Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Извиняюсь, что не в тему, но может кто подскажет, есть ли на ОЗОНе какие-то действующие коды сейчас ( на первый заказ и т.п)?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Покупала на стопу 26,5-7 вот с таким указателем размера: 7UK, 9US, 40EUR. Хорошо и удобно.
На указанном сайте 40 размеру соответствует 9,5.Как вы определили нужный вам размер?
Да там в таблице соответствия размеров вроде бы тоже 9US переведена в 40EU и 7UK.

Но по сравнению с их же классическими дак-бутами (с такой как бы галошей) эта модель маломерит. То есть на мои 25-25,1 см модель Тиволи (типа такой
1870091_373_f2
) вполне комфортны в 8US на толстый носок, а вот Фениксы - только на обычный, плотно, но комфортно. Если бы я планировала их носить как зимние, то взяла бы уже 8,5US. И еще они в голенище, точнее, в подъеме узковаты, когда обуваешь, но в нОске это не ощущается. А, вот вспомнила еще из плюсов - подошва не скользит даже на гладкой мокрой плитке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
По-моему, очень смело сейчас ехать на море. Про уровень медицины в Крыму не знают или забывают. У меня есть опыт лечить там ребёнку вирусный отит (одного купания в море хватило). Низкий поклон врачам и остальному персоналу больниц -поликлиник. Но чего им это стоит! Объёмы медпомощи рассчитаны на постоянное население и летом с наплывом больных врачей больше не становится. Я по возвращению другими глазами посмотрела на то, как оказывается всё хорошо дома. Можно к платному врачу пойти если прижмёт. И не в соседний посёлок: "езжайте в Кореиз, как раз сегодня там лор принимает". И это даже без учёта нынешней ситуации с короной. Не, я пас. :bl::bl::bl:

Народ у нас отчаянный. У меня несколько близко знакомых людей с ковидом, один лежит в больнице, очень высокая температура больше 10 дней, хотя мужик здоровый и молодой, который никогда почти не болеет.
А если в чужом городе прихватит...что делать, куда бежать.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Nyxa

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Получила кеды макквин из копеек оутнета .
Велики и в длину и ширину .
Маркировка 40 ,идут на 39.5-40.
Кеды прекрасные.считаю что униесекс
Поедут обратно или отдам по цене покупки -2500
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я сегодня сандалии заказала, теперь думаю успею ли ещё нашим коротким летом поносить?

И сварила первое в этом году варенье из абрикосов с апельсинами и миндалем
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня на 4 вещи незначительно снизилась цена. Ещё парочка вернулась в дрим из проданных. Ни на один пуховик паления нет...
 
  • Like
Реакции: Bizzard

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Да,можно.Мы с мужем отправляем друг другу посылки-он сейчас в Москве-я в Питере
Цена может чуть меняться,если вы оцениваете посылку

Спасибо! Тогда буду просить продавца отправить Сберлогистикой
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Volnushka, возвращаясь к обуви из кожи
Я не поленилась, посмотрела в женской подборке описания кожаной обуви.
Смотрела от большей к меньшей цене, т.е. от 147тыс.р., поставила галочку "кожа".
150 шт., и только одно описание содержит %- 100% телячья кожа! Т.е. ритейлеры таких фирм как Диор, Гуччи, Джимми Чу, Сантони, Валенино и пр. не считают нужным писать 100% кожа, итак все ясно.
Думаю, дальше аналогично, просто надоело листать.
Т.е. заявление КС о том, что если не написано 100% кожа, то может быть иной материал, чистой воды демагогия. Чтобы клиент шел лесом, даже купив какие-ниб. Гуччи за сотку кг.
Такая теперь политика. А не "любой каприз за ваши деньги".
Но если бы моя покупка стоила ощутимо, можно было и поспорить, а так- новая информация, тоже вещь полезная.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки,я вчера брюки женские смотрела и нашла вот эти..https://www.yoox.com/ru/13447011TC/item#sts=dreambox80&cod10=13447011TC&sizeId=&sizeName=
меня второй день не отпускает..я не могу понять,что посередине или это прикол?

Юля, это действительно штаны, вот так они смотрятся


https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...pped-wool-blend-harem-pants/17957409495493495
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@IrenaK, moomin 2413,да конечно не все однозначно,обычно я там за руль не сажусь,а в прошлом году сама колесила,может,что блондинка за рулем :ag:
Я так в этом году не хотела туда ехать)))что то вообще...хотела в Италию или куда еще))а все обломалось,вот сижу злюсь..Раньше я ездила куда нибудь в Европу,а в конце лета в Крым и как то у меня сглаживалось,а сейчас что то не сглаживается)))Хотя считаю его очень красивым и красивее Греции и многих курортов,но тяжеловато морально немного,т.е настрой определенный нужен и не ждать ничего,а сейчас обостренно все внутри,хочется приехать и расслабиться) по хорошему))

Милана78 добавил 30.06.2020 в 16:17
@IrenaK, это я про маршрутки пишу,которые к пляжам непосредственно идут,в Севастополе с Северной и оттуда еще в разные стороны с автовокзалов,там полный беспредел,раньше были маленькие маршрутки,а в прошлом году они поставили большие автобусы,чтобы пореже ездить,и вот они там набирают людей чтобы и стоя забились без кондея,для меня,когда я это увидела был шок,потому что они стоят и не уезжают пока не наберет полный и еще чтобы стоя,а для этого нужно ждать,когда придет паром или катер,и дети плачут..люди психуют,жара,вообщем это первый и последний раз моей поездки на Учкуевку был таким образом,прогулялась))ну разве это хорошо для туристов?(((Люди просят водителя включить кондей,а он им говорит..не нравится на улице ждите,а и на улице пипец,вообщем год прошел,а у меня видите как эмоционально все в памяти)))
И повторю,я очень люблю Крым и его природу и там столько есть чего посмотреть,и нужно обязательно его показать детям,но отдыхать туда ехать надо без ожиданий комфорта,тогда разочарований не будет вообще.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я,чтобы скрасить озверение от удаленки, постоянно что-то заказываю
Вот именно. Пока не работала дома, ходила себе и мне всего хватало.
Последние Rag&Bone оказались удачными. И сейчас AG на подходе. Они столько жили у меня в дриме, что я уже стала сомневаться, существуют ли они в реальности.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
а 2,5 часа назад клались.

ну дык делиться надо с ближними ))

ДуМа добавил 07.07.2020 в 22:57
Я успела купить только ботинки со шнуровкой на плоском ходу, что уже пару кругов никак не могут распродать :ag: но за 600 рублей вполне себе ))
Мне кажется, это не глюки, а спланированная акция. 99% вещей — многолетней давности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Ну я вот думаю,что все будут ждать вакцину?и не ездить никуда?ведь вирус не исчезнет сам по себе,или мы все таки все переболеем ??В Москве маски отменили,а у нас их давно не носят..а кол-во больных растет,у меня два знакомых переболели,НО..их в июне на работе погнали сдавать анализ в больницу в обязательном порядке и после этого там много кто заболел..
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Nyxa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Извините, невольно ввела в заблуждение. У меня одна вещь -25, вторая с кодом. Общая сумма хорошая получилась.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.