Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Честно говоря мне тоже показалось что подвернуты швы. Видимо просто вещь не подошла и не понравилась, вот и пытается выкрутиться. Я бы не стала ничего возвращать. Не нравится, пусть сама пристраивает. Тем более если хамит.

Lusinda83 добавил 27.07.2020 в 11:57

Я давно перестала пытаться пристроить. Если не подходит, сразу отправляю обратно.


согласна...просто не понравилась вещь, тоже вижу, что подвёрнуты бока...и тоже согласна, что проще отправить обратно, если есть такая возможность...просто нами движет желание получить быстрее свои деньги назад...если бы у нас были такие быстрые и беспроблемные возвраты, как из Европы, вещей от юкса бы в пристрое не было
 
  • Like
Реакции: bukva

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юлия, ссылка была ну очень кстати. Как раз искала новый рюкзак на будущий год, гуглила отзывы.
:flowers2:
 
  • Like
Реакции: July.la

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Мне кажется, это не глюки, а спланированная акция. 99% вещей — многолетней давности
Вот!Меня не раз посещала эта мысль,что много вещей сразу в проданных.А остальное-очень несвежей давности)):ah:
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Карл с кошачьими ушками.
На двухцветную Карла что-то денег пожалела, она не полностью из кожи натуральной.

Юлия, Ваш Карл случайно не круглой формы 16 х 17 см.?

Olga254 добавил 10.07.2020 в 22:50
Я с бабочками купила, на неё код сработал, посмотрим, посмотрим..
Сайт их многообещающий - и ручная работа, и кожа, и упаковка. Хотя именно фирменную упаковку от юкса не жду.

Интересная малышка! Ждем Ваших впечатлений после получения:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunbertus и Nyxa

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@mamaLiany, по названию вещи (модели). Если там фигурирует цифра, то это сама марка intrend. Если скинете ссылку, я посмотрю)
 
  • Like
Реакции: ArzuG

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, вижу вам уже ответили))) Нашли значок vpn ? Если нет, то не сильно расстраиваетесь. Он не всегда помогает. Я например так и не смогла смотреть Голос Украины в день эфиров. Сайт 1+1 моментально определял мое местонахождение и писал, что видео недоступно в моем регионе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudushka и Clumsy

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я тоже возврат отправила обычной почтой 13 апреля. Все нормально дошло. 44 дня доставка. Даже быстрее, чем зачастую раньше было 🤷
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Привет, девочки, заказ от шестого июня ожидает отправки... У всех так долго?
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Плюсуюсь к вопросу. Была в Крыму в общей сложности 4 раза за жизнь. Первые 2 были в детстве и юности. . 2 относительно свежих раза отдыхала со старшим сыном в 2008 году, и последний раз с обоими детьми 6 лет назад. Снимала номера в коттеджах. Ну что скажу: Крым красивый, есть что посмотреть. Море было терпимым пляж относительно чистым, так как собственники коттеджей оплачивают уборку пляжа.
В коттеджах оба раза были бассейны, мне это было важно.
Меня смущает не то чтобы сам Крым, а просто перелет в масках-я задыхаюсь в ней. ну и какие-н сюрпризы, связанные с эпидемией
А я вот, девочки, сижу сейчас на веранде домика, слышно шелест моря, потягиваю бокал крымского вина. И так уже четвёртое лето. Каюсь, много пляжей-курортов повидала на четырёх континентах. Но вот на 5 десятке лет родила двоих ребятишек подряд, и будучи в длительном декретном отпуске, 4 сезон с мая по октябрь сижу в Крыму. Скажу честно, крымский сервис не для слабонервных. Но мы сидим в закрытой территории в западном Крыму, за забором глухая деревня 300 жителей, утром петухи поют и свежее козье молоко. Бескрайние песчаные почти безлюдные пляжи. Мне уже кажется, что лучше места на земле нету. Хотя уже даже в нашей деревне с каждым годом все больше изменений. Даже не знаю, радоваться или нет. В Крыму много ещё потайных уголков, куда Нижний Тагил не доехал. Но всегда надо делать скидку на специфику местного сервиса.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
чтобы пореже ездить,и вот они там набирают людей чтобы и стоя забились без кондея,для меня,когда я это увидела был шок,потому что они стоят и не уезжают пока не наберет полный и еще чтобы стоя,а для этого нужно ждать,когда придет паром или катер,и дети плачут..люди психуют,жара
Да есть такое и не только в Севастополе, даже на рейсовых автобусах...в пик сезона.
 
  • Like
Реакции: Милана78

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
а Краснодар выдаёт 50 выявленных в день...учитывая то, что побережье заполнено, с трудом верится )))
побережье заполнено? Да ну) Заполнено "местными" - Краснодар, Ростов, Ставрополь в субботу и воскресенье. "России" крайне мало. Не как всегда. Даже по трассе видно - трафик низкий. Хотя пробка из-за ремонта в Адыгее все равно дает жару)
Мы с малым в понедельник и вторник в бассейне и на пляже (собственном хозяина) вообще одни были))) Выходные - да, шезлонги надо караулить у бассейна.
При том, что мой ребенок любит заболеть перед отъездом с моря и без "пандемии" - в этом году красота, никакой привозной заразы не подцепили)

Да, и общественные пляжи так и закрыты пока официально, кстати. Правда кто бы это соблюдал)))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Милана78

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Добрый день! Возможно кто-то покупал это пальто.
https://www.yoox.com/ru/41886401RP/...пальто80&cod10=41886401FO&sizeId=&sizeName=46
Пожалуйста поделитесь информацией о размерности или в целом о марке.

Я покупала только навороченные брюки. Маломерки и оказались на очень высокий рост. Буквально 20 см лишние были. Продала правда их быстро
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.