Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Добрый день! Катя,могли бы Вы помочь по интренду? Как можно определить марку, если нет ни бирочек, ни бабочек? По девушкам , которые демонстрируют одежду, можно ли?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
При чем здесь понравилась или нет? Эта новость давно гуляет в интернете и ее регулярно опровергают. И перепродажники торгуют мелочью, которую этот закон, даже если его примут, не затронет.
А молчать, конечно, не нужно, нам же обсуждать будет нечего)
большое спасибо за разрешение, но меня это мало волнует)))
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Носим мы 44 и 45.но по замера это вроде как полномерный 43. У него есть одни полномерные геоксы 43 размера, широкие. И они ему впору. Он любит простор.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие у Вас геоксы широкие?
У моего широкая ступня, и носит одну модель нейк, Nike Md Runner 2, и зимой и летом)) уже две пары износил, очень удобно говорит...



Может кто может помочь, какие есть еще модели проверенные на широкую ступню?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Люкс, Наталья, пожалуйста. Рада, что пригодилось. WB меня последнее время удивляет - прям в такой мощный сток превращается.
А рюкзак хорош - у нас с розовыми квадратиками))
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Люкс

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Что-то какие-то крайности...

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/30/thumb_fd4c81481e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Моя наверно суперспецрейсом полетела, пока остальные все остались сваленными:br:

А у меня тоже возвраты дошли до Юкса. Приняты уже.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
по Москве и МО кто то получает сейчас посылки?
и yoox и просто от родственника из италии с 26 мая и 27 мая вообще нет сведений...
как покинули cц b и что то с 30 лежит в шарапово и больше никаких движений.
Это вообше нормально? по 7-8 дней без движений? как ускорить то их? на горячей линии от операторов толку то
Ну никак их не ускорить...не родился еще такой шопоголик, который договорился бы об этом по горячей линии))). Как подойдет срок (мес вроде от отправки) - подать на розыск. И то, что что посыль уже в Шарапово, а не между странами - это уже очень хорошо...есть с кого спрашивать, поэтому до розыска как правило не доходит, находится раньше.
 
  • Like
Реакции: lamila, puppun и Nyxa

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
а Краснодар выдаёт 50 выявленных в день...учитывая то, что побережье заполнено, с трудом верится ))) не, ну можно доказывать, что в связи с жарой последней недели вирус существует в вегетативном состоянии, но правда с трудом верится ))...у нас тоже с 50-60 вдруг резко стало 20...пока нельзя удручать, ЕГЭ ж идут и курортный сезон ))
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня ни на одну вещь нет скидки....зато вернулась из проданных рубашка, которую только недавно купили...всё-таки насколько легче и быстрее возвраты у других стран ((
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У меня была другая модель, бежевого цвета, рукава внизу можно было заузить кнопочкой, и материал больше похож на ткань, чем на резину - только с гладкой уплотнённой поверхностью снаружи. С виду тоже - вполне приличный городской плащик.
Вера, а где Вы его заказывали, мне по-моему такой нужен)!
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня возвраты асос через боксберри отлично доходят
У меня возвраты боксберри тоже отлично доходят.
Ну так-то и dhl работает, и dpd, еще, наверное, какие-то курьерские.
Речь конкретно про почту России.
Почта России международные отправления принимает, но не отправляет.
От физлиц физлицам - точно.
В вэбинаре ебэя на эту тему участвовал один крупный продавец с огромными оборотами, - сомневаюсь, что он продаёт как частное лицо, - у него та же проблема.

VeraVolskova добавил 30.05.2020 в 18:23
Что-то какие-то крайности...

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/30/thumb_fd4c81481e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Моя наверно суперспецрейсом полетела, пока остальные все остались сваленными:br:
Я не буду с вами спорить и что-то доказывать, я уже поняла, что для вас существует только ваш личный опыт. «Но это не значит, что в Париже нет метро”.

Вот здесь конкретно ситуация по этси, внутри много перекрестных ссылок:
https://proetsy.ru/pochta-rossii-koronavirus-2020/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@echo00, как выяснилось, и Питер не охвачен полностью. В ближайших пригородах были пикпойнты, видела, и даже в списке есть, но сейчас их на карте нет. А ехать далеко пока не очень хочется. Логистика этого непонятна. Почему в Гатчине целых 2, а в Петродворце, Пушкине, Колпино, Шушарах ни одного? Там населения от 120тыс. и выше. Обломайтис.
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
посмотрела свое отслеживание ,три раза покидала сортировку и прибывала на сортировку ,потом уж в Москву попала и там по сортировкам гуляла

Буду оптимистом и надеяться на лучшее.!!! Или чтобы ушла нормально, ну или чтобы ошибку сделала не я ! Так хоть шанс "дослать" будет, очень не хочется ещё раз 1300 платить ((

AgNat добавил 10.06.2020 в 18:02
@AgNat, на официальном сайте раздел "Обращения граждан". Я описала ситуацию и попросила разъяснений, по какой причине отправление не прошло таможенную проверку.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вы будете ждать открытия границ
Я на этапе принятия... Заграницы в этом году, похоже, не будет... Думаю о Крыме - проехать по новому мосту, потом там покататься ... Пугают цены, в прошлом году отправляла дочку отдыхать одну, хотела в Крым, но Турция оказалась дешевле :bk:
В общем, пока думаю.
И кстати, в ЮФО более 40 % населения считает, что вируса нет или он не так страшен, как говорят. :) Нет у нас вируса )) Все ходят без масок, загорают на пляже, купаются ... лето ...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Получила кеды макквин из копеек оутнета .
Велики и в длину и ширину .
Маркировка 40 ,идут на 39.5-40.
Кеды прекрасные.считаю что униесекс
Поедут обратно или отдам по цене покупки -2500
Покажите пожалуйста, о чем речь? Сколько см стелька.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.