Филола

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, а вы на розыск сами подавали или магазин? У вас возврат был? Я про, когда магаз сюда шлет. Формально вроде магазин должен...не сталкивалась еще.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@July.la, может мне так везёт, но как только я "пинаю" почту в чат или позваниваюсь по 8-800, у меня в течение суток посылки хотя бы в России чекаются, до этого неделями в межзвездном пространстве))) после этого, регистрации в РФ, "пинать" по-моему бесполезно:ag:

Nyxa добавил 02.06.2020 в 23:05
@Antia, если обувь на каблуке я всеми силами стараюсь высмотреть что на подошве)) с плоским ходом беда, хоть проси юкс фоткать обувь с тыла))

Nyxa добавил 02.06.2020 в 23:09
Для статистики)) Заказала в эту акцию вещи, разбив на две посылки по 3 вещи, одна обувная, вторая одежда. С тем как они упаковывают решила развести по разным коробкам)) Обувь отправили на следующий день, одежда пока в обработке. Видимо обувной склад быстрее шевелится!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July.la

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста, действует ли код от мастеркард на товары из текущей распродажи (25% в корзине)?
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
Девушки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
@moomin 2413, тоже недавно было такое. Не помню сколько конкретно дней висел такой статус, но посылка пришла как обычно по времени. Если и будут какие-то задержки, то явно не из-за этого).
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Да там в таблице соответствия размеров вроде бы тоже 9US переведена в 40EU и 7UK.
... а вот Фениксы - только на обычный, плотно, но комфортно. Если бы я планировала их носить как зимние, то взяла бы уже 8,5US. И еще они в голенище, точнее, в подъеме узковаты, когда обуваешь, но в нОске это не ощущается. А, вот вспомнила еще из плюсов - подошва не скользит даже на гладкой мокрой плитке.

Спасибо за столь подробную информацию :ax:
Мне в последнее время не дает покоя приглушенная зеленка во всех формах существования, будь то обувь или одежда. Но обувь особенно ))) К чему бы это? )))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.